Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Спасибо большое!🥰

Сколько стоит быть тревожной.
Кошеньке поплошало. Сидит на горшке, не слезает. Цистит, думаю я и колю нужные препараты.
Та мерзость, которая сидит внутри шепчет: мкб, мчи к доктору.
Победила мерзость. #затоузи.
Доктор в клинике ржет надо мной.
Потому что выписывать ничего не надо, все уже сделано. Кошка за испуг (мой) еще съездила со мной на брови (мне) и вызов к больной лошадке.
Глупость и тревожность стоят 2 тыщи рублей. И мяуканье коши в машине.
И поржать над собой.
20220602_081857.jpg
 
Глупость и тревожность стоят 2 тыщи рублей.
Лучше так, чем не проверить, и потом ку-ку...
Я за свою тревожность на ровном месте (с собакой) 10-ку отдала, или 12...не помню, я в полуобмороке была )))), зато я спокойная теперь! )))))
Не, ну а чего она там как начала, конечно я сдрейфила, у меня и лекарств никаких не было под рукой только машина, на которой и рванули в клинику, лучше проверить!
 
Лучше так, чем не проверить, и потом ку-ку...
Я за свою тревожность на ровном месте (с собакой) 10-ку отдала, или 12...не помню, я в полуобмороке была )))), зато я спокойная теперь! )))))
Не, ну а чего она там как начала, конечно я сдрейфила, у меня и лекарств никаких не было под рукой только машина, на которой и рванули в клинику, лучше проверить!
У меня всегда стоит страшная картина мкб, поэтому я очень хочу видеть узи почек. То есть чтобы вы понимали 2К, это прием и узи и все.
10 минут работы. Я засекла время, мне на брови еще надо было успеть
Эх, куда-то я свернула не туда в жизни.🤣
 
@Strela, ну мы все можем расписать калькуляцию на 2000 за 10 минут работы: аренда помещения клиники, амортизация аппарата УЗИ, все коммун.услуги для предпринимателей в разы дороже, чем для простых обывателей (у нас так), страховые фонды, связанные с зарплатой персонала...
Там ещё клиника и в минусе будет при таких раскладах.
Кассовые аппараты напрямую подключены к налоговой, так что старые проверенные уловки с кассой не пройдут.
Вот ещё догадаются подключать к налоговой аппараты УЗИ и прочие приборы, чтоб каждое их включение было видно инспекторам и тогда даже оплата наличкой не спасёт ветеринаров.
А не будешь составлять калькуляцию, посмотришь на косвенные признаки , как смотрят бабушки-соседки (кто на какой машине ездит и т.п.) - выгодно ветеринаром работать!
Но меня бы инфаркт хватил в первый же день такой работы. Так что я к ветеринарам отношусь, как к лётчикам и прочим людям с уникальными способностями: что ж, им дано!
 
Не,надо через букву смайлики.
И уточнение! Это я не про Агриппину/Клаву/Фёклу пишу, а вообще про жизнь. Чтобы ничья душевнвя организация не истончилась, что это про них все пишут!
И 🤣🤣🤣🤣🤣 ЭТО ТОЖЕ ШУТКА!
 
Я на голову свою зашла в Трибуну.
И узнала. Что в природе существуют люди, которые веруют, что есть на свете человек который:
- Купил здоровую лошадь
- Аккуратно ее работал
- Научил всем премудростям лошади хобби-класса.
- Сохранил идеальный вет.чек И...
Пошел на авито продавать этот шедевр за 250 тыщ.
Есть такой человек. Один. Не скажу как зовут, но вы его все знаете.
Больше нет таких.
20220603_121126.jpg
 
Закончу мысль. Мне Валя рассказала анекдот, он довоенный, поэтому можно.
Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сали!
- Нема в нас сала...
- Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла....
- Ну так пожарь просто так на газе!!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".
Пока гламурные дамы с пригоршней мозга, писали какие у Риты хромые-косые и никакие кони, а я знаю даже кто там у соседнего местечкового форумка любитель таких слов, мы отхватили Сеньку.
Взрослого, здорового, умного коня.
За копейки.
Пишите еще! "Слава Героям!"(с)🤣🤣🤣
 
Продолжу свою крамольную мысль.
Люди, которые ищут вот такую лошадку уровня "супер-премиум хобби-класс" еще как правило капризули.
Ой, этой больше 12, а это рыжая, а это кобыла.
И это так годами.
Если мне нужна лошадь, я найду ее быстро. Потому что понимаю, что любое, вообще любое животное требует сил, работы и вложений в здоровье. То ли хорошим содержанием, то ли "таблетками".
Нет? Есть ковер-самолет?
 
А ещё, помните я обнаглела и предложила незнакомой девушке наши услуги по полетам в подарок?
Как же приятно сделать людям хорошее дело.🥰

Так что я еще и сельский покатушник (это ШУТКА) в воздушном пространстве!
Кто хочет сделать незабываемый подарок родным и близким по ценам значительно ниже интернетовских, обращайтесь! Лучшие лётчики - я (ШУТКА) и безопасные самолеты!
Аэрофобию тоже лечим в лучшем виде.
Проверено на @Olmek

Добрый вечер! Меня зовут ...
, если помните, Вы дали мне тел Сергея Станиславовича на соревнованиях в КСК Вольт. Хочу выразить Вам огромную благодарность!!!🙏 сегодня мы были на аэродроме и чудесно полетали на самолетике!))) это было потрясающе!!! Подарок моему мужу получился великолепный! Спасибо Вам огромное!!! Все получилось так замечательно, эмоции переполняют нас!) очень приятно было познакомиться с Сергеем Станиславовичем, он встретил нас очень радушно и много интересного нам рассказал !!! Еще раз от всей души Вас благодарю!!!🙏🤗
 
Стрела, земля у тебя есть... давай еще и аэродром! дорожку, вот тут, рядышком раскатай... там, где пастухи заканчиваются
Поверьте, Вы совсем не первая с этими мыслями.
Мне когда бочку перестраивали, там вход проверяли, чтобы цессна проходила. Не шучу.
Нет, нет и еще раз нет.
Мои любимые самолеты не станут моей работой.
Я уже чуть было не
Но одумалась.
Я хочу гонять по полям, ставить вс на стоянку, чехлить и...всего хорошего!
Я на эту хрень больше не поведусь.
Ну если мужики меня совсем к стенке не припрут.🤣
ЭТО НЕ ШУТКА.

Сирень начала цвести. 🤣
20220604_193417.jpg
 
не... вы сделайте, а этим хозяйством пусть рулят мужики... что им мешать? им тоже надо чем-то руки и мозги занять
 
не... вы сделайте, а этим хозяйством пусть рулят мужики... что им мешать? им тоже надо чем-то руки и мозги занять
Я надеюсь, это сейчас тоже ШУТКА была.
Я так не особо общаюсь с дяденьками у которых стоит проблемка, чем занять мозги и руки.

У меня вчера была маленькая личная победа.
У меня есть ученица: у нее свой, пожилой конь, приехала она совсем не умея ездить, человек занятой, приезжает раз в неделю в лучшем случае.
Коня она купила!!! уже за 20, пожалела старика.
Но она очень его любит и очень внимательно слушает тренера!
Итог: любитель не 20ти лет от роду за год от "плохонько рысью" стал вполне себе ездить по-человечески.
Я так ей горжусь!
20220605_154529.jpg
 
Последнее редактирование:
Продолжу свою крамольную мысль.
Люди, которые ищут вот такую лошадку уровня "супер-премиум хобби-класс" еще как правило капризули.
Ой, этой больше 12, а это рыжая, а это кобыла.
И это так годами.
Если мне нужна лошадь, я найду ее быстро. Потому что понимаю, что любое, вообще любое животное требует сил, работы и вложений в здоровье. То ли хорошим содержанием, то ли "таблетками".
Нет? Есть ковер-самолет?

после того, как люди не купили 10-летнею лошадь с опытом по 150 (не один старт, а стабильные выступления), потому что ему 10 лет … а вот было бы 8 …. я ничему не удивляюсь
Я надеюсь, это сейчас тоже ШУТКА была.
Я так не особо общаюсь с дяденьками у которых стоит проблемка, чем занять мозги и руки.

У меня вчера была маленькая личная победа.
У меня есть ученица: у нее свой, пожилой конь, приехала она совсем не умея ездить, человек занятой, приезжает раз в неделю в лучшем случае.
Коня она купила!!! уже за 20, пожалела старика.
Но она очень его любит и очень внимательно слушает тренера!
Итог: любитель не 20ти лет от роду за год от "плохонько рысью" стал вполне себе ездить по-человечески.
Я так ей горжусь!
Посмотреть вложение 496056

А на фото ее конек?
 
после того, как люди не купили 10-летнею лошадь с опытом по 150 (не один старт, а стабильные выступления), потому что ему 10 лет … а вот было бы 8 …. я ничему не удивляюсь


А на фото ее конек?
Да, её конь Жетон. Это бывший полицейский конь с оторванной психикой, который по-приезду имел обыкновение на людей кидаться. Сильно швырялся на корде всегда, под всадником на тренера тоже бывало.
Сейчас тоже шваркается🤣 за сахаром.
 
А ещё, помните я обнаглела и предложила незнакомой девушке наши услуги по полетам в подарок?
Как же приятно сделать людям хорошее дело.🥰

Так что я еще и сельский покатушник (это ШУТКА) в воздушном пространстве!
Кто хочет сделать незабываемый подарок родным и близким по ценам значительно ниже интернетовских, обращайтесь! Лучшие лётчики - я (ШУТКА) и безопасные самолеты!
Аэрофобию тоже лечим в лучшем виде.
Проверено на @Olmek
Ох, как мне хочется полетать. Но пока копим денег ))))
 
Сверху