Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Незамужние это мега-супер-турбо-драйв-эгоистки, ибо живут для себя :cool:
Вот это как раз логично, разумно и вполне оправдано.

А вот вить гнездо на абсолютно чужой территории "свободному" как ветер гражданину, это саморазрушение.

И, кстати. Очень клевые отношения в свободной форме, пока речь идет о подарках итп.
Но ни один мужчина, в голове у которого не сахарная вата, серьезно вкладываться в совместное имущество не станет.
Понятие серьезных вложений у всех конечно разное. Но если он типа с вами строит дом, но он записан на него, вы там хоть упашитесь, это его дом.
 
Вот это как раз логично, разумно и вполне оправдано.

А вот вить гнездо на абсолютно чужой территории "свободному" как ветер гражданину, это саморазрушение.

И, кстати. Очень клевые отношения в свободной форме, пока речь идет о подарках итп.
Но ни один мужчина, в голове у которого не сахарная вата, серьезно вкладываться в совместное имущество не станет.
Понятие серьезных вложений у всех конечно разное. Но если он типа с вами строит дом, но он записан на него, вы там хоть упашитесь, это его дом.
у нас бизнес совместный и квартиру вот собираемся покупать на двоих
 
Личный случай, разоядить обстановку.

У меня с будущим мужем было первое свидание. Случайно. Мы знакомы до этого были.
На нем я повела себя как мачо из ночных клубов. Не, нуаче, мне не до романтики, за штурвал надо, а потом на тренировки.

Супруг даже в самолет залез проверить, все ли со мной нормально, я гаркнула от винта и умчала вдаль.

Но мужик же, охотник и как Рита сказала тиран.
Видимо сыграл инстинкт проверить что это за чудовище нестандартное и заломать.
При следующей встрече он просто спросил куда вещи положить и щетку зубную.

Загнал мамонта. Инстинкт. :D
А добычу надо беречь. Потому что добыть тяжело.:p

у нас бизнес совместный и квартиру вот собираемся покупать на двоих

Ника, это бизнес-партнерство. Такое случается и между однополыми гражданами. Бывает очень успешно.

Я очень.рада, что у нас с мужем совершенно разная работа. У него головой, у меня руками.
:oops:
 
Ника, это бизнес-партнерство. Такое случается и между однополыми гражданами. Бывает очень успешно.

Я очень.рада, что у нас с мужем совершенно разная работа. У него головой, у меня руками.
:oops:
у меня тоже есть работа и у мужа и они совсем разные))) а вот бизнес партнёрами наелась. это когда ты все делаешь, а кто то приходит и говорит-я директор))
 
Nudnaya+Zabava, я на форуме никогда не материлась, в данном случае процитировала слово из поста Стрелы, мне его совсем удалить или тоже букву замазать, как лучше ?
Удалить.
У Strela была самоцензура и она же Вам сделала замечание.
Потом модератор сделал замечание. :confused:
Удалить, конечно.
 
Вот скажите мне, в чем тайный смысл спора с администрацией форумов?
Доказать что?

Обидиться, жахнуть дверью и пойти в компанию себе подобных обижаться вместе?

К тому же да, не секрет что на ВСЕХ форумах есть политика двойных стандартов.
Совершенно серьезно. И как правило пользователи, слегка позволяющие себе, это пользователи, создающие форуму контент.
То есть работающие на этот форум.
Делящиеся с пользователями интеллектуальной собственностью. Интересные люди.
А не скандалисты.
 
Хмм, а где вы спор-то увидели? Я никогда с таким не сталкивалась, вот и спрашиваю модератора, как лучше сделать.
 
Какая интересная тема про брак, деньги и так далее) Просто почитаю и помолчу, у всех своя правда и золотой середины в этом всем не найдешь никогда!)))
 
Я сидела в Москве три дня.
Кто-то тут говорил, что свадьба типа дорого.
Нет, на свадьбу тебе никто ничего не навязывает. 245 рэ и полет фантазии.
Все.
Дорого умирать.
Самые скромные похороны, это минимум сотка. Я чет в шоке. Хороним отца супруга.
Вообще без изысков.
Я еще на поминки ничего не купила.
 
Ой.
Это земля нынче такая дорогая?....

Соболезную. Повод для обсуждения конечно печальный((((
 
Рит, это кремация. Землю вообще не представляю. Еще раз повторю, что это минималка.
 
Соболезную.


Земля - космос, увы.
У нас есть кремация в землю, а не в стену. В прошлом году 30 к было. Только место.

Увы, но это бизнес.
Трат очень много.
Даже не знала, за ЧТО придется платить и какие деньги.

А эти... нехорошие люди (от грузчика до водителя) еще не просто намекают, а открыто клянчат "на помин".

Я в прошлом году поседела не только от факта, а еще и от процесса оформления и проведения...
 
Сверху