Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я каждый раз клянусь, что сажусь судить последний раз. Я эту работу не люблю и организация страдает и разминка.
Мне надо чтобы меня избили и сделать побольше стартовые. И все.
Вот. Сеня, Тоня и их друг мартын. 🤣
5 раз сказала снять.
bE2Okgl1QIQY_vlZujsXdwizLqbzRtCk-3LwtiZdZrjUEpsPfE0F-c1PCvhzqwXpDfiIocVoKyP-PcXx062-SYth.jpg

Громко всем сказала покидать поле через А, одна умудрилась схватить дисквал, выйдя в прыжком через борта после езды.
Все, Лена, хорошо страдать тем, что ты не любишь.
 
Так. Еще помучаю вас.
И еще🤣 а то чего я одна страдаю

t2EZPiXkFMc7-AAMo_eNjDrekOQXEmu7M4pY6MswxpaAvhXVaNTQ7HcJqDEKEdjLdg8uOJXAfCYHaq-EqENL51gn.jpg
qZSG4DFlh9QfnKhgN8FkeucpIs_FzhVZS_g437umU4RwDeNLbiAZzrTNQAAxTGgsZvvXVrWH-oXkPWw7lVq0MV9q.jpg


nGlL-B8wYyinup1pU7hF6rs2wEGRV0lPojEqZWlNEogClnIQ3L9Ygfl1bsTtRpYjhG90LvQkuC3OVWjMI2RrXVQv.jpg


HPNBmIl0fdLtMGnsBJRXYm2UwsgmkRDpqHz2q_IthGh-fINqNZ0raY-dGPsSGmq2RoYR-fnTm3F7-lEbjmCwL_yQ.jpg


И пока на закуску. Все великие умы современности, дети рядом со мной.
Это я пытаюсь понять каким аллюром всадник поехал по схеме🤣🤣🤣
7ATXPTYla1genwsKZBaQcFj-uVrx5YbCBcW-UXq6IVuAoE_NpbL2T4Wd0f1SiTe-5BV7in55pAG9Vw10law8zJGZ.jpg
 
Последнее редактирование:
Слушайте, нет, то было просто задумчивое.
Вот!
-Это что сейчас было, галоп?
-Да нет, там рысь написано.
-Не, ноги быстро мелькали, точно галоп!
Vkv42NE1JJVC_xqhP3k5gOvEwBa6pErnMBlRfXhVDLc5euF5Zu_aAk9BOlJXD9xpKQrxdqPZIS929P5lstYyoRHc.jpg


Извиняте, фото необработанное, рожа моя три дня по 12 часов на плацу горела-горела и наконец стала цвета канадского пальтишка.
 
Я у тебя кошачей шерсти не заметила, расскажи мне заклинание волшебное🤔
Его нет.
Наш неплохой пробаланс корм плюс витамины
20220511_103902.jpg


И я маньяк. Я все время между тренировками с пылесосом: у меня аккумуляторный сяоми с неплохой мощностью и тряпкой в руках.
 
Это Енисей второй вольт начал😄
Это тот, что был половина на контргалопе, а вторая крестом?
-Елена Сергеевна, а когда мы снова прыгать начнем?
-Когда в галоп с той ноги всегда будешь подниматься.
- Я на тренировках поднималась.
-А надо всегда: на тренировках, соревнованиях, в поле и даже в самом сладком сне.
 
муж у меня математик и вел подсчеты сколько огурцов мне в этом году надо будет съесть из нее на 40К🤣🤣🤣
🤣 а ты одна будешь огурцы есть? Он тебе в этом нисколько не поможет? )))

Уральские пельмени это дело хорошо обыграли )))


Про Невзорова тема вроде ушла, но зацепило
Я о том, что там много было нужных и полезных вещей, о которых говорилось и на которые все клали, таже тб, содержание лошади, кормление лошади
Я уже подробностей не помню, но про кормление он нёс какую-то дичь. А уж ТБ к Невзорову вообще невозможно притянуть. Наоборот, он активно пропагандировал грубейшие её нарушения.
 
ты одна будешь огурцы есть? Он тебе в этом нисколько не поможет? )))
Да все нормально, это же шутка.
Наверное на форуме про коняшек странно обсуждать ест мой супруг огурцы или предпочитает капусту.
Маленького Данечку вот вместо огурцов
20220511_142505.jpg
 
🤣 а ты одна будешь огурцы есть? Он тебе в этом нисколько не поможет? )))

Уральские пельмени это дело хорошо обыграли )))


Про Невзорова тема вроде ушла, но зацепило

Я уже подробностей не помню, но про кормление он нёс какую-то дичь. А уж ТБ к Невзорову вообще невозможно притянуть. Наоборот, он активно пропагандировал грубейшие её нарушения.
Даже смысла не вижу обсуждать, вам с дивана виднее, если что, я из того лагеря😅
 
Да все нормально, это же шутка.
Наверное на форуме про коняшек странно обсуждать ест мой супруг огурцы или предпочитает капусту.
Так и я не особо всерьёз. Просто полагаю, что есть повод вычесть из расчётной цифры некое энное количество огурцов. Где n - любая удобная величина )))
 
Так и я не особо всерьёз. Просто полагаю, что есть повод вычесть из расчётной цифры некое энное количество огурцов. Где n - любая удобная величина )))
У меня соседний город Луховицы если что.🤣
7b5a33u-960.jpg
 
Я обожаю огурцы, со сметаной...причем это вот недавно пришло. Я раньше к ним абсолютно равнодушна была, а сейчас почти любую еду, вместо хлеба беру огурец. А они, как назло, подорожали ацццки в магазинах наших... Так, что свои огурцы из парника - это очень даже тема! :)
 
О, бозя, этот взгляд😍
Этот розовый нош, эти розовые подушечки и лапи❤️
У всех котиков свой талант: Кузя у нас хозяин и директор, Ртуть - охотница, Козявкин - птицеед, Боря - охранник, а вот Гриша...он создан для любви. Поскольку он с самого детства с нами, Гриша ведет себя как человек: разговаривает, посещает санузел, спит, разметая хозяев? по углам кровати. Талант быть котом.
А для настроения вам утренней банды
20220511_082534-01.jpeg


Или малышки на Гаскони. Сами выбирайте.
A0CE36x0ccQf3Q69-Q7OHkdLEewGFB-5_Qqu9Uq-K0DcBRfNfIMHcwVLUgG9Lu0_j3yUP54BDSYiwWN2CbfLA6MN.jpg
 
Сверху