Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

После попыток варенья я очень сомневаюсь, что вино будет как описал Бредбери🤔
Напишите потом, как оно😋
Все же помнят, что у меня сосед грузин-винодел и на днях он возвращается из Грузии?
Тест будет на нем. Если что, хоть будет чем запить.
 
вино, вино, вино.... мечта попробовать вино из одуванчиков..? шо за таке?
Так все просто: рвем литровую банку лепестков и вперед.
Там сахар, лимон и изюм.
Но у меня сейчас по плану сбор шишек.
Вот настойку сделаю и тогда за винишко.

Кто на фото главный? Раньше была сосна украшением пейзажа, а теперь приоритеты поменялись.
20220527_141843-01.jpeg
 
Ходила кормить сейчас овцарку и коням мюсли дать.
Как же это круто: открыл дверь, там тебе и кони и котики и овцарка. Так сладко за носы потискать.
Сгусток Зла энергично врзвращается в тренинг. Силы детей выросли, а Ваниль повозрослела.
Я уже смирилась, что слова пони и продать в одном предложении не живут.🤣
20220527_141313-01.jpeg


20220527_141239-01.jpeg
 
Как надоело-то это все с неба. Началась хренота строго 1 декабря, ч тех пор так и льет и сыпет.
Кому там пресной воды не хватает, заходи!
Все котики дома как зимой. Сидят, глазами хлопают, когда не спят.
Ну хоть котика вам для настроения.
20220527_212612.jpg
 
девочки, главное, не Бедбери, а вино! перебродило? - перебродило! а уж там - какой градус получился... самое крепкое вино у меня получалось из абрикосов, самый простой рецепт был - сок из фруктов, вода и сахар... делала из клубники, смородины, абрикосов , и еще много из чего.. стояли трехлитровые баночки и помахивали пальчиками
самое гиморное вино из черноплодки
 
Лен, насчет поня. Взрослых он очень даже могут возить в экипаже, если нет мелковесных детей.
У Аламейды пони работают в телеге в сезон косьбы. Возят траву.
Пони конечно не подозревает, что стоит умерить борзость - иначе будет "экологически чистым транспортом для поездок в магаз в деревню и т.п."
 
Ссыкло в седле это я :)))) но так как кони мои, деньги за постой плачены мною, то могу бояться сколько моей душеньки угодно :))) в спорт школе мне места нет и никогда не было, конечно
 
Лен, насчет поня. Взрослых он очень даже могут возить в экипаже, если нет мелковесных детей.
У Аламейды пони работают в телеге в сезон косьбы. Возят траву.
Пони конечно не подозревает, что стоит умерить борзость - иначе будет "экологически чистым транспортом для поездок в магаз в деревню и т.п."
Я конечно селянин, но вот тележка для меня, это максимум дравинговый экипаж.
И не для пони. Так что пусть идет дорогой цветов. Дети, это же цветы жизни?
Траву косить мне тоже вроде нет необходимости. У меня выпасы.
Я конечно молодец, но я лучше потренирую. Не жалуюсь на спрос на мои услуги пока.
Но никто не знает, что нас ждет впереди.😂

Ссыкло в седле это я :)))) но так как кони мои, деньги за постой плачены мною, то могу бояться сколько моей душеньки угодно :))) в спорт школе мне места нет и никогда не было, конечно
Всех люблю человеков, но заниматься с трусишками я не могу.
Я отлично понимаю, что храбрость и трусость, это не навык, не достоинство, это химия человеческого организма.
Вот дан тебе такой нос, с таким и ходишь. Но. Нос можно поправить у хирурга, волосы перекрасить, а химию не поправить.
Знаете как отбирали в солдаты в русскую армию. Пугали. Если лицо белело, не брали, краснело - брали.
Не будем вдаваться в химию, но...
Никаким способом человек от природы смелый, не поймет не храброго.
Я для себя твердо решила, что спортивный психолог - это не моя профессия.
Поэтому. ⬆️ пока есть спрос на мои услуги, я буду заниматься с уравновешенными, не пугливыми людьми.
Никто же не порицает человека, который не хочет ездить на пугливой лошади.
Вот и я не хочу.
Ну и там дальше можно разделять страх, панику, истерику итд.
Клиент же голосует финансово?
Вот.
Я свою кандидатуру с голосования снимаю.

О, привет Брянску. Тепло у вас уже?
 
Сверху