Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет ничего более постоянного, чем временное :evil:
Меня как выкидывало каждые полчаса, так и выкидывает.
 
и я теперь "не в сети", особо не мешает, конечно, но факт. это я так, для статистики
 
Теперь я и с другого компьютера "не в сети" :evil:
Правда, с него хотя бы не выкидывает и внизу в списке пользователей я есть.
 
Человек ко всему привыкает. Я уже привыкла к тому, что надо постоянно входить, к тому, что выкидывает. Все получается автоматически. Благо сейчас инет не так тормозит. Иначе бы повесилась. Приходится делать 5 телодвижений вместо одного.
Вообще, сразу после того, как я не смогла войти и мне доступно в контакте девушка объяснила про мои "кривые ручки", а модератор посоветовала обратиться к знающим друзьям, я ринулась трясти моих (числом 2) компьютерщиков, зарабатывающих этим на жизнь. Достала их, наверное конкретно тем, что у меня с компьютером не все в порядке. Диалог примерно такой
- Ты что-либо меняла в компе?
- Нет.
- У тебя возникли подобные трудности хотя бы на одном из посещаемых тобой форумов?
- Нет.
- Когда начались проблемы?
- Когда форум переехал.
- У тебя одной они начались?
- Нет.
Вывод очевиден.
 
Доброго времени суток. Помогите пожалуста собрать 2 аккаунта в 1. Можно ли объединить этот аккаунт с Grenada1985 на почту [email protected]? Желаемый логин Grenada1985
 
Никакие аккаунты не объединяются.
Выберите одну пару логин/мейл.
 
До этого времени зайти с телефона не составляла проблемы - теперь не заходит
У меня количество мест откуда заходит на этот форум сокращается :lol:
 
Ну почему?! Ну почему не отображается половина разделов на сайте?! После чисток мыслимых и немыслимых кэшей и пр.... Все равно не отображается половина разделов сайта!
 
Невозможно зайти в разделы экипировка всадника и амуниция. ПОЧЕМУ?!!!!
 
Balerina написал(а):
Невозможно зайти в разделы экипировка всадника и амуниция. ПОЧЕМУ?!!!!

Покажите мне, пожалуйста, скриншот - что и как именно у Вас не отображается.
Я проверил Ваши права, там ничего необычного, при эмуляции работе под Вашим пользователем я видел все разделы.
 
Корона написал(а):
Там где "куплю-продам" папочка нарисована. Вы ее расхлопывали? Амуниция там.
Боги... ты думаешь проблема именно в этом? :shock: :lol:
У меня даже в мыслях такого ни разу не возникло что они не понимают что там где папочка - там внутри куча подфорумов :shock: :shock:
*ушла в полный аут, если это и взаправду так* :shock:
 
Привет!Почему все время "выкидывает" и надо заходить заново,хотя нажимаю каждый раз "запомнить"?((
 
иоланта написал(а):
Привет!Почему все время "выкидывает" и надо заходить заново,хотя нажимаю каждый раз "запомнить"?((
Надо уже клубы собратьев по несчастью создавать :mrgreen:
Я две недели ответа на этот вопрос жду - молчание.
 
блин, ну уже ответили, что да - проблема есть, даже у модераторов, что научитесь с ней жить.
В лисице автологин хотябы срабатывает. На телефоне андроид, печатать приходится каждую букву пароля. :(
 
Корона написал(а):
блин, ну уже ответили, что да - проблема есть, даже у модераторов, что научитесь с ней жить.
ГДЕ ответили? :shock: У модератора как раз всё вроде работает. И он нас в сети видит, в то время как мы себя - нет.

Не хочу учиться жить с ухудшениями, которые можно исправить (ну не верю, что невозможно, пусть нам тогда объяснят - почему невозможно, и я отстану). С какой стати?
 
Pion-piolun написал(а):
Корона написал(а):
блин, ну уже ответили, что да - проблема есть, даже у модераторов, что научитесь с ней жить.
ГДЕ ответили? :shock: У модератора как раз всё вроде работает. И он нас в сети видит
Видит в сети и выкидывает - это две разных проблемы. Я себя вижу "не в сети", но меня это не напрягает.

С форума после паузы выкидывает и надо по-новому логиниться - это напрягает, но решения пока не предложено. Модератора тоже выкидывает. Автологин облегчает проблему.

Pion-piolun написал(а):
Не хочу учиться жить с ухудшениями, которые можно исправить (ну не верю, что невозможно, пусть нам тогда объяснят - почему невозможно, и я отстану). С какой стати?

Что Вы предлагаете?
 
Корона написал(а):
Видит в сети и выкидывает - это две разных проблемы.
У меня они возникли внезапно, одновременно, на одном и том же устройстве, на котором я лично не меняла ни единой мелочи. Поэтому я их связала в единый глюк форума. Если это два разных - я поздравляю администрацию: у них два глюка вместо одного :).

Про то, что модераторов тоже без конца выкидывает, ни один из модераторов не обмолвился.

Корона написал(а):
Что Вы предлагаете?
Вам - ничего :)
Админам - устранить проблему, либо публично разъяснить пользователям, по какой причине это невозможно. Мы войдём в положение. Неприятно, когда держат в неизвестности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху