Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

М-м-м, видимо не было общения с поничками которые эти самые цветы жизни начинали ссаживать (даже не ронять типа случайно!), когда те даже не сели. Или ложиться под детьми в лужу, например. А уж то, что пони лучше пойдет покушать травку, чем бегать по плацу...
И на обнаглевшую Плюшку нашлась управа ... в виде подходящих по размеру саней.
Тут мозги в понячьей голове зашевелились, забегали (аки тараканы) и методом сложнейших умозаключений Плюшка решила, что лучше катать понигруппу, чем груженые сани.


Пост пытаюсь отправить в третий раз - дома форум шагает и висит.
 
М-м-м, видимо не было общения с поничками которые эти самые цветы жизни начинали ссаживать (даже не ронять типа случайно!), когда те даже не сели. Или ложиться под детьми в лужу, например. А уж то, что пони лучше пойдет покушать травку, чем бегать по плацу...
И на обнаглевшую Плюшку нашлась управа ... в виде подходящих по размеру саней.
Тут мозги в понячьей голове зашевелились, забегали (аки тараканы) и методом сложнейших умозаключений Плюшка решила, что лучше катать понигруппу, чем груженые сани.


Пост пытаюсь отправить в третий раз - дома форум шагает и висит.
Я сейчас не понимаю, у кого не было общения с пони?
 
Искала в старых фотках сколько лет коту Сереге. До 2012 года гугл фото как-то хаотично фотки сохранял, хотя вроде акк у меня был к нему привязан.
А кот то ли 2007 года, то ли 2008
Мы тут с ветом в пасть залезли к нему, клычищи на месте все, мышь ест.
Короче вполне себе еще не дед Серега, а дяденька Сереженька.

Из трогательного нашла фото начала сройки тут из серии "повезло" с участком.🤣
DSC_0450.jpg


Вот место, где на фото каркас навеса, это сейчас то место, где дом стоит.
Так что осушение участка тоже нормально так покушало денег.

Ну и вот начало стройки в чистом поле.
DSC_0452.jpg
DSC_0447.jpg


Это март 2014 года.
Все узнаваемо, да?

Конечно, будь у меня денег вагон не было бы так тяжко. Конечно будь у меня с самого начала нормальный мужик, а не существишко, которое тут прибухивало и буянило, тоже было бы проще. Ну сама виновата, таких надо взашей гнать при первых проявлениях их натуры, а не давать "исправиться". Никто никогда не исправляется. Все такие как есть.

Да и фик с ним.
Я всем довольна. Уроки тоже нужны в жизни.
 
Я бы не сказала,что прямо узнаваемо.
Небо и земля
Было бы больше денег,было бы быстрее.
А так,конечно.труд адский и колоссальный.
Везёт дуракам и пьяницам,как говорят,а
мы впахиваем.
Ларис, я очень уважаю чужой труд. К тебе в дневник поэтому хожу всегда с удовольствием
 
Стрела, мы всегда учимся на своих ошибках
А кто поумнее, тот на чужих.🤣
Но поскольку я как советский летчик - "тупой и храбрый"(с), я свои шишки предпочитаю сама набивать.😉

Мне ближе конечно люди дела. Сказал -сделал.
 
Я бы не сказала,что прямо узнаваемо.
Небо и земля
Было бы больше денег,было бы быстрее.
А так,конечно.труд адский и колоссальный.
Везёт дуракам и пьяницам,как говорят,а
мы впахиваем.
Я озадачилась с того места снять. Фигу. Выросли достаточно высокие сосны и березняк за 8 лет. А я это культивирую, чтобы коняшки в жару прятались.
Вот самое близкое. Так что все похоже.

20220601_084214.jpg


Жаль почти нигде не осталось фото самой стройки. Здесь я не выкладывала, честно говоря в тот момент не до полудурошных местных дев было, когда я выложила фотку новой беседки и мне типа что это за хрень, в люди где будут переодеваться и понеслось: Стрела строит конюшню с раздевалкой на улице итд.
У них же головы совсем прокисшие.
Это мне сейчас весело с ними побазарить, поржать, а тогда прям тяжко было.
 
Последнее редактирование:
Лето, это время, когда тренер сельского проката очень много работает.
🤣
Надо из людей срочно всадников делать.
20220601_123908-01.jpeg
20220601_111522-01.jpeg


20220601_123256.jpg
20220601_122524.jpg
20220601_111317.jpg


Тоня на Сене у нас королева стиля.🤣
Идет дорогой тырпырки.
А Арина конечно очень спогрессировала и уже работает частную лошадку.
В этом месяце сгоняем в Раменское на старты, в следующем у нас квалификация дома.
За те 2 года что я перестала ездить по городам и весям и помогать тем, кому моя помощь вообще не требуется, дома дела совсем хорошо пошли.
И никто не ждет волшебной палочки. Все работают.
 
Последнее редактирование:
Мама тренера Юли гуляла в лесу с собакой и нашла 5 выкинутых котят. Котятки пахли дорогим парфюмом, то есть видимо их выкинула состоятельная мразь.
Это я не о том🤣 Мы тут Юле мат. помощь собираем, я купила отечественный корм пробаланс. Сухой этот пробаланс уже пару лет трескают мои уличные? 🙈 короче которым на улицу можно, но я дышу ровно, потому что рацион их освежают птицы и грызуны.
Так вот пакетики мокрого для котят пробаланса выглядят отлично.
Я один открыла услышала за спиной Гришкин вой. А он ооочень разборчивый. Ну к примеру магазинную курицу он не ест.
Если про усилители, то шебу, вискас и феликс он тоже есть не будет ни за что.
А тут прям рык голодного кота.
Мы с Гришей 🤣рекомендуем этот самый пробаланс.
Он сам ест еканубу потому что она от образования комков. А то блюющие котики в спальне не очень радуют.

Но пропадет екануба, плакать не будем, будем трескать отечественный продукт.

А то я тоже была шибко нежная и пользовалась только шоссейдо.
Дом строить будешь, быстро сайберикой научишься пользоваться.
Шоссейдо только сыворотки и декорацию оставила.
И, знаете, ничего, не облезла, не скукожилась, пупырями не пошла.
Отличная косметика, даже не вонючая особо.
Ну ладно на волосы лью матрикс и лореаль профешнл.
Но у меня в этом плане очень хорошие волосы и живу я не в Москве, так что это мало и редко все.
Мне маски на полгода хватает.

А вам лошадков для настроения
20220602_114417.jpg
20220602_113909.jpg


20220602_113930.jpg


А еще наш местный музей видмо потихоньку изживпет бабушатню и взяли на работу ноомальных, веселых людей. Нас включили в экскурсионную программу по городу для автобусных туров, так что добро пожаловать в наш уездный городок. Ну и у нам конечно.
 
Поздравляю "Совиное Гнездо" с 2800 подписчиками в ВК!!!
Все молодцы: и Елена Сергеевна, и все фотовидеомодели, в том числе хвостатые и четвероногие! 🥂🍾🤗❤️
И Валя. Я без ее трудов так всякую ересь и постила бы.
 
Сверху