Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=117895
Хотя впринципе мне все равно Haiha или HaiHa.
Главное это возможность прикрепить к мылу. А Irina_89 можно удалить. Им я вроде никогда и не пользовалась.
 
Trof написал(а):
HaiHa, входите как просили - [email protected]


просили передать, что после этого измениния HaiHa сначала оказалась под чужим странным ником Melon, а теперь вообще не может зайти на форум - ни под каким ником и емейлом, что делать?

можно ли еще раз попросить вас прикрепить ник HaiHa к [email protected]

спасибо
 
Девушки, Вы разберитесь в своих никах, буквах в этих никах и просьбах. Я прикрепила этот мейл к аккаунту - Haiha, как она и просила.
Аккаунт HaiHa деактивирован.
Разницу между никами видите?

HaiHa написал(а):
Конечно хочу оставить Haiha и прикоепить его к мылу [email protected].
У меня произошла полная путаница из-за глюков с почтами паролями)

Еще раз - мейл [email protected] давно прикреплен к аккаунту Haiha
memberlist.php?mode=viewprofile&u=117895
Набирать мейл с маленькой буквы!
 
Проблема все-таки есть, и не в компах.
С работы заходит автоматически, вообще без проблем (собственно, с нее сейчас и пишу).
А дома зайти не могу. Хотя, как и на работе, всегда стоял автовход, и до изменения системы входа проблем не было.
Дома два компа, одна и та же история с двумя вариантами:
Первый вариант: кнопка вход-перенаправление на главную сайта-ввожу мыло и пароль. Выделяет поля заполнения красным. Неправильно что-то? Ок, заказываю новый пароль формой "забыл пароль". Захожу по новому паролю (что в письме приходит), захожу в тему на форуме с главной сайта, либо на подфорум, грузит страницу... И я оказываюсь гостем. Тык "вход" - опять заполнить и войти. :( И так по кругу.

Второй вариант: заходит по моим данным, т.е. моему паролю, но ситуация та же - форум меня не видит, я гость.

После заказа нового пароля на работе проблем все так же, ТТТ, нет. Заходит автовходом.
На всех компах (два стационара и ноут) винда 7.

Ну, почините уже, а не на пользователей говорите :roll: :?
 
Ну да. У одного есть проблема, у сотни других нет проблем. Безусловно, это форум виноват.
Да еще и сами написали, что на работе входит без проблем. А на некоторых компьютерах проблема есть. Ищем бревно в своем глазу.
 
Дома компьютеры чище, чем на работе. Или наоборот, нужен загаженный комп, чтобы работало?
И проблема не у одного.
Если проблема только с этим сайтом, тоже комп виноват?
Риторические вопросы из страницу в страницу. :roll:
 
Хотите ответы - ждите когда ответит Nevi. У меня ответов нет. Я не занимаюсь программным обеспечением.
Если бы не работало - не работало бы у всех. А так глючит у единиц.
 
Да ждём, ждём.
Можем пока для развлечения посчитаться, у кого глючит - сколько нас. Точно не единицы.
Я бы даже не людей, а компы посчитала. Интересно, что нас объединяет в нашем несчастьи?

начну с себя:
1. Нетбук с ХР Профешнл, файрфокс и аваст.
2. Комп сына с ХР Профешнл, файрфокс и аваст.

А вот старый комп - всё нормуль, никаких проблем.
И то же самое - ХР Проф, ФФ, Аваст - ну люблю я их :mrgreen:

+ 4 устройства у Trotter_Girl

ИТОГО 6
 
И я пришла считаться. Я сижу на Проконях с 4 устройств - мой ноутбук, рабочий компьюетр, телефон и еще забыла про домашний компьютер. Все устройства современные, достаточно мощные для всяких игр :) И ПО я обновляю регулярно. Но меня почему-то выкидывает. Никто не знает, почему?
 
При чем тут "выкидывает"? Выкидывает всех, если аккаунт не активен.
Вопрос поднят что не войти. Вот Ольчигг может войти в свой аккаунт на работе, но не может войти в свой же аккаунт дома. При чем тут тогда форум, не понимаю? Если бы не пускал, не пускал бы вообще отовсюду.
У меня ХР проф 2 пак. Вхожу без проблем со всех 6 браузеров.. или 7... я уже в их кол-ве заблудилась.
 
Ничего подобного!
Вот с непосчитанного мною компа меня не выкидывает никогда. Ни через час, ни через сутки, ни через две недели. И с нетбука, и сдругих устройств тоже не выкидывало, пока с форумом не нахимичили. И НЕ ХОЧУ, чтобы выкидывало - так как лично мне это дико неудобно, пишешь пост по частям, и чтобы отправить, приходится перезаходить по 10 раз.
 
Дубль 110.
Вопрос не в том что выкидывает, а в том, что НЕ ВОЙТИ. НЕ ВОЙТИ. НЕ ВОЙТИ. Так виднее?
 
К вопросу о «выкидывании» с сайта. Существует два способа адресации компьютеров в Сети.

1. Ваш Интернет-провайдер выделяет вашему компьютеру фиксированный IP-адрес. При заходе на любой сайт там вас видят ВСЕГДА именно по этим номером. Можно войти на сайт, что-то посмотреть или сделать, а потом сделать паузу на минуту или даже месяц, даже при выключении и включении компьютера – и вы всё равно будете этим сайтом видимы. О такой «видимости» сайт вас как бы уведомляет, что вы «пользователь N», а не «гость».
2. Вам выделяют «постоянно меняющийся» IP-адрес. Провайдеру это удобнее, чем занимать насовсем целый адрес на каждого пользователя. Провайдер постоянно отслеживает вашу интернет-активность и при паузе, скажем 5-10 минут, ОТКЛЮЧАЕТ ваш компьютер от сети и выделяет ваш IP-адрес кому-нибудь другому. Как только вы снова нажали кнопочки на любом сайте, провайдер автоматически подключает вас туда же, но уже с НОВЫМ IP-адресом! Вы чаще всего и ничего не заметите, но для некоторых сайтов вы уже другой пользователь, значит, «гость». Поэтому думаю, что сайт ПРОКОНИ – чувствителен к смене IP-адреса пользователей.

У меня дома доступ в интернет – с переменным адресом, и сайт ПРОКОНИ меня постоянно «выкидывает» во время паузы в 5-10 минут. Я в принципе могу купить доступ и с постоянным адресом, но это будет в разы дороже.
 
Меня тоже форум выкидывает и не видит, когда я в сети.
Ещё почему-то не получается входить автоматически, не смотря на то, что галочку там постоянно ставлю(
 
ded maxaj написал(а):
К вопросу о «выкидывании» с сайта. Существует два способа адресации компьютеров в Сети.

1. Ваш Интернет-провайдер выделяет вашему компьютеру фиксированный IP-адрес. При заходе на любой сайт там вас видят ВСЕГДА именно по этим номером. Можно войти на сайт, что-то посмотреть или сделать, а потом сделать паузу на минуту или даже месяц, даже при выключении и включении компьютера – и вы всё равно будете этим сайтом видимы. О такой «видимости» сайт вас как бы уведомляет, что вы «пользователь N», а не «гость».
2. Вам выделяют «постоянно меняющийся» IP-адрес. Провайдеру это удобнее, чем занимать насовсем целый адрес на каждого пользователя. Провайдер постоянно отслеживает вашу интернет-активность и при паузе, скажем 5-10 минут, ОТКЛЮЧАЕТ ваш компьютер от сети и выделяет ваш IP-адрес кому-нибудь другому. Как только вы снова нажали кнопочки на любом сайте, провайдер автоматически подключает вас туда же, но уже с НОВЫМ IP-адресом! Вы чаще всего и ничего не заметите, но для некоторых сайтов вы уже другой пользователь, значит, «гость». Поэтому думаю, что сайт ПРОКОНИ – чувствителен к смене IP-адреса пользователей.

У меня дома доступ в интернет – с переменным адресом, и сайт ПРОКОНИ меня постоянно «выкидывает» во время паузы в 5-10 минут. Я в принципе могу купить доступ и с постоянным адресом, но это будет в разы дороже.

Так мои компьютеры все подвешены на один кабель через одну Вай-Фай-приблуду :mrgreen: Получается, один из них имеет постоянный адрес, а два других переменный?
"Все равны, но некоторые равнее всех остальных"?
 
ded maxaj написал(а):
У меня дома доступ в интернет – с переменным адресом, и сайт ПРОКОНИ меня постоянно «выкидывает» во время паузы в 5-10 минут. Я в принципе могу купить доступ и с постоянным адресом, но это будет в разы дороже.
IP-адрес не меняется с такой частотой. Он меняется, если отключить ПК (или роутер, в зависимости от того, что выходит к провайдеру) от сети и подключить заново. Либо по истечении времени аренды IP-адреса (обычно 24-48 часов).

Trof написал(а):
Если бы не работало - не работало бы у всех. А так глючит у единиц.
Поскольку о стандартах программисты так и не договорились, а форум не может поддерживать всё, что разработано, то запросто может оказаться, что у одного пользователя работает, а у второго - нет. Часто нужно, чтобы таки на стороне сайта было что-то докручено для совместимости. Часто нужно, чтобы пользователь что-то сделал. В общем, всё не так однозначно)
 
У меня не фиксированный ай-пи. Но я не вылетаю каждые 5 минут.
В общем и целом, как я и писала. Ждем новый движок.
 
Меня не выкидывало со стационарного компа долго. Пока я не почистила куки и всякие прочие автосохраненные данные-пароли (то, что система рекомендует периодически делать для безопасности). После этого стало стабильно выкидывать. На двух стационарных компах история повторилась. На андроиде как выкидывало сразу, и продолжает. Вхожу везде без проблем.
Моя сверхчайниковская версия: может быть, что-то не так с куками? Новый их вариант некоторые компы не переваривают и через короткое время "выплевывают", просят заново все вводить. А у кого старые сохранились-обновились, тех не выкидывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху