Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Так я тоже везла, у меня все время были нервные мысли про багаж. А у работников портов видимо аллергия на наклейку приорити. Такой багаж всегда едет крайним. Мне муж говорит, может наоборот аккуратно укладывают, но меня терзают сомнения.
Икру таки грохнули гады.хорошо, она в пакете была и не размазалась тонким по всему чемодану.
Но багаж был транзитный и я живо представляла себе провонявшую рыбу, весело живущую где-нить в Толмачах. А трубача я сейчас покажу.
Если приглядется, то трубача тут видно.

P7oGIusHILc.jpg
 
Лена, видео с багажом - это ужас :) наверное, лучшее лекарство от этого - чемодан как минимум 30 кг и желательно размером побольше ) такой, думаю, так закинуть не решаться. Переплатишь, конечно, зато все целое останется :D
 
Я однажды в ручной клади везла из Чехии набор хрустальных фужеров брату на годовщину свадьбы. Набор был размером с половину меня. Прокляла нафиг все :eek:
В чумадане в это время ехали керамические кружечки и всякие глиняные свистелки для племяша, Бехеровка и чешский пивас. Все доехало.
 
Я когда впервые летела с Кавказа на ДВ( в отпуск летала, будучи ещё жительницей ДВ. По наивности баночку варенья вишневого в багаж засунула. Баночка не доехала и все вещи были сладкие. Плюс шлейф варенья из чемодана тянулся .
Потому сейчас все перевожу в пластике .
 
:eek: однако... это чтобы было у нас в чемодане забитым крымскими винами если бы его так загрузили... (а было там его бутылок 8 наверное)
 
Вот как бы думайте, господа что везти в багаже. На сайте ак кстати есть предупреждение про хрупкие и скоропортящиеся предметы.
Вот это я лично в Хомутово из окна фотала.
xBnvtS6B3lU.jpg
 
У меня тоже случай был. Летела в Мюнхен с Air Berlin, везла большую керамическую вазу в подарок. Запаковали, в дмд поставили бирку fragile, спустили на отдельном лифте. В Мюнхене подхожу к ленте с багажом и из общего люка на ленту и на меня с грохотом выпадает моя коробка с вазой. 3 кило мелкого керамического фарша.
 
Ага, про лифт и прочее такое было с моим седлом. У меня багаж хрупкий и приоритетный. Его двое в Домике несли.
В Волгограде оно влетело с пинка в общий люк. Оказалось крепкое.
 
В Барселоне пара человек зарегистрировалась на рейс, но в самолет не сели( запили видать). По правилам их багаж надо было изъять, а мы уже в самолете. Сидим с дочкой в окошко смотрим-как из багажной двери все чемоданы скидывают прямо на летное поле и там уже сортируют. А у меня 4 бутылки вина в чемодане-ничего. Могу сказать , чего только я не возила-вино, масло ничего нни разу не разбилось. Нужно бутылки заматывать в полотенца-одежду и чемодан плотно набивать. Один паз раздавился пластиковый футляр для маски подводной. Пластик более колкий чем стекло.
 
Мои прекрасные кони отжирели к зиме основательно. Шкуру отпустили толстую и пушистую.
Коты уже делят между собой посадочные площадки к зиме.

ZukRk-aqdJo.jpg
 
Джетлаг открывает в организме странные желания. Хотела сожрать пельмени мужа. Ужа руку протянула к пачке.
А тут по Науке идет передача научная, что ожирение снижает остроту ума. Я подумала что лучше буду несчастной, но умной, чем с пельменями, счастливой, но тупой.:D
На самом деле говорят , что ожирение вызывает какое-то там воспаление , в том числе в клетках мозга, то есть реально косвенно тупеешь. Сажусь на гречку. Интересно отметить что ни один анорексик Нобелевку при этом не получил.:D:D:D
 
Насчет ожирения и клеток мозга не скажу, но вот прямая связь ожирения и повышенного риска онкологических заболеваний уже доказана.
Правда, между ожирением и анорексией есть еще несколько приятных и безопасных для здоровья вариантов.
 
Я конечно понимаю, что мои личные наблюдения ни разу не аргумент, но всёж таки позволю себе заметить, что не заметила преоблодания толстых среди пациентов онко.больниц.

Но я хотела сказать о другом. Если соблюдение диеты негативным образом влияет на настроение - то это тоже весьма не полезно для здоровья. :p
 
Я сегодня в рамках борьбы с ожирением меня 65 минут бодрым рысом отфигачила на эллипсе. Надо же оправдывать абонемент за кучу денег и гору приобретенного для хождения по мукам барахла)))

Хотя я кстати читала не одно исследование статистическое, показывающее, что граждане с имт на верхней границе нормы живут дольше всех)))
 
Лично для меня дополнительный стимулятор - это не желание полностью менять гардероб вещами на размер больше.
 
Теперь я думаю что видела в этой жизни все...

1508120473185821227.jpg


Жители шотландского города Данточер обнаружили в саду странное существо, которое оказалось..лысой ежихой! Зверьку дали имя - Болди ("Лысик"), и сейчас она счастливо живет в приюте для диких животных.

Сотрудники местного заповедника дикой природы взяли Болди под свою опеку. Ежиха абсолютно здорова, а отсутствие иголок - врожденный дефект.
 
Сверху