Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть новый модератор придет и не будет настолько терпеливым
Опять никто не читает что я пишу :(

203C_2x.png
Давайте еще раз объясню
203C_2x.png


Пока у модератора не будет кнопки "бан", модератор тут никто.
Вы часто видите мою работу как модератора тут? Нет? Потому что я её делаю тихо и в 99% молча. Удаляя молча, предупреждая молча, отписываюсь в личку и т.д. Вступаю в переписку только с новичками, указывая на их ошибки, или с теми кто что-то пропустил, или когда надо куда-то вступиться. Всё.
Все остальное из серии "когда мама ничего не делает - только тогда это становится сразу заметно".
Только получив кнопку "бан", модератор может что-то делать. Потому что всё остальное - это пустая трата времени, нервов и собственных средств.
Я же написала - я отказываюсь быть модератором, ПОТОМУ ЧТО пререкания занимают много времени, а у меня его нет.
Так я пришла, сделала своё дело, ушла.
А без кнопки "бан", я пришла и застряла тут надолго, потому что у многих прорывает словесный по*ос, который остановить можно только баном.
Раз бан, два бан, три бан. Всё. Прежде чем нарушить - будет фильтроваться все, что захочется написать.
И времени на это тратится не много, и везде порядок.
 
А ТЫ НЕ МОГЛА БЫ, НАКОНЕЦ, СВОИ ЛИЧНЫЕ, БЛИН, РАЗБОРКИ УСТРАИВАТЬ В ЛИЧКЕ.
Я нет. Я не начинала их. И этот человек, который начал их, мне неприятен. Нельзя ли его попросить в личке устраивать это всё? :)

Вот удивительно) @sipajjj начала, я виновата опять я. ) Модерация уровень 77.
 
А придется.
Ты совершенно не умеешь ни держать себя в руках, ни фильтровать то что пишешь, ни сдерживаться.
Правильно было написано - как только ты приходишь в какую-то тему, там начинается бардак.
 
Последнее редактирование:
Тема создана через два месяца после переезда форума на новый движок.
Я так понимаю, тема не помогла. Значит, нужно попробовать сделать что-то еще. Ну я не знаю там "массовое обращение пользователей к @nevi" И скинуть ему ссылку в почту (если вдруг он не получает 350 уведомлений об упоминании своего ника).
 
Вот по этой теме начала понимать модераторов. Капля диктатуры явно пойдёт форуму на пользу.
 
Я так понимаю, тема не помогла. Значит, нужно попробовать сделать что-то еще. Ну я не знаю там "массовое обращение пользователей к @nevi" И скинуть ему ссылку в почту (если вдруг он не получает 350 уведомлений об упоминании своего ника).
ИМХО, но если тема не помогла (и сегодняшняя ситуация тоже), то поможет разве что массовый отказ от покупок на проконях)))
 
Пока у модератора не будет кнопки "бан", модератор тут никт
Ну так, и останутся тут " своеобразные". Многие, почитают- почитают, по привычке и устанут от "умных" не забаниных другов. Сойдет на нет, потихоньку, но неизбежно.
Везде, где есть коллектив, нужен начальник и усмиритель. Иерархия, блин. А то, вон, что творится уже даже в этой информационной, казалось бы, теме(
 
Тебе, Вера, не приходило в голову, что Альфред давно сидел бы в бане. Ибо у него предупреждений больше, чем у вас всех вместе взятых.
Вот эта тема просто показатель кто, как и о чем думает.
нет, Тань. мне это не приходит в голову вообще, потому что во всех спорах ты заявляла что Альфреда травят и преследуют, за его простой и ясный язык и за нормальное отношение к лошади, ты его не банила в темах за мат, ты его не банила за откровенной и выходящие за грани всех берегов хамство. Пусть в темах, но его не банили. Ты не закрывала его дневник когда там был мат и мат им не убирался.

а меня ты быстро забанила в его дневнике.
Хотя предупреждений у меня сколько? одно? два? или не одного? да, я помню, форум у нас поломан во всех местах и самим пользователям предупреждений и банов не видно
я ни разу не против этого бана, можно сказать очень даже за. Иначе бы сегодня ещё время потеряла не только на эту тему.

но с какого мне предположить, что Альфред был бы забанен первым? с каких таких логических школьных предпосылок? тем более истории которые уже были на форуме, когда была кнопка бан, подтверждает что банили отнюдь не тех у кого реально падала планка

Приведите мне, пожалуйста, хоть одну цитату Тани, подтверждающую эту претензию?
\я\ не могу её привести. потмоу что из-за бана не могу принести цитату из дневника

хотя могу вот так
http://www.prokoni.ru/forum/threads/staja.203542/page-11#post-4731580
и вот так
http://www.prokoni.ru/forum/threads/staja.203542/page-11#post-4731791
и ещё немножечко вот эдак
http://www.prokoni.ru/forum/threads/staja.203542/page-13#post-4732591
 
Последнее редактирование:
Альфред давно сидел бы в бане. Ибо у него предупреждений больше, чем у вас всех вместе взятых.
Больше только у ovip36 - 10 (десять). :confused: Но статьи у них схожие - грубость, хамство, мат.

Пока не будет кнопки бана, предупреждения будут исчисляться десятками, с КПД, стремящимся к нулю.
 
Магазин-то тут при чем? (
Тань, вообще не причём Но когда мирный разговор не возможен из-за полного отсутствия собеседника. то люди ищут как бы добыть этого собеседника

та же фигня с Альфредом была. и про УК и про англоязычные ресурсы, всё это всплыло только потому что ответ был - а чо такого.

ну и вопрос что такое с Певцом?_)) его то за что закрыли?

Пока не будет кнопки бана, предупреждения будут исчисляться десятками, с КПД, стремящимся к нулю.
так вроде все за кроме неуловимого админа.

я вот сейчас вспоминаю, вроде Альфреда банили на какой то срок месяца в три? Таня тогда ещё писала мол посмотрим кому он тут интересен. будете вы обсуждать его при его полном отсутствии. Эта кнопка тоже поломалась?
 
Больше только у ovip36 - 10 (десять). :confused: Но статьи у них схожие - грубость, хамство, мат.

Пока не будет кнопки бана, предупреждения будут исчисляться десятками, с КПД, стремящимся к нулю.

Прикрутить автобан по количеству предупреждений или баллов, и все решится.
 
А я вот напишу. Сейчас в меня тапки и помидоры полетят. Но,почему за флуд не банят в темах Летучую? Любая тема с ее приходом скатывается в скандал и в личные разборки.
Есть только одно мнение правильное - ее. "Остальное заткнитесь, замолчите, я тут царь".
Нет, не спорю, иногда ее смешно почитать. Но, любая полезная тема с ее приходом скатывается в ничто, и я до второго-третьего ее поста просто перестаю следить за темой, ибо изначальный смысл уползает и скатывается в ничто.
Альфред не такое самое страшное зло. По крайней мере, я его не наблюдаю в каждой теме с дичью из серии личных предпочтений. И вот он мне абсолютно нейтрален. А если в тему приходит Летучая - то, от нее можно просто отписываться и дальше не читать, ибо, она раскатывается на десяток страниц не понятно чего...
Я не особо везде пишу. Что можно по моим сообщениям отследить с момента регистрации, в основном читаю. Но и это не возможно, когда есть какой-то тролль, у которого есть только одно правильное мнение - его...
 
Что то неладно в проконевском королевстве. Если дело в одной только кнопке, то наверно нужно ее модераторам дать. Вопрос только один : как это сделать? Если это возможно, а я полагаю, что возможно. То вручить кнопку и жить спокойно. А то и эта тема сейчас уползет на "Йа хороший , он плохой".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху