В воскресенье мы будем частной лошадью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
евчёнки, я тут сегодня узнала, что эта Н.В. мерзкая мучает Барби, получает деньги с инвалидов и кладёт себе их в карман. На содержание ни копейки не выделяет. даже сол лошадке не купила ни разу. Вот жешь свинья халявная. Она и требует, чтобы ей и Дусю на один день давали, чистили и приводили, потом и инвалидов попросит покатать. Дура. Терпеть её не могу.
Она не так давно загоняла лошадь до солнечного удара, а свалила всё на девочек. Мы с Ирой помоему описывали наше негодование. Но тогда мы думали, что это действительно девочки. А оказалось, что она им потчти не дала поездить и спровадила домой, сказав, что Барби устала и она ей поставит. Девчёнки, когда выходили с ипподрома увидели,как Н.В. вывела Барби из конюшни, села и давай галопом носиться по полю. Ну почему И.В. не избавится от ней. Барби-то ей принадлежит. А те 1250 р., которые Н.В. внесла в стоимость лошади уже давно погасли, учитывая сколько аммуниции она потеряла. Да и смешно звучит даже эта сумма. Эта свинья втихоря взяла мой хлыст. У меня был обалденный хлыстик из оленьей кожи. Так она его потеряла и сказала, что ничего не знает. Из-за неё украли седло, она потеряла стемя и кучу всего другого. Хорошо, что лошадь умная, а то бы и её с инвалидами потеряла.
Короче я в среду схожу на ипподром и скажу, что я до покупки лошади ходить не буду. Точнее ездить. И с Н.В. ничего общего иметь не хочу. Про меня уже гадостные слухи во всю идут. Неприятно, что в тот день среди нвалидов была женщина с дочкой( не инвалидной, а просто покататься), которая мою маму знает. Они по работе пересекались. Н.В. это заметила. И теперь наверняка им гадости про меня наговорила. Мне-то пофигу, но не очень приятно есоли это как-то отразится на отношении к моей маме у этой женщины. Хотя пофиг.


Кстати, после той езды под дождиком я кайфово простыла. Теперь постоянно чихаю,а платок мой лучший друг.

По Дусе скучаю. Блин, не ужели привязалась сильно? А как она мне сильно не нравилась по началу. История повторяется.
 
А, вспомнила. По поводу грамотного составления договора можно не волноваться. Я нашеего юриста приведу. А вот конфликты потом будут. В этом я уверена.
Кстати, Н.В. нам ещё одну свинью подкладывает. И.В, ходила к хозяйке ипподрома попросить, что бы нам дали льготы на содержание и манеж. Просто скидку в 50%. А Н,В. пошда тоже с кучей глупых прозьб, от которых нас могут послать далеко и красиво. Она хочет, чтоб польностью бесплатно содержали, оплачивалуи её поездки на обучение и т.д. т.п. И считает, что это просто необходимо. Благодаря её учсилиям, мы можем вообще без ничего остаться. А если не давать ей Дусю, так она ещё и палки в колёса понаставит с содержанием. Вот же мерзки человек. Хотя что хорошо в Дусе, она не даёт Н.В, распоряжаться собой. Н.В. её еле в рысь поднимает, а уж загонять её ей вообще не под силу. Это очень радует.
Ну надеюсь ей не дадут Дусю. А если и дадут, то только в дни И.В. Мы с Иркой в наши дни не потерпим. А бесплатный денник нам не нужен. Отношение будет плохое тогда. А когда платишь, тебя не трогают.
 
Fefa написал(а):
Тань, не знаю как насчёт тот это Эскадрон или нет. Но вот его фотка. А по какому поводу статья была?
Да я уже не помню, надо рыться - искать. Кличка хорошо запомнилась и что конь в спорте был..
 
Тань, мне кажется, что это два разных коня. Карлуша лет до 7 прыгал хорошо, а потом всё.Забили. И...
Хотя ... может и он. Всё бывает. Если попадётся на глаза, расскажешь по подробнее?
 
Так, ходила вчера на ипподром. Поговорить с И.В. Она совершенно нормально всё восприняла. Пока Дуся не выкупится, я ездить не буду. И.В. говорит, что у Н.В. ко мне теперь совсем не тёплые чувства и нам лучше вообще не пересекаться. Но один раз всё же придётся. Я по субботам только помле занятий смогу ходт. Н.В. тоже в этот день во вторую смену.
Вот только пусть попробует вякнуть что-нибуд, мы с Ирой ей тогда быстро мозги вправим.
Отсканирую фотки, посмотрите, как ведёт себя лошадь, когда на неё Н.В. садится.
Дуся опять невминяемая стала, пока я её не видела. В среду, говорят вообще не ходила вперёд. Шарахалась от каждой бумажки и свечки делала. На ней это вообще не похоже. Может болело что-нибудь? А ещё меня удивилоЭ, что она ко мне не подошла как обычно и печенье ела как-то оченьотвлечённо и невнимательно. Даже без удовольствия. Что-то с ней не то. А сегодня её хозяйка едет на ней в город. У нас субботу и воскресенье эти день города. Лошадь не кованная. Не расчищенная. Зачем? Или перед продажей оторваться на полную хочет?
 
Бляха :evil: Вот гадина какая :evil:
Я бы ей на башку нечаянно кирпичик уронила, чес-слово :evil:
 
Я , как обычно, торможу, только сейчас все поняла, а Троф права, ей только кирпичом. Наверно, я на твоем месте тоже также бы сделала, в конце концов, перед такими еще и стилится. Вообще, я негодую, чего, кстати, тебе не советую. Держись,ю я думаю скоро все рассосется!
 
А вообще самая хорошая тактика - просто не замечать этого человека. ВООБЩЕ не замечать! Ездить, ходить, что-то делать... и никак не замечать...
А если докопается конкретно, то просто в упор взглянув в глаза сказать "я тебя в упор не вижу!"
 
Сейчас я вам ещё прикол расскажу.
Короче, И.в. мне сказала, что хозяйка ипподрома денник нам даёт. Если мы получим его со льготами как для клуба, то Н.В. будет требовать на один день Дусю и ей придётся давать. Типа она у нас директор. Хотя это только по бумажкам. И командовать пытаться будет постоянно. А потом ещё и заявит, что Дуся тоже её как и Барби. И И,В. говорит, что нам дешевле будет платить полную стоимость, чем с Н.В. пересекаться.
Иначе это будет кошмар.
Зато в воскресенье Ира приехала, по крайнеймере я так думаю. Так что у нас с ней тоже будут большие обсуждения ситуации.

А если бы Н.В. не была бы женщиной, то можно было бы крупных мальчиков и в подвротней объяснить, что от лошадок лучше держаться подальше. Но женщин не бьют, хотя таких надо. Хотя таких не бить, а убивать надо.
У нас уже фанклуб ненавистников собран. Я бы очень хотела, что бы Н.В. упала с лошади, не пострадала физически, но стала бы их Очень бояться. И завязала бы с этим делом. Но это толко мечты. Разве, что Дусю подговорить... :wink:
Но вообще грустно всё это.
 
Всем привет!

Ну вот, блин, стоило вас на недельку оставить, и уже такое :evil: :? :roll: :wink: :lol:

Короче, Аленка, ты просто не обращай на Н.В. внимания, в конце концов, в свои дни Я буду хозяйкой положения и Дуськи, а не ОНА, а в двоем уж как-нить прорвемся, и не таких переламывали 8) Меня если достать, то я могу и как танк при всех пройтись, ничего за собой не оставляю 8) , я ж все-таки Телец по натуре :wink:

Конечно неприятно, что придется с ней пересекаться, но теперь у нас не будет никаких дел с ней. В эту же субботу возьмемся за собственный сундук для амуниции, чтоб она туда не лазила и потом не говорила, что мы ее вещами пользуемся (у человека ни стыда, ни совести, вся амуниция, которая есть у клуба, была куплена на грант, который выиграл наш клуб, а не Н.В, лично, между прочим уж она то не много для этого сделала :? ) Даст бог вообще все свое со временем купим, а если уж такие проблымы будут, то можно и денег занять, на амуницию. Седло (а оно самое дорогое из амуниции) у нас есть, даже в сборе, пусть все старенькое, ничего отреставрируем, корда и все что нужно для работы в руках - это точно не проблема, уздечку собирем, да и трензель можно у нынешней хозяйки купить, а тряпок у нас навалом, так что перебьемся как-нить без нее! Я пока постараюсь склонить на нашу сторону И.В., ведь я сейчас ей нужна как воздух, поскольку если я откажусь, то тогда им Дуськи не видать, как собственных ушей, а я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду ставить условие, чтоб у лошади был один выходной и остальные дни поравну с И.В., и уж если И.В. считает, что Н.В. нужно давать Дуню, то пусть это делает в свои дни! Жаль, что пока у меня хватает только на то, чтоб в пополаме купить кобылу, если б могла оплачивать ее содержание ежемесячно, то купила бы ее сама, а пока придется делиться. Одно могу сказать, что в отличае от Н.В., И.В. очень порядочный человек и подставлять не будет, разногласия конечно будут, но обычно мы их мирно улаживаем, так что будем надеятся, что И.В. будет на нашей стороне.

Да, чуть не забыла, выкупать Дуську мы собираемся с И.В. в октябре, это уже совсем скоро, так что, Аленка, всего пару занятий пропустишь! А это не смертельно, хотя и неприятно.

И еще, это все видят, да и сама И.В. говорит, что после наших с тобой занятий у меня наметился явный прогресс, чего раньше совсем не наблюдалось, да и вообще мне так кажется, что такое к тебе отношение вызвано просто некоторой завистью и ревностью, ведь раньше мы могли только сами с собой советоваться, да и особых изминений в нашем уровне ВЕ не наблюдалось, а после твоего прихода они есть, плюс раньше только руководитель имел право голоса, а теперь все бегут советоваться сначала к тебе, а потом уже к И.В. и Н.В., причем если что-то не так, то все говорят, нет, это надо делать не так, а вот так, нам Алена показывала, рассказывала и тд и тп. А теперь ты прикинь как это воспринимают взрослые люди, если человек разумный ему конечно может в душе не очень приятно, что он менее компитентен, чем молодая девчока, по возрасту годящяяся им в дочки, но он это признает и принимает во внимание твои советы, может и не мгновенно, но взвесив все-таки делает что-то исходя еще и из твоего мнения, именно так и поступает И.В. (сколько раз я от нее слушала, когда тебя рядом не было, что надо бы проконсультироваться с Леной, по тому, по сему...), а вот если у человека не хватает элементарного воспитания, да и сам по себе он не сильно что умеет, тогда конечно, зачем ему конкуренты... (типичный пример поведения Н.В.)!

Так что не переживай сильно, неприятно - это факт, мне сегодня когда И.В. рассазала, про вашу с Н.В. ссору, у меня было такое состояние как-будто, сорри за выражение, мне на голову накакали и еще и размазали, просто я сама уже не раз ругалась с Н.В.

Фух, все равно не приятно :evil: :?
 
Главное, что Дуся с нами во мнении сходится и тоже не переваривает Н.В. И даже если И.В. ей и даст её в сои дни, то Дуська быстро наведёт порядок и Н.В. сама не захочет связываться.
 
Ну вот и дождались.
Ура!!! Фотки отсканированны.


Это я с Карликом. Мы друг-друга в начале не узнали. А потом он вспомнил мой голос и подошёл приласкаться. мы почти год не виделись.
%df%20%e8%20%ca%e0%f0%eb%e8%ea.jpg


А это Дуся воду пьёт
Ducia.jpg


А это будущая владелица будущей частной лошади
Ira.jpg


Это мы с Дусей купаемся
%df%20%ea%f3%ef%e0%fe%20%c4%f3%f1%fe.jpg



Это Н.В на Барби и И.В. на Дусе. Обратите внимание на посадку Н.В и голову Барби
%cd%e0%20%e8%ef%ef%ee%e4%f0%ee%ec%e5.jpg
%c8%e7%e4%e5%e2%e0%f2%e5%eb%fc%f1%f2%e2%ee.jpg

Это для более полного понимания.

И.В. на Доброй и я рядом примостилась
%c8.%c2.,%20%c4%f3%f1%ff%20%e8%20%ff.jpg


Это процесс водопития у обеих
%cc%fb%20%f1%20%c4%f3%f1%e5%e9%20%ef%fc%b8%ec.jpg

%c4%f3%f1%ff%20%e2%ee%e4%f3%20%ef%fc%b8%f2.jpg



Это Ира только что искупав Дусю. Красивая у нас девушка. Хоть и маленкая с короткими ножками.
%c4%f3%f1%ff%20%e8%20%e8%f0%e0%20%ef%ee%f1%eb%e5%20%ea%f3%ef%e0%ed%e8%ff.jpg



А это почти выездковая лошадь. И сверху Ира. Даже зад почти подводим.
%c8%f0%e0%20%ed%e0%20%c4%f3%f1%e5.jpg


Ну вот и всё. Есть ещё несколько но их надо отсканировать.
 
ВАУ! Такая толстая лошадь :D с таааакой шеей :) суперская :)
И.В. классная ;) боевая такая тетка :D
 
Даа. И.В. у нас боевая. Да и дуся тоже рыцарская лошадь. Но её на диету сажать надо. Жирная она очень Потеет сильно. Хотя это она уже похудела.А раньше вообще корова была. Ей отдают помимо её собственной порции овса ещё и то, что не проела остальная вся скаковая конюшня. Ужас. Она ест в два раза больше чем нужно.
Зато с содержанем мы уже почти всё уладили и договорились. Даже не так дорого получается. 1000р. денник и 500 р. корм. У вас, наверное и цен таких нет. Да?.
 
Аленка, привет!

Прямо "Веселые картинки" получились :lol: :shock: :p

Ален, пришли мне их по почте пожалуйста, а то самой идти еще раз сканить не охота. Я лучще те, которых здесь нет отсканирую и отредактирую :p
 
Ой, народ, мне тут только что в голову пришло как нашу даму за глаза можно называть :lol: Я когда посмотрела на фотку, где Дуся только что выкупаная стоит (вместе со мной), то сразу понялала, что она у нас ну просто "Сало в шоколаде" :lol: или "Шоколадное масло" :lol:

А вам как больше нравится? :p 8)
 
Ой девчонки! Ну я не могу :) :) :) простите уж.. но когда увидела Дусину фотку.. ну просто не смогла удержаться... она такая длииииииннаааая! :) :) :)
Вот, ловите :) :) :)
dus.jpg


А так, фотки классные, лошадь такая большаааая :) и добрая :) это факт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху