Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Я становлюсь деревянной. И если лошадь шаг в сторону- как сидела, в той же позе лечу вниз:)) да и вообще я падала много, а первый свой конь был скоростным на прыги и часто тоскал, меня не научили справляться, вот страх и закрепился. Хотя серьезных травм не много- плечо выбитое, шрам на брови и пр по мелочи. Но чертов страх! Одна из причин покупки своего коня молодого- пока растет, учиться обоюдно доверять и не бояться. Пока вроде получается:) хотя я не ездила на нем толком.
А плечо выбитое - это как?

Девы, сегодня полный мазутный кашкалдак пришел к нам в Оттаву. Погода бакинская - ветер, дождь, конец октября, +26. А я в зимних ботиках и утепленной кожаной куртке...
 
К сожалению, эта лафа долго не пролится :(. Уже завтра начнет холодать опять :(
 
Оууу, у нас уже минус по вечерам-ночью-утрам, драбадан такой нормальный, благо хоть солнце есть - днем терпимо.
 
Погодка шепчет)))
Нет, орет, по-моему )
К сожалению, эта лафа долго не пролится :(. Уже завтра начнет холодать опять :(
Ань, завтра - это будет другая история, а сегодня - сижу вот июньскую грозу жду ))
Оууу, у нас уже минус по вечерам-ночью-утрам, драбадан такой нормальный, благо хоть солнце есть - днем терпимо.
Ну, у нас тоже был минус ) Но сегодня лето не вовремя )
 
Это чтоб голые без цивилизации не замерзли, а успели в Калифорнию к устрицам свалить.:)
 
Лето всегда вовремя :))) и чем больше лета, тем лучше :))))
Не в зимних сапожках, душа моя, не в зимних сапожках!!! ))))
Это чтоб голые без цивилизации не замерзли, а успели в Калифорнию к устрицам свалить.:)
Нифигась! Мы выживем и зимой! Будем разводить карибу, пить сырую кровь, ходить на тюленя.У нас даже эскимосское мороженное будет - не в смысле эскимо, а настоящее, на тюленьем жире и ягодах! И я по ночам в юрте буду страшные сказки севера рассказывать. ))
 
Вот как люди север бескрайний видят (мой любимый канадский фильм)
Кстати, купила дочери "Двух Капитанов" Каверина. На английском...
 
У нас -3 =)))

Кстати, купила дочери "Двух Капитанов" Каверина. На английском...

У меня летом - в помощниках школьники.... Вот как раз этим летом, я послушала Двух капитанов, которые в школьные годы прошли меня стороной, жалею, что не читала в детстве.))))) (Читать в реалиях конюшни - проблематично, а вот аудиокнижки вполне себе рулят).
 
О том, какие же мы все таки нехорошие люди.
Я вам честно скажу: я побаиваюсь странно выглядящих людей. Хотя бомжи в Канаде по большей части люди страшно вежливые, но чем черт не шутит. Поэтому когда вижу человека, который цепляет взгляд небрежностью в одежде, длинной бородой, какой нибудь странной шляпой - я напрягаюсь. Иду вот сегодня по улице - навстречу мне идет такой дяденька: какая-то кепка на нем, потрепанная курточка, очки закрывают пол лица и борода чуть ли не до пояса. Моя первая реакция? Перейти дорогу и быстро. Потом начинаю себя стыдить. Ну не хорошо так, мало ли что за человек? Вон у нас Роб, руководит отделом тестировщиков, умница большая и как человек - хороший мужик, и тоже с бородой. Чего я от людей шарахаюсь? Тем более что до светофора еще метров пять, все равно я этим странным индивидуумам там пересекусь, сбежать не успею.
На всякий случай напускаю на себя вид "у меня в сумочке калашников " и прохожу эти несколько метров. Сталкиваюсь со страшным дяденькой в кепочке и с бородой нос к носу.
- Привет, Джулия, - говорит он мне.
Я расплываюсь в совершенно идиотской улыбке (и только бы не расхохотаться ) и отвечаю:
- Привет, Роб...

Вот что бывает, когда коллег видишь только на работе и при искусственном освещении )))
 
:D, ржу в голос. Меня, кстати, по дороге с конюшни тоже можно испугаться, даром, что езжу в своем автомобиле.
 
ГЫыыы!!!
У меня тренировка - папа с бородой и мушшшш. Правда бороды у них коротенькие и ухоженные ;)
 
:D, ржу в голос. Меня, кстати, по дороге с конюшни тоже можно испугаться, даром, что езжу в своем автомобиле.
На конюшне главное что бы было удобно ) А вот когда я в сапогах для верховой езды на лужайку перед домом своим выхожу... вот тогда соседи в ахтунге )
ГЫыыы!!!
У меня тренировка - папа с бородой и мушшшш. Правда бороды у них коротенькие и ухоженные ;)
Рассказала сейчас подруге а она говорит "А меня гипнотизирует, когда он разговаривает и борода у него на животе подрагивает" )))
Спасибо за поднятое настроение :D:D:D:D

Хм, давно надо было тебе эту историю рассказать, не хандрила бы )

Вчера у нас подрались белка и огромный как медвежонок енот. Вопли на дереве были такие, что мы думали, сейчас оттуда упадет труп на веревке , а от кустов побегут человечки в белых одеждах с острыми капюшонами. Иными словами, начитавшись на ночь "Время прощать" от товарища Гришэма, я решила уже , что у нас в саду кто-то устроил суд линча.
Но это были всего лишь енот и белка. Бен наблюдал / слышал эту драку из окна. Проснулся сегодня вместе со мной в пять утра. На предложение выйти погулять ответил отрицательно, сославшись на головную боль. Я уехала на работу, муж попытался Бена выпихнуть погулять утром. Бен сказал, что в это время он уже спит и ушел в свой домик. Я так подозреваю, что у кота после услышанного осталась тяжелая психическая травма
 
33.jpg

Беня верхом на Хомыче
 
Сверху