Сумашедший дневник. Безлошадная жизнь и к чему это ведёт..

Ващееее!! Такой дневник прикольный!! Не вздумай закрывать!! Даже временно!! :D Только вот фоток мне на первой странице нифига не видно, а так посмотреть хоцца :oops: :( А никак! А кстати когда читала прикол с Допингом, как этот кадр у тебя играл в Дэвид Коперфильда и тихо смылся, смеялась так, что маму ночью разбудила))) Она думала со мной истерика случилась, аж прибежала))) Не конь, а загадка! :D Правда вот с ножками не хорошо((( Не повезло((( Жалко... Зачем на нём прыгать то столько, когда ножки больные? Ему вообще положен долгосрочный отпуск!
 
Lina, эти трое вообще-один смешной прикол :lol: ...)я рада, что тебе понравилось, но дело в том, что я там больше не работаю :roll: . Так, что времени теперь много, буду вспоминать истории из "прошлой" жизни. И как я до этого всего докатилась.
Фотки,да...сайт там что-то прикрыли, вроде...
Хочешь отмылю?
*я выкла--а--дыва--аать не умею* :oops:
 
Может тебя проще пошагово научить,что и куда? :wink:
Как выкладывать... Главное - найти,где их в инете размещать можно нахаляву и надолго,остальное просто!!
Фоточек то всем хочется глянуть! :lol:
 
Да они у меня в альбоме есть...
:oops: Kozza, если это не очень затруднит-то можно в личку, попробую разобраться..)
 
Киска Софи, жаль, что больше там не работаешь(((( А я только пристроилась ежедневно дневник читать :cry: Эх... А будешь ещё искать где работать с лошадками? Или может заниматься?

А с фотками легко и просто! Из своего альбома нажимаешь на любую фотку правой кнопкой мышки и там Properties. Копируешь ссылку фотки (Adress, URL). Тут когда пишешь сообщение нажимаешь два раза кнопку Img и вставляешь между двумя скобками ссылку фотки))) Вот и всё! Только дело в том, что фотки будут работать не со всех сайтов. Обычно с http://www.fotoplenka.ru ставят.

А за фотки отмыленнные большое спасибо!!!! Не лошади, а сказка))) А Роза ваааащщщееее :p
 
Lina написал(а):
Киска Софи, жаль, что больше там не работаешь(((( А я только пристроилась ежедневно дневник читать :cry: Эх... А будешь ещё искать где работать с лошадками? Или может заниматься?

А за фотки отмыленнные большое спасибо!!!! Не лошади, а сказка))) А Роза ваааащщщееее :p

:oops: ох, засмущала...Я сейчас нахожусь в поиске работы. Пока нету ничего, поэтому и писать-то нечего. Только, если начать вспоминать, как я докатилась до жизни такой-лошадиной. Я этого никогда не писала здесь..))
За фотки-ПОЖАЛУЙСТА!-если отсканю, пришлю ещё))
 
Начинай начинай :D Я вся во вниманиии!!!! :shock: Да и другим будет интересно))) Все же по разному начинали!
 
начну завтра...с понедельника..
ну или сегодня, попозже. Надо "вас" всех перечитать :lol: ..))
 
album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php
 
К сожалению здесь нет Допинга, потому что в тот день его увозили на соревнования..(
 
Сегодня было....просто ВАУ :wow: :eyes: !!
Мне г-жа SUNNY разрешила рассказать вам, как ей делали татуировку :yes!: !

Есть у меня ХОРОШАЯ :kiss: подруга, которая занимается татуированием уже довольно большой срок. Делает дома(но всё есть:машинки, краски на любой вкус-цвет и домашняя приятная отмосфера :D )))

И вот, Ирина, насмотрелась на то, что есть у меня, подумав :cute: ...решила, что ей жизнено-необходима татуировка на копчике ...
Я всё ей рассказала(и как больно, и что ухаживать :cute: ). НЕТ!!сказала Санни и мы пошли в гости, "на процедуры".
Потратив около часа на поиски и, в итоге, составления ресунка, стали делать...(не преукрашу, что рисунок выбрала я :lala: (!!) из множества). В итоге это две картинки, немного изменённые и объединёные в одно целое.

Ей было больно, но она терпела...а я, увидив результат, офигела...КРАСИВО, стильно, клёво :sun: ))
Вот...

:sun: если Санни появится в и-нете, то, наверняка, вы даже увидите фотки)




Ну а моя жизнь "лошадиная" пока стоит на месте :cry: . Пытаюсь найти себя :unitaz: ...пока безрезультатно..(но всё-таки пытаюсь)


:bye:
 
:lol: Этож какие бикини надо будет носить,чтоб такой татуировкой похвастаться - покрасоваться?! :wink:
Так у тебя тоже тату есть?? А фоточек? :twisted:
Пока нет про лошадей - будем про тебя читать и СМОТРЕТЬ :lol:
ага?
 
8) хитренькие...
есть у меня(на теле)...покажу как-нибудь(цифрови-иик :rupor: , ты хде?!)... :x

Завтра начну свой рассказ, как меня "закинули" на дурную кобылу, с которой я так и не смогла слезть...вообще с лошадей))
 
kozza написал(а):
:lol: Этож какие бикини надо будет носить,чтоб такой татуировкой похвастаться - покрасоваться?! :wink:



вообще и не такие уж прям бикини....видно нормально)кусочек..
 
Сверху