Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

В Туле и области тоже эта дрянь ( которая похожа симптомами на ковид) . Школьников отправили по домам,но дет. сады не отправляют на карантин, хотя дети и родители болеют. Мне то ладно, я могу ребенка на работу с собой взять, если что муж подменит. А остальным как?
Пожелаю вам всем не болеть, ну а уж если заразились пусть переносится полегче.
 
Народ.энергично обсуждает весенний простудифилис.
И как с этим чиханием и красными глазами выйти в город, заметут же как разносчика ковида.:D
Да, если учесть, что вовсю цветут ольха и лещина, начинает береза, и симптомы частично те же, вплоть до кашля, но без темп. Аллергикам тоже непросто.
 
Вот прямо сейчас сижу смотрю фотографии в ФБ. Вдруг твой голос из-за кадра: Левый шенкель, левый! Вот сейчас хорошо! Я даже оглянулась в поисках … Молодец, Елена! Работа кипит!
 
Вот прямо сейчас сижу смотрю фотографии в ФБ. Вдруг твой голос из-за кадра: Левый шенкель, левый! Вот сейчас хорошо! Я даже оглянулась в поисках … Молодец, Елена! Работа кипит!
Спасибо огромное!
Всем хорошего дня и доброго утра!
У меня в гостях был @ronul , обсудили совместные планы на лето, старты и тд.
Отлично и позитивно время провели.)
 
У меня лошади оглядываются, особенно Фан Бой: ЕС, поддержите на подъёме в галоп! Правда, правда.
А вообще, все лошади из- под седла моего тренера идеально настроены на человека.
 
Ну просто едешь. Улыбаешься такой. А конина жеребец. 180. А ты такая 156. И у тебя шенкеля хватает, без шпор блин. Вот это езженая лошадь. Потому что бренд ЕС.
 
А чтобы так ехать и улыбаться, надо коня двигать. А чтобы двигать, надо тренера. Нормального, а не который улыбается и машет.
Извините, накипело.
Просто ЕС знает, что было и что стало.
Если что, мы на Сахалине. Это к словам « хотим, но далеко». Елена Сергеевна приехала и научила. Рысака, вообще не приспособленного по экстерьеру к выездке, до ППЮ.
Нас ехать как надо, а не вот это все гыыыы и погнали
Это информация для тех, кто ноет.
Делайте первый шаг, остальное пойдёт само собой.
В вас ваш двигатель, и только он сдвинет вообще тело и разум с ровно сидящей жопы. Простите, если жестко выразилась,хотя мне похрен.
 
Последнее редактирование:
Извините, что куча постов одновременно. Лена это огромной души человек. Это мастер своего дела. Талантливый берейтор. Ее лошадь видит только и уже знает, что надо делать. Она может до вашего сердца достучаться. Улыбается. И делает. Так, что понятно и как откровение. И кони , блин, они это чувствуют. Фотки в подтверждение ниже
Вот.
Извините за эмоции. Просто очень редко пишу здесь и в основном ругаюсь на перевозчиков.
 

это 2017. Бенефис( фейерверк- Буковина) да, очень крутых кровей. Правда хорошо, что его не угробили где- нибудь в России?
 
А потом вот, 2019


и я на нём, изначально очень сопротивлючем, таким кадыкастом, с отставленными задами:

это я катаюсь по первому снегу, ничего лишнего от лошади не требую, ему так удобно
 
И у нас клубные старты осенью были с 26 участниками. И это была выездка. Потому что ЕС)))
 
У Марины сейчас очень хороший, продвинутый клуб с отличными конями и спортсменами, для меня большая честь, что я принимаю во всем этом участие и вижу какими стремительными темпами все это развивается.
Мы только вперед!
 
Ржу. Выбрали день похолоднее, сколотили леваду.
Видимо на морозе работается веселее.

6gthbWpK7FQ.jpg
 
У нас минус восемь. И ладно. В четверг уже 11 обещают.
А так март месяц коварный.
Для настроения вам нашего гостя. Приводили на помучать и почесать мне.

zaYEcOGh-ng.jpg
 
Сверху