Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему Вы не можете зайти - разбирайтесь с компьютером.
я могу Вам заменить принудительно пароль.
 
Trof написал(а):
Почему Вы не можете зайти - разбирайтесь с компьютером.
я могу Вам заменить принудительно пароль.
С телефонов то же не заходит. И как я должна со своим компьютером разбираться? У меня не было проблем до Ваших изменений. К кому я должна обращаться за помощью если проблемы только с Вашим форумом?!!
 
Сиена2, если бы проблемы были с форумом, никто зайти бы не мог. И даже Вы с нового логина. Я Вам в личку написала новый пароль.
 
Trof написал(а):
Сиена2, если бы проблемы были с форумом, никто зайти бы не мог.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ага, у трети проконевцев резко возникли проблемы с компьютерами. Разные проблемы - но относящиеся только к одному форуму.
 
Смена пароля не помогла (цифры я не перепутала).
Проблема в форуме. И об этом свидетельствуют проблемы у людей.
Я не могу зайти не только с компа.
Заходить получается только с новой регистрации.
 
Pion-piolun написал(а):
у трети проконевцев резко возникли проблемы с компьютерами.
Возможно какое-то обеспечение не работает, например, с устаревшими версиями браузера. Или какие-то настройки брендмауэра/аутпоста, или еще что-то, фиг знает что. Возможно мейлы, на которых регистрация, находятся в каком-нибудь черном списке (например, какие-то платные сервера не работают с ящиками на мейл.ру). А при новой регистрации человек указывает новый мейл и его пропускает.
Вот же например, общими усилиями выяснили, что в пароле должны быть только цифры и буквы, никаких символов. Так оно и оказалось.
Возможно какие-то траблы с мейлами.
Я могу только предполагать, к сожалению.
Я же предложила как вариант - присылайте мне другие мейлы - я заменю их принудительно и будете пробовать с ними.
 
А теперь у меня вопрос,до сиго момента,у меня был дневник,а щас доступа к нему нету, можно ли что-то сделать? И ник кстати сменился,с Nola на Nicenice, его можно изменить?
Ответьте пожалуйста
 
День добрый.
А подскажите пожалуйста почту на ник Evelle.
Заранее спасибо.
 
Сиена, попробуйте сначала войти, потом удалю. Заменила мейл.
 
С маленькой буквы. Все с маленькой буквы. Мейл с маленькой буквы писать.
 
Здравствуйте. А подскажите е-мэил на ники Haiha и HaiaHa я что-то в них запуталась)
 
HaiHa, напишите какой аккаунт Вы оставляете и какое мыло к нему. После этого и будем разбираться.
 
Конечно хочу оставить Haiha и прикоепить его к мылу [email protected].
У меня произошла полная путаница из-за глюков с почтами паролями)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху