Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Это у вас узкое мышление
Боюсь тебя расстроить, но с узким мышлением у меня бы не было высшего медицинского образования, своего клуба, личной квартиры в столице, я бы не умела управлять воздушным судном итд.
И, да, была бы я попроще и мужа бы у меня не было. Он у меня всем хорош, кроме того что.вот дур не любит.
Так что минусовочка. Нормально у меня с мышлением и с расчетом тоже.
 
Боюсь тебя расстроить, но с узким мышлением у меня бы не было высшего медицинского образования, своего клуба, личной квартиры в столице, я бы не умела управлять воздушным судном итд.
И, да, была бы я попроще и мужа бы у меня не было. Он у меня всем хорош, кроме того что.вот дур не любит.
Так что минусовочка. Нормально у меня с мышлением и с расчетом тоже.
Одно другому не мешает. Можно быть очень даже умной, но не широко смотреть в психологическом смысле.
Это как можно быть умной, а можно мудрой. Это разные вещи.
 
Одно другому не мешает. Можно быть очень даже умной, но не широко смотреть в психологическом смысле.
Это как можно быть умной, а можно мудрой. Это разные вещи.
Мариночка, ширина взгляда в том, чтобы мужчина на тебе не женился заключается?
Только в этом?
 
Ой, а муж-то законный или так? Я уже запуталась. У кого-то штамп, у кого-то нет штампа. Если бы родня немужа мне условия ставила, я бы их тоже лесом послала, если мужа, то разговор другой уже.
мы вместе 12 лет. официального нет. И мне без разницы был бы штамп в паспорте или нет, мои родственники или мужчины. Это моя семья и моя жизнь. Родственники пусть своей живут))) И никакого другого разговора)) Хотя нет, был бы другой, если жить вместе с кем нить из родственников на их территории. А так, увольте.))
 
o_O
Я даже не знаю как на это ответить, потому что не понимаю как после всего сказанного можно задать такой вопрос.
Фраза "узко мыслишь", означает что ты рассматриваешь вопрос только с одной стороны, не принимаешь другие мнения, взгляды, отрицаешь возможность того, то может быть по другому.
 
Ой, а муж-то законный или так? Я уже запуталась. У кого-то штамп, у кого-то нет штампа. Если бы родня немужа мне условия ставила, я бы их тоже лесом послала, если мужа, то разговор другой уже.
То есть если муж непроштампованный и его родня говорит - нахрен всех животных, продать/пристроить/успыпить - то нафиг родню. А как только муж станет всамделишный, с штампом в паспорте - бегом к ветеринару, псов/кошаков усыплять? Серьезно? :D
 
Мне кажется, что кто бы кому кем не приходился надо уметь красиво отстаивать свою точку зрения. Родственники не муж, с ними еще всю жизнь жить:) А бывает, что муж ушел, а родственники его остались и ты с ними живешь. Так что я вот так не стала бы распыляться и всех посылать. Пригодятся;)
Я вот знаю некоторых особ, которые готовы мужа выгнать, если тот не даст котенка с улицы подобрать. Вот как эти отношения назвать я точно не знаю.))
 
Strela, ну я вобще-то вас цитировала, или если одну буковку замазать, то уже не считается?
Вообще-то есть Правила форума. Я и запиканное не люблю, но Вы, видимо, решили резать последний огурец?
Не забывайте, что Вы в гостях не только в дневнике Елены, но и на форуме. Ведите себя прилично.
Если сквернословие продолжится, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
 
То есть если муж непроштампованный и его родня говорит - нахрен всех животных, продать/пристроить/успыпить - то нафиг родню. А как только муж станет всамделишный, с штампом в паспорте - бегом к ветеринару, псов/кошаков усыплять? Серьезно? :D
Не, такой всамделишным не станет. Хоть с родней, хоть сирота круглый. Он сам питомец в зоопарке.
 
Мне кажется, что кто бы кому кем не приходился надо уметь красиво отстаивать свою точку зрения. Родственники не муж, с ними еще всю жизнь жить:) А бывает, что муж ушел, а родственники его остались и ты с ними живешь. Так что я вот так не стала бы распыляться и всех посылать. Пригодятся;)
Я вот знаю некоторых особ, которые готовы мужа выгнать, если тот не даст котенка с улицы подобрать. Вот как эти отношения назвать я точно не знаю.))
Я знаю. Это называется приживал.
 
Я вот знаю некоторых особ, которые готовы мужа выгнать, если тот не даст котенка с улицы подобрать. Вот как эти отношения назвать я точно не знаю.))
обычно находят единомышленников)))
мы, когда познакомились, мой кстати, вообще не кошатник, ни собачник и не лошадник. Так вот, у меня была одна собака и один кот, ну еще я притараканивала домой всякую живность с улицы, приводила в порядок и пристраивала. Как то моя подруга задала ему вопрос, что типа, как ты все это терпишь с твоими взглядами, он ответил, потому что любит и понимает, что либо я такая и мы вместе, либо не вместе)) Со временем мы пришли к компромиссу, что я домой не тащу, передержки есть в принципе, а он не запрещает мне помогать животным. Сейчас у нас две собаки и 2 кошки, одна собачуха его любимица, со вторым большим он гуляет все время, если не отъезде, если мне нужна помощь на конюшне-обязательно приезжает,может даже нос почесать и дать вкусняху коню, но не более, я без проблем отпускаю (слово дурацкое) на рыбалку, могу и с ним поехать))) вот так и живем, он уважает мое хобби, я его, друг другу не препятствуем))
 
У меня есть родственник по мужу, очень обеспеченный. Он приживал всякого рода обожает и постоянно в гости к себе зовет пожить и постоловаться, ибо у него несколько домов на участке.
Не представляете, сколько у нас любителей пожить на халяву. Тут даже родственником не обязательно быть.

А дискуссию про замужество жаль. Перестала быть конструктивной(
 
У меня есть родственник по мужу, очень обеспеченный. Он приживал всякого рода обожает и постоянно в гости к себе зовет пожить и постоловаться, ибо у него несколько домов на участке.
Не представляете, сколько у нас любителей пожить на халяву. Тут даже родственником не обязательно быть.

А дискуссию про замужество жаль. Перестала быть конструктивной(
Хлебосольный человек.
 
Вообще-то есть Правила форума. Я и запиканное не люблю, но Вы, видимо, решили резать последний огурец?
Не забывайте, что Вы в гостях не только в дневнике Елены, но и на форуме. Ведите себя прилично.
Если сквернословие продолжится, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
Nudnaya+Zabava, я на форуме никогда не материлась, в данном случае процитировала слово из поста Стрелы, мне его совсем удалить или тоже букву замазать, как лучше ?
 
О! Мне вот тоже 4 года назад в день знакомства новая родственница выдала:" А твою лошадь можно продать?" Дальше аргумент, мол, дорого же содержать. Я сказала, что лошадь купили не они, денег на её содержание я ни у кого не прошу, поэтому вопрос закрыт. Потом сильно возмущались на счёт принесенного с помойки кота, но тот быстро стал любимцем их сына.
Короче, угождать родственникам второй половины я очень старалась первый раз, когда мне было 18, теперь всех в сад!
 
Сверху