Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще одно подтверждение моих слов......
я уже не знаю плакать мне или ржать.

Ты это написала непосредственно обращаясь ко мне

Давай, Вера, ты еще раз перечитаешь внимательно мою фразу.
Итак.

"Знаешь что самое печальное в твоих словах?" - в твоих словах - это, Вера, относилось к тебе лично.

Дальше идет отступление:
Тут внимательно читай -
Вот ничего личного, и не к тебе конкретно

Дальше уже ко всем идет обращение, это понятно по слову "в вас" - с маленькой буквы, значит, Вера, я обращалась не к тебе, ибо с тобой мы на ты, насколько я помню, и "вы" написано с маленькой буквы, значит тем более, Вера, не к тебе.
впихивали в вас информацию

А дальше уже, Вера, к тебе прямое обращение, с твоим именем -

Знаешь что самое печальное в твоих словах?
Вот ничего личного, и не к тебе конкретно, но мне иногда интересно - как вообще учителя впихивали в вас информацию на уроках? Если многие не видят то, что написано, а просто это самое написанное додумывают, перефразируют у себя в голове, видят другие слова и т.д.?
Тебе, Вера, не приходило в голову,

Видимо каждому пишущему на форуме, нужно разжевывать все свои сообщения, ибо многие тут воспринимают написанное как хотят, как им вздумается, как их левая пятка сегодня мыслит.
На всякий случай, Вера, эта фраза выше не тебе лично написана. Ну это я так, вдруг ты ее себе припишешь и начнешь кричать, что тобой правая пятка управляет, а не левая.

почему бы это вдруг ты первым забанила бы Альфреда
С какой стати ты решила что я должна перед тобой отчитываться?

когда обычной не волшебной кнопкой ты всегда банила тех кто Альфреду противоречит?
тоже объяснить? потому что начинается срач. От недопонимания написанного человеком. Каждый старается уколоть того, кто думает не как он. И живет не как он.
И да, кстати о вопросах. Банил Альфреда Дима, а не я. У меня есть единственная радость - я могу только полностью забанить любого пользователя. Безвозвратно. ЧАстично, к сожалению, не могу.
И да, Вера, опять же на всякий случай - это не угроза в твой адрес. Это констатация факта, всего-лишь.

например сейчас ни один модератор не выполняет прямое распоряжение админа? убрать пост и забанить пользователя если он не сделает это сам?
Вера? Ты реально начинаешь меня пугать...
Не будешь ли ты столь любезна показать ээээээээээ...... распоряжение администратора о том, чтобы модератор что-либо сделал? Будь так любезна -

3. Подобного рода контент не соответствует духу этого сайта, прошу автора самостоятельно удалить его. Конкретно сцены, описывающие жестокое обращение с лошадью. В случае неудаления я удаляю самостоятельно уже как получится и оформлю бан.
 
И да, прекратите флудить по всему форуму.
Певец будет закрыт, чтобы обсуждения велись в одном месте.
Вы же провоцируете и разносите опять срач по всему форуму. Этого не будет.
Певец будет закрыт, пока вы не угомонитесь.
Как только перестанете бурлить - он откроется.
Если в нем продолжится обсуждение данной темы в любом ее ключе - он будет закрыт, но уже надольше.
Любая открытая новая тема в продолжение этой темы будет так же закрыта.
Пока вы не научитесь нормально общаться.
 
Вера? Ты реально начинаешь меня пугать...
что то в том городе есть загадочное, влияющее на людей.... это ни к кому лично.
Таня.
а уж как ты меня пугаешь какой день подряд...
Тему про витальное общение ты пришибла?

Ты же сложила свои полномочия? официально объявила об этом.
то бишь Летучая была права? чисто что бы попросили остаться?
 
И да, прекратите флудить по всему форуму.
К кому именно это относиться?
Певец будет закрыт, чтобы обсуждения велись в одном месте.
В каком? Тут?
И какой именно темы? Модерации, альфреда или отсутствия кнопки бана?
 
И да, прекратите флудить по всему форуму.
Певец будет закрыт, чтобы обсуждения велись в одном месте.
Вы же провоцируете и разносите опять срач по всему форуму. Этого не будет.
Певец будет закрыт, пока вы не угомонитесь.
Как только перестанете бурлить - он откроется.
Если в нем продолжится обсуждение данной темы в любом ее ключе - он будет закрыт, но уже надольше.
Любая открытая новая тема в продолжение этой темы будет так же закрыта.
Пока вы не научитесь нормально общаться.
Каким образом данное заявление коррелирует с заголовком темы?
 
А, ну продолжайте додумывать. Вам больше ничего не остается. Развивайте дальше свою фантазию.
Вера, тебе, я так понимаю, судя по тому что сказать тебе больше нечего, все понятно из того что я тебе разжевала и в рот положила.
Прекрасно.
 
К кому именно это относиться?
-тся, видимо.
Ко всем без исключения.
Тут.
И какой именно темы? Модерации, альфреда или отсутствия кнопки бана?
Как в детской загадке - найди лишний предмет. У Альфреда есть свой дневник. Он к данной теме вообще никакого отношения не имеет.
Еще раз. Альфред вообще не имеет никакого отношения к тому что я хочу уйти.
И еще раз для тех кто не умеет читать или/и не читает.
Я складываю с себя обязанности модератора, если @nevi не выдаст инструменты модераторам.
От Димы ответ я пока не увидела нигде.

И да, кстати, еще одного-двух модераторов сюда тоже нужно.
На видное место Правила форума.
Кнопки "пожаловаться" и чтобы пользователи видели свои предупреждения - тоже нужны.
И инструменты модераторам.
Еще 6 миллионов долларов
mr47_05.gif
и шоколадку
mail1.gif
 
Я в некотором недоумении от поведения знакомых не один год людей.
Ребят, весна только завтра начинается, вы чего?
 
А просто о сетевом этикете и кто как написанное понимает - тоже тут обсуждать?
 
Нет. об этом потом пообсуждаете. Потом. Не сейчас.
Хотя все правила этикета общения расписаны в интернете в любом формате, начиная с FIDO.

@Bettel Я с ним или тут в личке, или в ВК.
В ВК последний раз он отвечал мне в ноябре, предпоследний в апреле
JC_thinking.gif
 
Нет. об этом потом пообсуждаете. Потом. Не сейчас.
Хотя все правила этикета общения расписаны в интернете в любом формате, начиная с FIDO.

@Bettel Я с ним или тут в личке, или в ВК.
В ВК последний раз он отвечал мне в ноябре, предпоследний в апреле
JC_thinking.gif
Но вчера он почему-то прискакал очень оперативно.
 
В ВК последний раз он отвечал мне в ноябре, предпоследний в апреле
JC_thinking.gif
Я смотрю, Дима активен на ФБ. Попробую постучаться ему в друзья и написать сообщение, как мы тут все страдаем без нормального модераторства с сылкой на тему @Strela Все-таки если кричит один человек, то легче игнорировать, чем если кричит куча :)))

Если я не появлюсь, возможно меня забанили за излишнюю инициативу
 
Ань, @Bettel , кинь мне ссылку на ФБ, я тоже попробую.
Я тебе в личку кину! Чтобы не разозлить человека, если к нему 300 человек начнет стучаться, а то так прокони нафиг закроют :).

Мне на френд реквест ответили, так что я скинула сообщение в личку следующего содержания:
"Дмитрий, простите меня пожалуйста за вторжение в личное пространство. Но Вы нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужны на проконях. Ситуация с модераторством достигла точки кипения и мы очень просим вас вернуть модераторам их нормальные инструменты, ну или хотя бы для начала опцию временного бана пользователей. Наш коллективный плач находится в теме "Верните модерам полный пакет прав!!!!". Еще раз прошу прощения!!! Мы просто уже не знали, как до вас достучаться! Хорошего дня!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху