Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А мне вот инста в качестве рекламы принесла...
BDZitT7xG7M.jpg
 
Есть еще к сожалению тренера и считающие что так вырабатывается мастерство . Ну то есть привычка цепляться за рот лошади руками и зубами за седло. Родители наверное считают что " то что хорошо сделано не сломается".
 
Последнее редактирование:
Трехлетний ребенок стоит один с понем на подставочке. Верх безопасности.
Не, может там на пони бетонные башмаки и он намертво зафиксирован.
 
Наверно он многорукий многоног ))) с реакцией бога. Успеет выдернуть ребенка.
 
А сколько народу умиляется.
Не понимая.
У нас Ковбой,пока Марина его чистила, прилично хватанул руку ребёнку,хорошо,там и мама(тоже конник) рядом была,и Марина,но никто и не подумал из них,что не дело малышу к этой лошади подползать.
 
После того как моего 5-летнего сына пони пробил по спине задами (Рит, ты знаешь этого пони, старый пень), и после того как этот же понь пробил по девочке, четко по голове, благо смазано и девочка в шлеме была, родители просто решили сфоткать ребенка рядом с пони, уже отзанимавшись, инструктор держал поня за повод, но немного отойдя из кадра, пони хватило доли секунды!! я стала маньячкой до ТБ.
 
А сколько народу умиляется.
Не понимая.
У нас Ковбой,пока Марина его чистила, прилично хватанул руку ребёнку,хорошо,там и мама(тоже конник) рядом была,и Марина,но никто и не подумал из них,что не дело малышу к этой лошади подползать.

Если бы конь на конюшне укусил ребенка, я бы откусила ему голову и попросила бы хозяев изолировать своего коня от общества и собирать его в деннике закрытом.
 
Трехлетний ребенок стоит один с понем на подставочке. Верх безопасности.
Не, может там на пони бетонные башмаки и он намертво зафиксирован.
- маловероятно, а вот вполне возможно слева от пони стоит тренер или берейтор и на секунду для фото убрал руку от пони, а позади ребенка, например, тоже кто-то стоит и страхует ребенка, чтобы если что успеть выдернуть.. этого не видно, но вполне допускаемо... не? это я в качестве размышлений о безопасности на данном фото. но мы видим, то , что видим, а что реально за кадром все равно не известно
 
- дополню к фото: судя по конюшне- это Измайлово, а там маловероятно что их плохо работают..
Кто же, интересно? Прокат?
У меня ребенок оттуда занимается, если что.

Какая-то стереотипность, ой клуб Измайлово, значит они молодцы.


- маловероятно, а вот вполне возможно слева от пони стоит тренер или берейтор и на секунду для фото убрал руку от пони, а позади ребенка, например, тоже кто-то стоит и страхует ребенка, чтобы если что успеть выдернуть.. этого не видно, но вполне допускаемо... не? это я в качестве размышлений о безопасности на данном фото. но мы видим, то , что видим, а что реально за кадром все равно не известно

А снаряд для катапультирования в ящик не встроен?
А страховочный трос не прицеплен?
Может это трюк каскадерский?
 
У меня ребенок оттуда занимается, если что.
- один?

Какая-то стереотипность, ой клуб Измайлово, значит они молодцы.
- а один ребенок из Измайлово- это разве не стереотипность?

А снаряд для катапультирования в ящик не встроен?
А страховочный трос не прицеплен?
Может это трюк каскадерский?
-... смешно
 
Блин, я даже рядом со своей кобылой тормоза на коляске инвалидной не включаю, ибо мало ли что, я ж не откачусь, а кувыркнусь. Лошадь живая, а не статуя, всегда есть шанс несанкционированного движения. А тут вообще дите и ящик. Как ни страхуй, а фиг поймаешь дитенка случись что.
 
Сверху