Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не пойму,зачем при входе в систему есть -запомнить???смысл,ставишь галочку или нет из системы выкидывает и всё по новой вводить
 
Notik1987 написал(а):
не пойму,зачем при входе в систему есть -запомнить???смысл,ставишь галочку или нет из системы выкидывает и всё по новой вводить
Чтоб було :mrgreen: Галочку поставили - всё! есть!
А что выкидывает всё равно - это проблемы не администрации, а наших компьютеров.

И может, сделать хотя бы перенаправление на тему после входа? Ну нафиг выкидывать на главную страницу форума, если я входила по уведомлению в почте читать КОНКРЕТНОЕ сообщение в конкретной теме? Смысл уведомлений по почте тогда какой?
 
Василизк написал(а):
случайно я нашла, как вылечить болячку с выпадением из форума.
Нужно зайти не наверху через серую кнопку "Вход", а внизу форума, после списка форумов (нижних) будет неприметная табличка с логином и паролем. Вот уже неделю наслаждаюсь невылетанием из форума. У других, кажется, тоже сработало :roll:

viewtopic.php?p=3122517#p3122517

Trof написал(а):
Действительно по ссылке index.php Внизу есть горизонтально расположенные окошки для ввода.
 
Спасибо за информацию. Я теперь есть в списке читающих форум. :D Но под аватарой всё равно "Не в сети". :mrgreen:
 
Trof написал(а):
случайно я нашла, как вылечить болячку с выпадением из форума.
Только хотела тоже самое написать, увидела в одном из дневничков - реально работает и помогает. Фух, как приятно снова всегда быть с проконями :) .
 
Trof написал(а):
Василизк написал(а):
случайно я нашла, как вылечить болячку с выпадением из форума.
Нужно зайти не наверху через серую кнопку "Вход", а внизу форума, после списка форумов (нижних) будет неприметная табличка с логином и паролем. Вот уже неделю наслаждаюсь невылетанием из форума. У других, кажется, тоже сработало :roll:
О, спасибо, наконец-то нашлась одна волшебная кнопочка!!! Меня не выкидывает и я в сети!!!
 
Где, где эта табличка? Все глаза проглядела, не нашла.(((
У меня Файрфокс, если что.
 
В незалогиненном состоянии открываете список форумов - и в самом низу под ним. У меня тоже ФФ.
 
...наверное, таких вопросов было уже много, но я, (ник "Чертополох") очень хочу свой профиль обратно. Проблема: не помню мэйл; в личном профайле он, похоже, закрыт для общего доступа.
Вопрос: что делать? :)
 
Дарья, Ваш вопрос в пустоту и останется без ответа по одной простой причине. Ваш вопрос ни о чем. Нет ни мейла, ни ника - ничего для того, чтобы Вам кто-то чем-то помог.
 
Спасите-помогите, пожалуйста. Не была на форуме уже полгода, а тут у вас сплошные изменения. Не могу войти в свой акаунт, ник был Altsara, имейл у меня один, но залогиниться с ним не могу (он такой же, как и у текущего аккаунта). Помогите!
 
Дорогая Trof, спасибо большое! Видимо это было так давно, что я забыла тот имейл:) Спасибо!
Можно вас попросить удалить второй аккаунт (want Altsara back), а в этом поменять почту на myshka_m - честно пыталась сделать это самостоятельно, но не нашла в настройках аккаунта поля смены имейла. Заранее благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху