Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А админы чем-то отличаются от пользователей в плане входа на форум что-ли по-вашему?
Думаю, Вам правильней претензию направить владельцу форума, а не админам.
 
Катерина75 написал(а):
Зашла без проблем и с компа (фаерфокс), и с андроид планшета (родной браузер самсунга), и с другого компа (тоже лисичка). И тот, и другой попросили перелонгиться после удаления куков (чистила их из-за другой проблемы). Сначала по привычке попыталась войти через автозаполнение логин - пароль. Не вышло, что логично :lol: . Хлопнула себя по лбу и ввела е-мейл - вошла без проблем.
Черную кнопочку не искала (хотя и знаю, где она), так как форум сам предложил форму входа при попытки зайти по ссылке из оповещения на мыле, и она сработала.
Вывод: спасибо администрации - все работает! (а тэг зачеркивания и нормальное отображение в планшете - и вовсе сказка. :D Хотя у меня ссылки на ЛС-поиск и сквозь перекрывающий баннер почему-то срабатывали, если пальцем точно попасть :lol: , так что я особо не страдала)
Вам заплатили наверное:):) с планшета андроид самсунг мучаюсь уже две недели, половина разделов недоступна, ужас, мрак, кошмар. До модераторов не достучатся к сож.
 
с планшета андроид самсунг захожу через лисицу. Автовход срабатывает.
Отключите "сохранять пароли", сотрите сохраненные, а потом включите снова.

А что, за это всем приплачивают? А где моя доля?
 
С Наступившем.А не подскажите ли,пожалуйста, почту пользователю с ником Lutien.
 
Balerina написал(а):
Вам заплатили наверное:):)
О да! И большие деньги :mrgreen: .
Кстати, пару раз форум отказывался впускать именно с андроида без видимых причин. Т.е. просит войти, входишь, все вроде хорошо, отображается кнопка "выйти", а как открываешь ссылку - он опять требует вход, и так много раз подряд. Приходилось бросать это дело. По прошествии какого-то времени все обратно налаживалось. Но такое было буквально пару раз за все это время.
С компа и винды проблем не было и нет. Хожу под лисицей.
 
Зашла через e-mail и теперь не могу найти не одной своей темы. Может подскажете как быть?
Мой профиль с таким логином Girlchaos, но почему я зашла совсем под другим
 
Здравствуйте. Не могла зайти на форум и сдуру еще раз зарегистрировалась на свой новый действующий e-mail. Старым не пользуюсь и пароль не помню. Хочу поменять e-mail на новый, которым пользуюсь, а на нем моя новая регистрация, которая мне не нужна. Я хотела помощи попросить. Потом вспомнила что на работе возможно смогу зайти автоматически. Так и получилось. Возможно ли удалить вторую регистрацию и освободить мой e-mail?
Зарегистрировалась Сиена2.

По какой причине я не могла зайти я так и не поняла. E-mail и пароль указывала правильно. Дома опять не получится.
 
Сиена написал(а):
Зарегистрировалась Сиена2
Форум не видит пользователя Сиена2.
Вам следует указывать свой мейл. Без него я ничего не могу сделать.
 
Здравствуйте! Не можем зайти на форум: "вы не авторизованы для чтения этого форума". На страницу заходим только с лисы, больше никак. На форум вообще не заходим. Нужный дневник не видим. Как быть?
 
Спасибо большое.
А теперь у меня вопрос,до сиго момента,у меня был дневник,а щас доступа к нему нету, можно ли что-то сделать? И ник кстати сменился,с Nola на Nicenice, его можно изменить?
 
Trof написал(а):
Сиена написал(а):
Зарегистрировалась Сиена2
Форум не видит пользователя Сиена2.
Вам следует указывать свой мейл. Без него я ничего не могу сделать.
Автоматически на форум зайти больше не могу. Вообще не могу. Только с Сиена2. В чем причина не понимаю.
Сиена2 зарегистрирована на [email protected]
Если сейчас удалить вторую регистрацию, а я по прежнему не смогу зайти на форум с первой, что делать?
 
Сиена, я не понимаю Вас.
Давайте конкретно.
Оставляем - ник ______ с этим мейлом ___________
Удаляем - ник __________ с этим мейлом ____________
Очень много букв. Мне не интересно что почему когда и как. Конкретизируйте что Вам нужно, отсюда будем отталкиваться что делать дальше.

Nice Nice, Вас тоже не понимаю. Три ника. С Вами та же история - либо восстанавливаем старый и ведете дальше свой дневник, либо тоже самое что для Сиены. Но если меняете ник - второго дневника со ссылкой на первый не будет. Дневник только один.
 
Добрый вечер.Попросила знакомая узнать,как ей восстановить пароль? Вводит логин свой (в графе,если нажать на знак вопроса,восстановления пароля),но ей пишут,что е-майл неправильный. Пробовала заново зарегестрироваться,то ей пишут,что пользователь такой существует. Логин :[email protected] Спасибо.
 
Баунс, не поняла. Это логин или все же мейл? А логин по-другому выглядит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху