Старые клячи.

Руна приехала домой. Мне уже прислали фотографии Руны на матрасике-месте. Щенок совершенно не выглядит сколько-нибудь смущенным, правда, особо по квартире не шарится. Потому что три кота блюдут новичка. Так что, Руне предстаит наладить отношения со старожилами из семейства кошачьих.
Вот это было бы особенно интересно посмотреть)
 
Я пересылаю фото по Вайберу мужу и прошу его кинуть мне обратно. Он матерится, но пересылает. И вуаля-фото сжато и его можно сюда выставлять)))
 
я себе же вк в сообщения личные. Оттуда копирую. Вот жаль яндекс-фото нет больше,потому что с фотоаппарата муторно.
 
Ника, да.... я жутко каюсь, но у меня теперь есть такое качество - я могу одновременно делать только одно дело :( - старею. Причем, мне очень тяжело и требуется много сил и большая эмоциональная нагрузка. Потом опустошение какое-то, и потом восстановлюсь и могу дальше творить чудеса. Вот пока не разобралась с Руной, и случайно затесалась Сестричка, - вообще не могла ничего делать другого...
Сейчас вот соберусь в кучу и начну плотно заниматься барышней. Она вчера запросилась на руки и не хотела меня отпускать.... Так же делали Руна и Сестричка. Похоже, это так выражается готовность к сожительству с человеком.... Теперь надо только человека найти.
Сегодня девченки на работе обновят инфу о щенках. Может, еще сработает...

Господи, как я рада за Руну!!!!! Мне с утра уже смсят из Мск, как живет песка :). Все же к Руне я привыкла (нельзя брать к себе, на передержку я не способная, потом от себя трудно отрывать...) и мне этого задорного чертика дома не хватает.

Кошка пришла жить в комнату, вернулась к привычному образу жизни.

А я вчера в первый раз в жизни уснула за рулем! прикольное ощущение.
Поскольку я не спала почти сутки, потом задержалась на работе, а вечером таки поперлась в конюшню (с конем не успела позаниматься, но щенков покормила), на обратном пути стало что-то происходить - фокусировка в глазах нарушаться начала. Картинка расплывалась как-то. Ну и потом еду по КАДу, ровно и не быстро, в правом ряду, и вдруг понимаю, что с картинкой что-то не так - она не меняется. И хорошо, на дороге что-то лежало и я правыми колесами по этому проехала, раздался грохот - пластик какой-то. Смотрю, - а картинка-то другая, и перед мордой задница черного кроссовера. Видимо, кратковременно заснула и видела сон - дорогу.:D:eek:

Я ж говорю, меня все эти истории, в которых я чего-то активно для кого-то делаю, сильно истощают, силенки кончаются.
Ну, ничего, сейчас витаминчиков попью, а там и новогодние каникулы... А там, глядишь, и на другую работу переберусь.

Вот, кстати, про работу.
Поскольку я плотно занимаюсь щенками, получилось, что своими делами я тоже не могу заниматься и на решении проблем сосредоточиться. Потому тоже эту тему подзапустила.
 
Витамин Д поутру натощак творит чудеса.
Я уснула как-то ,когда на Эквиросе с лошадьми были и я пару ночей спала по 3 часа.Меня на ровной дороге стало глючить в 7 км от дома,что я еду по серпантину и не узнаю местность.Спросила у Светы-где мы?
Довезли ее до дому и пошла приседать ,потому что оставшиеся 2 км казались дальнею дорогой.
Окна на всю,музыку туда же и доехала.
Но ощущения ниже среднего.
 
Тань, ну вот нафига! Нафига надо было ехать на конюшню вчера?! :mad:Взрослый же человек, вроде рассудительный!
Это по-молодости пробовали себя на прочность, сейчас надо уже себя беречь!
Береги себя!
 
Бывало тоже... Когда едешь, моргнул, бац, а ты уже километр проехал. Пока моргнул... я в такси работала, так вот экспериментировали по разному. Что бы сделать - чтоб не заснуть.. Мне лучше всего "зашло" в таких ситуациях ... Поедание мороженного!!! Если энергетик действует очень стремно - ибо он резко бодрит на очень короткий срок, а потом так же резко , просто вырубает. Прям без предупреждения. Приседания, растирание ушей/носа тоже эффект не тот . Конечно, лучше остановиться и поспать, но нн всегда возможно. А вот мороженое реально будит. Да, конечно, тоже не на сильно долго. Но после него не отрубает, а так же,плавно скатываешься в сон. Можно сожрать следующе))
 
Деушки, если б я себя ощущала как-то не так, я бы не поехала! Со мной было все в порядке. Ничего не предвещало. Оно как-то неожиданно нахлынуло.
 
Бывало тоже... Когда едешь, моргнул, бац, а ты уже километр проехал. Пока моргнул... я в такси работала, так вот экспериментировали по разному. Что бы сделать - чтоб не заснуть.. Мне лучше всего "зашло" в таких ситуациях ... Поедание мороженного!!! Если энергетик действует очень стремно - ибо он резко бодрит на очень короткий срок, а потом так же резко , просто вырубает. Прям без предупреждения. Приседания, растирание ушей/носа тоже эффект не тот . Конечно, лучше остановиться и поспать, но нн всегда возможно. А вот мороженое реально будит. Да, конечно, тоже не на сильно долго. Но после него не отрубает, а так же,плавно скатываешься в сон. Можно сожрать следующе))
Интересный способ, мне нравится)) (мороженое обожаю)
 
Это по-молодости пробовали себя на прочность, сейчас надо уже себя беречь!
Береги себя!
И не только себя. Тут ведь можно и других с собой захватить, кто может пока ещё никуда не собирался.
Да уж, Тань. Без задних тормозов, засыпая за рулём... Судьбы щенков конечно важны, но не важней человеческих

Деушки, если б я себя ощущала как-то не так, я бы не поехала!
аааа
Ну, впредь, будь осторожней
 
@zara, вот и я уже несколько лет так - могу быть занятой только одним делом.
Вполне можно приспособиться с этим жить, расставляя приоритеты.
Кто не может с этим смириться - так это мой батя: постоянно проводит "душеспасительные" беседы: "Почему ты не занимаешься вот этим?!" и свято верит, что, если все нужные дела записывать на бумажку, то и в мозгу они поместятся так же.
Отоспаться надо обязательно.
 
Окна на всю,музыку туда же и доехала.
Вечером одиноко стою на деревенской автобусной остановке. Темно, холодно и страшно. Подъезжает автобус, в нем тепло, светло, уютно и безопасно. С наслаждением усаживаюсь, достаю книжку почитать и думаю, как хорошо, вот только дурацкая музыка слишком громко играет, но раз водителю нравится, то ладно. Музыка? Что-то я читала недавно в интернете про музыку... громкую музыку и водителей... Ой, а вдруг он засыпает на ходу и врубил эту гадость, чтоб себя будить? Ой, а так ли здесь безопасно? В общем, вредно мне читать некоторые вещи;).
 
Это из серии:»Знаете,чем пессимист отличается от оптимиста?Пессимист,почувствовав запах цветов озирается в поисках гроба».
Но,к сожалению,это все нахлыниыает разом,без предупреждения.
 
Каждое утро начинается с позитива: из Москвы приходят сообщения с фотографиями Руны и рассказы про то, что делает чертенок. Чертенок освоился и, кажется, абсолютно счастлив. Потому что любим :), особо маленькой хозяйкой.

Если верить в приметы, хозяев находят щенки, на которых я надела широкий ошейник. Щенки с узким ошейником почему-то не находят.

вывод: надо купить им широкие ошейники!

Телевизор - зло. Даже тогда, когда его не смотришь.
У нас какая-то авария на кабельном, потому ТВ вчера перестал работать.
То ли потому, что тишина в квартире (ТВ обычно работает фоном), то ли потому, что не знаешь, сколько времени (часов в квартире нет, разве только в трубку посмотреть), но вчера я завалилась спать еще 23 часов не было.

Сработало: чем больше спишь, тем больше хочется. Утром еле встала и совершенно не выспалась. Сбой режима.

Новый телефон это просто праздник какой-то. Вчера на совещании пряталась за спину зама и читала дневник Коли Inokentiy. Получила массу удовольствия!
 
Помню, как я после празднования Нового года с друзьями в другом городе, не выпив ни капли, естественно, засобиралась домой. Без сна около полутора суток. Нет, чтоб отоспаться в гостях и поехать, так нет же.
Ехала по трассе, как раз снежный новый год выдался, и вижу, что прямо передо мной задница другой машины, я бью по тормозам.... и просыпаюсь. Все та же пустынная трасса, а я продолжаю по ней ехать, никаких машин в 8 утра 1 января на трассе нет. Струхнула знатно, первый раз был, когда уснула за рулем.
Тоже окна на всю, музыка, еще и подпевала во все горло, еле доехала.
 
Сверху