В Москве / в России введен режим повышенной готовности из-за коронавируса

Два вопроса - 1. Вы привились от COVID-19? 2. Вы свободны в своем выборе?

  • 1а - да, привился

    Голосов: 101 32,1%
  • 1б - нет, но собираюсь

    Голосов: 25 7,9%
  • 1в - нет и не собираюсь (медотвод)

    Голосов: 15 4,8%
  • 1г - нет и не собираюсь (медотвода нет)

    Голосов: 104 33,0%
  • 1д - пока думаю и скорее всего буду делать

    Голосов: 18 5,7%
  • 1е - пока думаю и скорее всего не буду делать

    Голосов: 26 8,3%
  • 1ж - пока думаю

    Голосов: 22 7,0%
  • 2а - полностью свободен

    Голосов: 129 41,0%
  • 2б - не совсем, это для спокойствия родственников и/или коллег

    Голосов: 5 1,6%
  • 2в - нет, требование начальства

    Голосов: 37 11,7%

  • Всего проголосовало
    315
https://www.rbc.ru/society/11/03/2020/5e6912ac9a794726b69d8ea7?from=from_main
11 мар, 19:33
ВОЗ объявила о пандемии коронавируса
----
Скорее всего все конные мероприятия, про которые в этой теме говорили, почти наверняка будут отменены. Представляю, в какой неприятной ситуации находятся сейчас их организаторы. Когда уже всё более-менее просчитывается, но формальной причины пока вроде бы и нет.
 
Лишь бы на карантин не посадили принудительно. Подруга из Германии писала, после возвращения с каникул отправили на карантин. Она учится в Германии

Вообще, надеюсь, что рассосется))) само) время еще есть.
Билеты невозвратные, если только Аэрофлот не сменит политику (вот в это слабо верю)))
Конечно, если все будет как сейчас, придется выдохнуть и не ехать ...
 
Хочу обратить внимание владельцев конюшен на возможность ситуации, когда большая часть или весь персонал конюшни могут быть принудительно перемещены за пределы конюшни на срок от двух недель, в случае если кто-то из них заболеет COVID-19 или обнаружится, что коллектив конюшни имел контакт с заболевшим.
https://www.rbc.ru/society/11/03/2020/5e68c8099a7947fbf5735ab5
Наверное, имеет смысл иметь свой план Б на этот случай.
 
Вообще, надеюсь, что рассосется))) само) время еще есть.
Билеты невозвратные, если только Аэрофлот не сменит политику (вот в это слабо верю)))
Конечно, если все будет как сейчас, придется выдохнуть и не ехать ...
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61704 >>>
Аэрофлот корректирует полетную программу в городах Италии, Франции, Германии и Испании - 11 мар. 2020
 
У меня билеты на майские в Великобританию.. . Тоже невозвратные. Авиакомпания прислала письмо о возможности изменения даты или обмена билетов на ваучер, возврата не предусмотрено. Очень надеюсь, что к маю будет лучше.. .
 
У меня билеты на майские в Великобританию.. . Тоже невозвратные. Авиакомпания прислала письмо о возможности изменения даты или обмена билетов на ваучер, возврата не предусмотрено. Очень надеюсь, что к маю будет лучше.. .
А что за авиакомпания?
 
Пришло нам в Prokoni.ru


Федерация конного спорта России информирует, что в связи с введением на территории Москвы режима повышенной готовности в виду угрозы распространения коронавирусной инфекции:

1. Торжественное награждение победителей премии FKSR Awards 2019 перенесено с 21 марта на неопределенный срок.

2. Приём посетителей в здании ОКР закрыт с 13 марта

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Соблюдайте меры предосторожности и будьте здоровы!
 
Господа,

просьба обсуждать билеты и все такое прочее в личной переписке. Здесь о влиянии эпидемии (пандемии?) по конной теме.
Зафлудить темой перелетов, билетов и, увы, несостоявшихся отпусков можно что угодно :-(

Всем здоровья!
 
Директор Американской Рысистой Ассоциации (USTA), наездник и тренер Джон Бреннан скончался от коронавируса.
Он проживал в Нью-Джерси и, как отмечает пресса, стал первой жертвой заболевания в своем штате. | Источник: http://www.goldmustang.ru/news/1057...SFsR772i_Z-xISaQsdbz_UzIUrawcVI7TuIp6-u00bYlg - © 2014 goldmustang.ru
 
(на всякий случай уточню, что Джону было 69 лет на момент смерти. Я почему то продолжаю пристально всматриваться в возраст заболевших летально. Боюсь омоложения болезни судя по всему)
 
Последнее редактирование:
http://www.fksr.ru/index.php?page=38339685
Федерация конного спорта России информирует, что в связи с введением на территории Москвы режима повышенной готовности в виду угрозы распространения коронавирусной инфекции:

1. Приём посетителей в здании ОКР закрыт с 13 марта

2. Торжественное награждение победителей премии FKSR Awards 2019 перенесено с 21 марта на неопределенный срок.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Соблюдайте меры предосторожности и будьте здоровы!
 
(на всякий случай уточню, что Джону было 69 лет на момент смерти. Я почему то продолжаю пристально всматриваться в возраст заболевших летально. Боюсь омоложения болезни судя по всему)

Вы учтите также, что у него был диабет и ещё ряд серьёзных хронических заболеваний. Это не то чтобы здоровый человек умер вдруг
 
Из этого списка крайне рекомендую к прочтению в первую очередь вот это
Прочитала до "В этом сценарии используется 1% (подробности обсудим позже). Это означает, что где-то 12 февраля в регионе уже было около сотни случаев, и только один из них закончился смертью 17 дней спустя" и пошла с вероятностью 50 на 50 искать на улице крокодила из анекдота.
 
В Казахстане отменили все внутренние соревнования по всем видам спорта. И закрыли выезд. Узбекистан выездные пока разрешает выборочно, международные на их территории отменили, внутренние пока можно по спецразрешению. Но ситуация меняется быстро
 
Да что соревнования,вон все рейсы с Евросоюзом Россия отменила(как исключение-сообщения между столицами)
 
Сверху