Странная политика компании Петерхорс,или куда податься чайни

Сегодня удалось посетить Сивый мерин... Осталась крайне недовольна продавцами! Нас буквально выгнали из магазина! :x Мы пришли, и даже не успели осмотреться, когда нам заявили, что если мы пришли только посмотреть, а не покупать, то мы можем уходить... :shock:
Я пошла смотреть недоуздки, попоны и прочую амуницию. Через минуту мне повторили, что если я ничего не беру, то дверь там :arrow: Они правда считают, что за минуту можно выбрать попону лошадке?? :twisted:
На вопрос о цене флисовой попоны, мне цену назвали. Попросила показать мне попону по этой цене. Мне сказали что она где то на полке, кирпичного цвета. На мой ответ, что там 4 кирпичных и я не в курсе какая из них, мне явно не в тему заявили, что попона выбирается по размеру (а я то тупая, не знала!) :twisted: вообщем добиться того, чтобы мне показали попону не удалось, а из магазина я ушла. Не представляю, как нам совершенно неконный человек смог купить там седло! :shock: Наверное, выглядел побогаче.. :wink:

Порадовал МКМ на Динамо ценами, вещами и продавцами :)
 
Наська написал(а):
нам заявили, что если мы пришли только посмотреть, а не покупать, то мы можем уходить... :shock:
:shock: :shock: ого себе :shock: :shock: офигеть....
 
недавно была в петерхорсе...ходила смотрела товары,увидела кондиционер,рядом стоял директор магазина.Я спросила :"сколько стоит"(тк цены не было)директор"не знаю...спросите у уборщицы!"(и как не странно уборщица знала цену на товар,но была не уверена..."
 
А в каком магазине в питере можно купить амортизатор под седло, который перед приподнимает? чтобы в наличии был?
 
Seleziya написал(а):
недавно была в петерхорсе...ходила смотрела товары,увидела кондиционер,рядом стоял директор магазина.Я спросила :"сколько стоит"(тк цены не было)директор"не знаю...спросите у уборщицы!"(и как не странно уборщица знала цену на товар,но была не уверена..."
ОФИГЕТЬ!!!!!Наведуюсь ради интереса в этот магазин...
Хотя всё что надо придётся(и слава богу) купить в мицаре и хорсе.
 
От "Сивого Мерина" в шоке, честно говоря...
Надо как-нибудь наведаться в Кони и пони. :)
 
Петерхорз-ну мягко говоря-бред.Я купила там гель под седло за 2350(обычный,фирму не помню,Пфифф вроде)через неделю порвался,причем это не под прокат!
Звоню в магазин как-то,спрашиваю:можно ли у вас узнать наличие и цену нек-рых товаров?
ответ-дээ...
я ей 5 наименований:мех под седло,мазь для копыт,трок,резиночки и еще что-то,она говорит-ничего нет,я-эх жалко...а когда у вас ближайший привоз?на что продавец отвечает :рррр не знаю!и бросает трубку!!!!

это нормально????????

больше всего в питере мне нравится Хорз,качество отличное,цены приемлимые,и что самое главное-даже если перемеришь все бриджи,продавец угрюмую гримасу не состроит!!мне как то доставкой привозили,говорят вот так и так,тех резинок не было,если хотите,есть аналогичные...все очень вежливо,конфеденциально))

Конка тоже приятный магазин-цены ласковые,товар в наличии.ПРодавцы интелегентные.
 
В Петерхорс ездила не раз. Покупала там все: от бинтов и микстур до седла. Очень довольна. Седло купила недорогое (около 7-8 т.р. английское), но очень и очень хорошое.
Директор Петерхорса сама лично помогала мне выбрать противодождевую попону. Очень грамонтая и компитентная дама. Обязательно купила бы у неё, но не нашлось нужного мне размера. Когда звонила узнать что-либо всегда получала как минимум вежливый ответ, а как максимум полную консультацию.
Может, конечно, что-то и изменилось за те пол года, что я там не была, но мои впечатления об этом магазине только положительные.

В Хорз тоже заезжаю регулярно по причине его удобного расположения для меня. Устраивает все, кроме соотношения цена-качество, но это уже совсем другая история.
 
Ларионова Е. написал(а):
В Петерхорс ездила не раз. Покупала там все: от бинтов и микстур до седла. Очень довольна. Седло купила недорогое (около 7-8 т.р. английское), но очень и очень хорошое.
Директор Петерхорса сама лично помогала мне выбрать противодождевую попону. Очень грамонтая и компитентная дама. Обязательно купила бы у неё, но не нашлось нужного мне размера. Когда звонила узнать что-либо всегда получала как минимум вежливый ответ, а как максимум полную консультацию.
Может, конечно, что-то и изменилось за те пол года, что я там не была, но мои впечатления об этом магазине только положительные.

В Хорз тоже заезжаю регулярно по причине его удобного расположения для меня. Устраивает все, кроме соотношения цена-качество, но это уже совсем другая история.
Английское седло за 7-8 тыс????
 
В Петерхорсе как попадешь. Если ты там один, то все расскажут (если не ведешься на всякие впаривания, конечно). А вот если там есть еще люди - все. Можешь сразу уходить. Насчет седла как-то странно. Мое английское стоит 2500 $ :oops:
 
В продолжении темы о московских конных магазинах...
Сивый Мерин - это что-то. Из возможных плюсов: удобное расположение. Да и для многих только если своим ходом, пожалуй (особо-то вечерком, после работы, в центр и обратно не наездишься). Кому-то нравится ассортимент. ИМХО, там отечественные гели/мази/шампуни/подкормки недороги, в остальном - амуниция по сильно завышенным ценам (абсолютное большинство - эконом-класса по несоответствующей стоимости (даже на фоне других московских магазинов)). Но это ладно. Самое фееричное, что там имеется - это ПРОДАВЦЫ (и об этом уже упоминали). По-телефону говорят с огромным одолжением и совершенно не скрываемым неудовольствием (на просьбу посмотреть цену на вполне конкретный имеющийся товар). А когда приходишь в магазин, повсюду ходят "конвоем" и угрюмо стоят над душой, сквозь зубы отвечая на задаваемые вопросы. Елки-палки, при всем этом - компетенция, внешний вид и поведение покатушечных девочек.
Уважаемая администрация "Сивого мерина"! Убедительная просьба повнимательнее относиться к подбору персонала! Конечно, было бы здорово, если бы они чуть лучше разбирались в ассортименте и чуть грамотнее отвечали на вопросы. Но вообще прекрасно - если бы научились хотя бы чуть-чуть улыбаться...
 
Ооооооооо,что тут про "Сивый мерин" говорят,я заказывала через инет,задавала вопросы,мне мало того что в этот же день заказ пришел,так еще и на все вопросы ответили или я везунчик?
 
Блин, ребят, я от Мерина вообще в шоке. За Шевалье могу ручаться, у нас такого нет:)
 
Наська написал(а):
Нас буквально выгнали из магазина! :x Мы пришли, и даже не успели осмотреться, когда нам заявили, что если мы пришли только посмотреть, а не покупать, то мы можем уходить
Господи! :shock: Я чаще всего так и хожу - первый раз - посмотреть, цены прикинуть, ассортимент посмотреть и качество, а во второй - уже покупаю. И вообще, чаще всего покупаю одну вещь. Например, перчатки. А иногда (летом) вообще за журналами мотаюсь! :roll: И мне НИ РАЗУ не предъявили претензий "а что это вы ходите все, а ничего не берете??? :evil: Ай-ай-ай, выход ТАМ! :arrow: До свидания, гости дорогие, в следующий раз сами приходите, да кошелек побольше приносите!!! :| ".
К слову, речь шла о Фолианте и Хорзе. :D
 
BlackBeauty написал(а):
Наська написал(а):
Нас буквально выгнали из магазина! :x Мы пришли, и даже не успели осмотреться, когда нам заявили, что если мы пришли только посмотреть, а не покупать, то мы можем уходить
Господи! :shock: Я чаще всего так и хожу - первый раз - посмотреть, цены прикинуть, ассортимент посмотреть и качество, а во второй - уже покупаю. И вообще, чаще всего покупаю одну вещь. Например, перчатки. А иногда (летом) вообще за журналами мотаюсь! :roll: И мне НИ РАЗУ не предъявили претензий "а что это вы ходите все, а ничего не берете??? :evil: Ай-ай-ай, выход ТАМ! :arrow: До свидания, гости дорогие, в следующий раз сами приходите, да кошелек побольше приносите!!! :| ".
К слову, речь шла о Фолианте и Хорзе. :D





не знаю....в Хорзе девушки всегда улыбчивые,общительные,если магазин закрывается,не пихают в двери.....
 
аня1996 написал(а):
BlackBeauty написал(а):
Наська написал(а):
Нас буквально выгнали из магазина! :x Мы пришли, и даже не успели осмотреться, когда нам заявили, что если мы пришли только посмотреть, а не покупать, то мы можем уходить
Господи! :shock: Я чаще всего так и хожу - первый раз - посмотреть, цены прикинуть, ассортимент посмотреть и качество, а во второй - уже покупаю. И вообще, чаще всего покупаю одну вещь. Например, перчатки. А иногда (летом) вообще за журналами мотаюсь! :roll: И мне НИ РАЗУ не предъявили претензий "а что это вы ходите все, а ничего не берете??? :evil: Ай-ай-ай, выход ТАМ! :arrow: До свидания, гости дорогие, в следующий раз сами приходите, да кошелек побольше приносите!!! :| ".
К слову, речь шла о Фолианте и Хорзе. :D





не знаю....в Хорзе девушки всегда улыбчивые,общительные,если магазин закрывается,не пихают в двери.....
АНЯ1996... :? Я про это и писала, А Вы пишите "ну не знаю"... :?
 
в петерхорз ездила часто - нравилось, но последние пару раз - толи продавца поменяли(у меня память на лица отсутствует), толи у неё в голове что-то поменялось.
один раз приехала с подругой покупать обувь - нам озвучили ценник - у нас нужная сумма как раз имелась, после долгой и нудной примерки( ну никак не уговорить было сходить продавца на склад за нужным размером) на кассе выяснилось, что обувь стоит дороже. уехали с обидой за потраченное зря время.
второй раз приехала за мазью которую недавно там видела. столько негодования было у продавца, что этой мази у них нет и никогда не было и бла бла бла, бла бла бла. я к ней спиной и на выход, а в догонку мне ещё продолжали бухтеть..
чёт не хочется туда больше....
 
Сверху