Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Опередили уже. )))
Конечно, когда солнышко выглядывает и снег начинает сверкать - это вообще феерично. Но и так вид вполне приятный
Пойду расскажу живым сугробикам про приятный вид.😉
20221118_154256.jpg


20221118_154026.jpg


20221118_152547.jpg


20221118_151112.jpg
 
Странный какой-то праздник )))
Не нравится - не празднуем.
Мне нравится. Я достану завтра гирлянды и ёлку. Начну разбирать игрушки и решать какой у меня в этом году будет ёлочка. Гирлянды по дому уже можно развешивать.
 
Вот тоже руки чешутся гирлянды на окна повесить. Для елки рановато ещё. Сегодня была в Леруа, сколько же там всего новогоднего, как ребёнок лазила, щупала
Я тоже люблю своего ребенка в своей душе. И позволяю себе радоваться Новому Году. Наряжать дом, клеить всякие смешнючности и красивушки, гирлянды развешивать. Чего это вдруг я должна стать взрослой и серьёзной тёткой, у которой НГ ни хрена не праздник. Праздник.

Все-таки красивый у нас забор!

20221120_080420-01.jpeg


20221120_080426(0)-01.jpeg
 
Пошла за мандаринами, потом в заветную комнату с ёлкой и игрушками)
Я сейчас балую своего ребенка))


п.с. ну что ж..пришлось мужу перестановку делать в комнате))ибо за последнюю неделю расставила так, что привычное место для ёлки оказалось занято столом🤣🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Пошла за мандаринами, потом в заветную комнату с ёлкой и игрушками)
Я сейчас балую своего ребенка))


п.с. ну что ж..пришлось мужу перестановку делать в комнате))ибо за последнюю неделю расставила так, что привычное место для ёлки оказалось занято столом🤣🤣🤣🤣
А я встала в 5, покормила коняшек, вывела в левады, отработала Фро, оттренировала 8 тренировок, достала мишуру, варю рыбный суп и развешиваю фигню всякую
Хочу наклейки на окна, чтобы легко отходили потом. Есть идеи?
 
Раньше снежинки сами вырезали и на мыло приклеивали на стекло. А покупные наклейки все следы оставляют. Даже если она не всей площадью клеится, а небольшим квадратиком посередине. Пусть юные спортсмены тренеру в подарок навырезают снежинок и ёлочек. 😁
 
Наклейки следы оставляют, мне квартира перешла с наклейками На окнах, 3 раза стекла (пластик) мыла уже, но всё равно под определённым углом видно контуры. Хотя, силиконовые, если потом на лето не оставлять, а чисто на зиму, может и не будут (те, что без липкого слоя). У меня есть идеи нарисовать что нибудь. Уж еловую ветку и кролика осилю, наверное.
 
А я встала в 5, покормила коняшек, вывела в левады, отработала Фро, оттренировала 8 тренировок, достала мишуру, варю рыбный суп и развешиваю фигню всякую
Хочу наклейки на окна, чтобы легко отходили потом. Есть идеи?
Я рисую или на мыло снежинки, ещё у меня был снеговик, дед мороз и снегурочка типа силиконовых, мыло и на окно.
А я теперь хочу уличную гирлянду на дом, мы в этом году у родителей будем, хочу праздника. Но пока цена кусается, есть траты более важные(( но я иду в этом направлении, мечты должны сбываться, особенно на новый год!
 
Раньше снежинки сами вырезали и на мыло приклеивали на стекло. А покупные наклейки все следы оставляют. Даже если она не всей площадью клеится, а небольшим квадратиком посередине. Пусть юные спортсмены тренеру в подарок навырезают снежинок и ёлочек. 😁
Если я сделаю любую поделку своими руками, девочки, вам будет стыдно, что вы со мной знакомы.
Я как бы не шучу. 🤪

И Доброго всем Утра!
20221121_082550-01.jpeg


20221121_083456.jpg


IMG_2022-11-21_8-56-27_421.jpg
 
Красивое какое доброе утро 😍 Кобылька блестит как медный грош, елочки со снегом - красотищща!
Я вот тоже посмотрела и думаю, нафига я фотки обрабатываю, когда она без обработки краше всего.
На жмыхах такая красота. Мне мучения с мюсли надоели, так что я сама себе мюсли теперь.
 
Сверху