Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема с входом с планшета, ни одна попытка в течении 2х недель не удалась, вот уж печалька :(
 
Здравствуйте!
В далёком 2009 была зарегистрирована как М@нька
е-мэйл помню: [email protected]
[даже письмо с подтверждением когда-то регистрации нашла]
пароль вроде тоже
а на сайт не пускает :с
и при попытке выслать пароль пишет "неверный е-мэйл"
помогите, пожалуйста
заранее благодарю)
 
я все регистры перепробовала сразу, так как уже накалывалась на этом на разных сайтов) не спасает, к сожалению :с
 
И вдруг всё заработало :)
в общем, спасибо)

ps М@ньк@ можно удалять, и отвечать мне тоже теперь на этот профиль :)
 
Пожалуйста :)
Меня особо впечатлила жирная разноцветная подпись. Думала прибью сразу вновь воссозданный аккаунт :lol:
 
я уже успела что-то нарушить, да? вот печалька :с
больше не буду.. постараюсь х)
 
Здравствуйте!
Подскажите, как сменить ник?
В регистрационных настройках,как только я дотрагиваюсь до старого ника в графе "имя пользователя", меня сразу выбрасывает на другое окно "личные данные".
мейл [email protected]
Спасибо!
 
Спасибо!
Прочла. Т.е. нельзя сделать так, чтобы на прежнюю почту оформить другой ник? Надо создавать новый почтовый адрес? (Прошу меня простить за такие уточнения - я совсем полный "чайник" в компьютере)
 
ШЕР написал(а):
Т.е. нельзя сделать так, чтобы на прежнюю почту оформить другой ник?
Почему нельзя? Можно. Просто у Вас изначально вопрос по-другому и о другом стоял. Но если на другой аккаунт ставить Вашу теперешнюю почту, то этот аккаунт придется деактивировать.
 
Тогда точно сформулирую просьбу - что я должна сделать, чтобы на эту же почту получить другой ник? Где прочитать про последовательность моих действий? Прежний аккаунт согласна удалить ( со всей почтой или что там еще к нему прилагается). Но тоже не знаю как...
Благодарю за терпение!!
 
Я деактивирую Ваш аккаунт, Вы создаете новый с тем же мейлом. Что уже и сделала, регистрируйтесь.
 
Подруга просила почту поменять а то зайти не получается. С ее аккаунтом все впорядке?

не совсем поменять, вот суть ее проблемы.

Ирина.
Сонь,привет!мне почту менять не нужно.напиши вот это-ввела пароль,который на почту прислали,захожу( вроде зашла) перехожу в форумы и опять слева горит войти и я не вижу свой профиль.
15:43:23
а то непонятно
войти не могу с момента,когда ввели вход через почту.
 
У меня новая фишка при входе - пароль не действует на следующий день, прошу выслать новый пароль, сегодня и он отказал, пришлось два раза отправлять запрос на новый пароль, чтобы войти на форум.
 
Lugara написал(а):
Просит поменять на эту...
"Если реально,чтобы почту поменяла на [email protected]"
НЕ поменяла. Этот мейл принадлежит другому пользователю на этом форуме. Если она хочет этот мейл под этот аккаунт, значит тот я удалю.

Helena, так не бывает. Это, грубо говоря, программа, которая действует по принципу - вижу, опознаЮ. Если ваш пароль прописан в системе, то она не может его не опознать. Либо набираете не правильно, либо... не знаю - пробуйте несколько раз входить. Не один-два и сразу новый пароль запрашивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху