Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не верьте) Я люблю скобочки, они милые)
Чот зря я рану продемонстрировала, не думала что это смешно. А оказалось, что даже болит еще.
Пойду, пожалуй. "Не зовут" так "не зовут", бог с ними.


И тут ошибочка. Ваш мужчина, это ваш муж. А это мужчина, который считает что может спать с вами без всяких обязательств, но с высокими чувствами.

И еще с кем-нибудь.

И вы тоже имеете право.

Но тогда к родственникам и в компании ходите одна, нафиг вам там взрослой тетеньке #барь?

"Вот потому Саша и не женится!" (с) О чем говорят мужчины

Если женщина чувствует себя полноценной, только когда ее позвали замуж, если кто-то себя оценивает только как объект спроса мужчин для "жениться" - то тут что-то с самооценкой.

За сим прощаюсь. Всем добрых мужей и качественных отношений, у меня мотосезон - врум-врум))
 
Чот зря я рану продемонстрировала, не думала что это смешно. А оказалось, что даже болит еще.
Каждому есть за что себя пожалеть.

А вопрос самооценки немного о другом. Думаю, если не задавать в отношениях вопросов о браке и семье, тут тоже "что-то с самооценкой" :rolleyes:
 
Не, я серьезно. Потому что в глазах остальных это выглядит именно так. Но вам плевать. А родственникам и друзьям тоже, но все думают, а чего это он на ней не женится?
И готовятся 6а следующий Новый Год к другому "вашему" мужчине.
а мне уже давно все равно, кто и что про меня думает, я живу для себя и своей семьи, пусть и не официально оформленной)))и мне абсолютно неважно, кто к чему там готовится или что думают, мне важно, как я себя в этой жизни знаю, ощущаю и чувствую))))
 
А что, штамп в паспорте ставят только ради родственников ? То есть приходишь ты такая с молодым человеком к родственникам на день рождения, а они тебе - покажи штампик, если есть , то проходите, а если просто ....., то это задевает наши высокоморальные принципы и поворачивайте обратно. Цветочки и подарки только оставьте. Неее, такие родственники нафиг не нужны если честно.
 
Последнее редактирование:
Если уважаешь родственников, то будешь играть по их правилам, а если не уважаешь, то тут они могут сказать "нафиг нужны такие родственнички", чтоб в семейном кругу чужаки присутствовали. Не за тем семейные сборища устраиваются, чтобы там ошивались всякие случайные лица.
 
А что, штамп в паспорте ставят только ради родственников ? То есть приходишь ты такая с молодым человеком к родственникам на день рождения, а они тебе - покажи штампик, если есть , то проходите, а если просто ебарь, то это задевает наши высокоморальные принципы и поворачивайте обратно. Цветочки и подарки только оставьте. Неее, такие родственники нафиг не нужны если честно.
Ахаххахаха а вот это на пятерочку с плюсом:D:D:D
 
А что, штамп в паспорте ставят только ради родственников ? То есть приходишь ты такая с молодым человеком к родственникам на день рождения, а они тебе - покажи штампик, если есть , то проходите, а если просто ебарь, то это задевает наши высокоморальные принципы и поворачивайте обратно. Цветочки и подарки только оставьте. Неее, такие родственники нафиг не нужны если честно.
Мат приберите. Это раз.
 
Если уважаешь родственников, то будешь играть по их правилам, а если не уважаешь, то тут они могут сказать "нафиг нужны такие родственнички", чтоб в семейном кругу чужаки присутствовали. Не за тем семейные сборища устраиваются, чтобы там ошивались всякие случайные лица.
да ладно? с чего это вдруг? если бы я играла по правилам родственников мужа, я должна избавиться от своих собак, кошек и лошади))) вот уж нет, мы живем отдельно, за помощью к ним не обращаемся, им помогаем по первой просьбе..с чего им диктовать какие то свои правила. Скажут мне "на фиг такие родственнички"..да легко и непринужденно))))мне тоже такие не нужны, которые суют свой нос в чужой дом и отношения
несколько лет назад, когда родители мужа закатывали истерики мужу про моих животных, что дескать они весь наш бюджет съедают, я посадила их перед собой и четко обозначила свою позицию: мои животные были до вашего сына, будут при нем и будут без него, я сама их обеспечиваю, работаю и денег на них ни у кого не прошу. Если это вас не устраивает, не мои проблемы. Я на лето их не привожу, если приезжаем в гости с собаками, то в дом их не тащу, гулять с ними не прошу, кормить тоже. Мои животные, это мои животные. Даже не вашего сына.
 
Ты не можешь выбирать родственников, но ты можешь выбрать, общаться ли тебе с ними, или нет. Если у вас абсолютно разные взгляды на то, что такое хорошо , а что такое плохо, то общаться точно не стоит ;)
Strela, ну я вобще-то вас цитировала, или если одну буковку замазать, то уже не считается?
 
Ты не можешь выбирать родственников, но ты можешь выбрать, общаться ли тебе с ними, или нет. Если у вас абсолютно разные взгляды на то, что такое хорошо , а что такое плохо, то общаться точно не стоит ;)
Strela, ну я вобще-то вас цитировала, или если одну буковку замазать, то уже не считается?
Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях.
 
Я имела ввиду своих родственников, вообще-то, как и была изначальная подача. Прийти с бойфрендом, с женихом или с мужем к своим разница есть.
 
Я имела ввиду своих родственников, вообще-то, как и была изначальная подача. Прийти с бойфрендом, с женихом или с мужем к своим разница есть.
Да хрен с ним, праздником.
Просто по девушкам, дай бог всем здоровья, не проезжал каток нашей медицины.
Она быыыыстро гордыню закатывает под асфальт. Это цитата от @Yrkas если что.
 
Да хрен с ним, праздником.
Просто по девушкам, дай бог всем здоровья, не проезжал каток нашей медицины.
Она быыыыстро гордыню закатывает под асфальт. Это цитата от @Yrkas если что.
Не поняла переход, Лен, честно. Я имею ввиду отношение темы воспитания, брака и медицины. В жизни, конечно, всё взаимосвязано. Если ты имеешь ввиду, что потеряв здоровье, в лучшем случае тебя не бросит родня...
 
Какой то прям пункт с больницами и медициной. Я так понимаю, что замуж выходили, чтоб кого-то в палату впустить официально могли?
Я просто сколько ходила к родственникам в больницу и НЕ родственникам никогда не попросили показать паспорт на наличие штампа и родственных связей - всегда верили на слово и пропускали в палаты и все такое...o_O Это у вас узкое мышление, а в учреждениях уже давно приняты "новые" понятия, что есть совместное проживание и пропускают везде и легко.
Я больше скажу, я еще умудряюсь по квартирным делам не имея прописки в этой квартире всякие штуки устанавливать, регистрировать и оформлять, просто говоря, что я дочка, а квартира папы.

Тут уже 10ток человек вполне понятно и доходчиво и логично объяснили почему они так думают и живут, но ответы все равно не устраивают. Разговор зашел в тупик.

И я ни разу в жизни не чувствовала ни в одной семье себя ущемленной и не желанной не смотря на отсутствие штампа.(это я про родственников) И в моей семье никого так не судили. Может дело в том насколько ты какашный человек сам по себе?!
 
да ладно? с чего это вдруг? если бы я играла по правилам родственников мужа, я должна избавиться от своих собак, кошек и лошади))) вот уж нет, мы живем отдельно, за помощью к ним не обращаемся, им помогаем по первой просьбе..с чего им диктовать какие то свои правила. Скажут мне "на фиг такие родственнички"..да легко и непринужденно))))мне тоже такие не нужны, которые суют свой нос в чужой дом и отношения
несколько лет назад, когда родители мужа закатывали истерики мужу про моих животных, что дескать они весь наш бюджет съедают, я посадила их перед собой и четко обозначила свою позицию: мои животные были до вашего сына, будут при нем и будут без него, я сама их обеспечиваю, работаю и денег на них ни у кого не прошу. Если это вас не устраивает, не мои проблемы. Я на лето их не привожу, если приезжаем в гости с собаками, то в дом их не тащу, гулять с ними не прошу, кормить тоже. Мои животные, это мои животные. Даже не вашего сына.
Ой, а муж-то законный или так? Я уже запуталась. У кого-то штамп, у кого-то нет штампа. Если бы родня немужа мне условия ставила, я бы их тоже лесом послала, если мужа, то разговор другой уже.
 
Надо в профиле поставить графу замужем/не замужем, чтоб замужние сразу понимали с идиотками безнадежными они разговаривают или с нормальными людьми ;)
 
Сверху