Стандарты в работе коновода

Алексей Борисович, зарплата от этого за одну голову не уменьшается, если по 10-ке за одну то и за остальные , каждая будет по 10-е
Скажу как я бы рассуждал. Допустим у меня 4 головы, в КСК коноводы берут за голову 10т . Я предложу 8т, плюсы коноводу, с одним ХЛ легче выстроить отношение, режим работы, большая сумма от одного ХО.Минус что сразу можешь потерять большую сумму если не срослось. Чем больше голов у одного ХЛ , тем лучше, легче найти человека на стороне, а не в КСК. Как то так)
 
Вы серьезно считаете для выполнения массажа скребницей при чистке надо получать отдельные корочки?
 
Мне кажется под массажем имелась ввиду просто чистка с использованием жесткой скребницы и с нажимом)) а не просто "поверху провел легонько"
Ок. Но они так же указали, что на данный массаж хотели бы + 10-15мин от общей чистки лошади
 
Ну, как-то неудобно просить доп.плату за эти 10-15 минут, а силы эта работа отнимает.
(это я так поняла)
 
Ну опять же- смотря какая оплата за голову. При 10тыс за голову эта опция должна входить в полный фарш обслуживания . Ну мне хочется верить что должна)))) мне бы по крайней мере хотелось
 
Зюлейка: Я не меньше вашего возмущена тем что у нас за 260 рублей хотят и массаж и выпас и т.д.
А представляете такое бывает ;)
Потому что я плачу за всё, но какую то часть делаю сама ;) поэтому мой коновод не делал большие глаза, а воспринимал это нормально.
И да, если будет желание, я могу лично показать Вам как делается этот массаж и что там нет ни чего сложного.
А ещё у моего коновода и отпуск был и выходные когда были нужны коноводу. Повторюсь - обовсём можно договориться.
Но я вот не понимаю почему вы так злитесь, когда на ваши слова говорят, что видали специалистов и лучше..
смиритесь уже ...
Тк я уже поняла , что вы терпеть не можете ЧВ оприори, все они зажравшиеся барины... Работайте себе спокойно и успокойтесь уже .. ни кто вас нагружать не станет.. Лично я уж точно...
 
Ну, как-то неудобно просить доп.плату за эти 10-15 минут, а силы эта работа отнимает.
(это я так поняла)
Не уже ли кто то это понял! Спасибо вам за понимание! Сегодня 10-15 мин массаж потом 15 мин. На морковь помыть, потом ещё что нить набегает как правило вот и получается вся суть проблемы
 
Это не проблема. Это работа коновода. Ну как мне кажется. Чистка там, морковка, мюсли, пошагать, проверить лошадку , левада, помыть и попасти .
 
Ну, если неудобно просить доплату, то можно себя утешать: "Делая массаж, хотя бы просто скребницей, я всё же повышаю свою квалификацию, а вот мытьё моркови время отнимает, но квалификацию не повышает."
Но, сколько я видела - коноводы моют морковь.
 
Но я вот не понимаю почему вы так злитесь, когда на ваши слова говорят, что видали специалистов и лучше..
смиритесь уже ...
Укажите пожалуйста в каком моменте я проявила злость?
И о каких специалистах идёт речь? Вернее в какой сфере лучшей спец?
 
Ну опять же- смотря какая оплата за голову. При 10тыс за голову эта опция должна входить в полный фарш обслуживания.
Да хоть он будет 15 получать. Суть в том что нужно обо всем договариваться и все проговаривать. Если есть какие кто претензии с 2-х сторон. Затем получается что чв получает хорошего коновода, а коновод отличного ЧВ, и живут они и бед не знают
 
Укажите пожалуйста в каком моменте я проявила злость?
И о каких специалистах идёт речь? Вернее в какой сфере лучшей спец?
Как минимум - коновод.
А злитесь : так это вы же завелись после моих слов, что коновод и массаж делает, а летом ещё на пол часика ходил на травку ..
уже сколько страниц мусолите : массаж они там захотели ..
травку ...
 
Зая, хочу обратить ваше внимание на то что ни я одна говорю про массаж и травку.
Либо у вас только ко мне предвзятое отношение? А насчёт спецов: всегда есть что то лучше и что то хуже! Щас многих заденет эта фраза: я просто знаю себе цену
 
Последнее редактирование:
Зайка, хочу обратить ваше внимание на то что ни я одна говорю про массаж и травку.
Либо у вас только ко мне предвзятое отношение? А насчёт спецов: всегда есть что то лучше и что то хуже! Щас многих заденет эта фраза: я просто знаю себе цену
Да, вы и ещё одна девушка. Видно то же коновод :)
А про вашу цену мы уже поняли ;) можете не продолжать ...
Дорого . Очень дорого ....
 
Дорого . Очень дорого ....
А ещё я не молчу, а говорю! А как показывает практика, многие не любят тех которые могут отстоять свою позицию. Правда всегда колит глаза! По мне так горькая правда чем сладкая лож!
За знание нужно платить!
 
У пользователя другой ник, не коверкайте.
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Соберите в один пост, второй удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников.
Правила форума в моей подписи.
 
Ну, как-то неудобно просить доп.плату за эти 10-15 минут, а силы эта работа отнимает.
(это я так поняла)
10-15 минут на каждую лошадь, а если их 7-8? Это уже +1,5/2 часа , четверть 8 часового рабочего дня
Для меня порядочный владелец-предсказуемый владелец: приезжает в одно и то же время, в одни и те же дни критично не опаздывая, предупреждающий об изменении планах заранее,
 
Сверху