Working Equitation, Выездка и вестерн:)Дорога длиной в -дцать лет..Виртуальные соревнования стр. 42.

Оля! ВангУю, что ты когда-нибудь возьмешь себе либо лузика, либо АНДАлузика... И это вполне себе реально, если иметь терпение и такт))))))))
 
Оля! ВангУю, что ты когда-нибудь возьмешь себе либо лузика, либо АНДАлузика... И это вполне себе реально, если иметь терпение и такт))))))))
Когда-нибудь...)))
Или найду шикарного орловца с каретными движениями)))
Осталось ограбить банк? Наверное, попробовать выиграть в лотерею?))) Построить хоть что-то крытое, а вот потом...можно и лошадку поинтереснее:D
 
Когда-нибудь...)))
Или найду шикарного орловца с каретными движениями)))
Осталось ограбить банк? Наверное, попробовать выиграть в лотерею?))) Построить хоть что-то крытое, а вот потом...можно и лошадку поинтереснее:D
Да ладно, банк... 300т в отъеме испанцы в среднем. Потому и пишу, что терпение, ибо вырастить надо)
 
Я люблю зиму. Настоящую, с морозом и снегом.
Вчера был именно такой день - немного ватная тишина и падающие снежинки. За городом особенно хорошо ощущается эта мягкая тишина, дремлющая природа и тайны, выдаваемые снегом. Выходишь с лошадкой за территорию, идешь на поле погонять на корде, лошадь шагает, а потом и рысит практически беззвучно, а весь мир заполнен мягко падающими снежинками. В этот момент ощущается безграничное счастье, спокойствие и забываются на недолгий миг все проблемы и заботы. Есть только ты, лошадь и ЗИМА)))
 
Да ладно, банк... 300т в отъеме испанцы в среднем. Потому и пишу, что терпение, ибо вырастить надо)
Нет, спасибо, с отъемом я пас( Выращенные несколько жеребят меня напрочь отвратили от этой мысли. Лошадь моложе 3 лет уже точно не хочу;):rolleyes:
Вон сейчас Наталья продает за 10 и 12 тысяч евро с доставкой в Москву вполне взрослых))) Но мне в лотерею нужно выиграть не меньше 5000000:D:D:D а лучше 50000000:p
 
Нет, спасибо, с отъемом я пас( Выращенные несколько жеребят меня напрочь отвратили от этой мысли. Лошадь моложе 3 лет уже точно не хочу;):rolleyes:
Вон сейчас Наталья продает за 10 и 12 тысяч евро с доставкой в Москву вполне взрослых))) Но мне в лотерею нужно выиграть не меньше 5000000:D:D:D а лучше 50000000:p
Да. Вот идея купить отъем, годовика и прочее, меня не радует от слова совсем.
 
- а в чем причина?
Во первых это долго (и дорого).
Во вторых риск травмы или еще чего (а лошадь до 5 лет регулярно пытается самоубиться, покалечиться, поцарапаться, некоторые подраться).
Жеребенок должен гулять на больших площадях в компании сверстников. А купить 2 отъемышей))) Это вообще(
+зачем? Смысл?
Если хочется ездить, а не выращивать/лечить/поддерживать? У меня достаточно пенсионеров под приглядом)
Я бы вообще с удовольствием взяла свежезаезженную 4х летнюю лошадь и на ней занималась своими хотелками) С идеальными рентгенами и от доброжелательных, в прошлом хорошо выступающих родителей. Пойду копить:rolleyes:
Но сначала на крытую бочку:oops::D
 
Потихоньку заполняем свой канал на Ютьюбе)
Огромное спасибо подруге, которая меня распинала на данное действо и все это оформляет. Ибо я - "техника в руках аборигена-груда металла".
View: https://youtu.be/CVYsnoCxaI0

Ездим, играем в мячик. Иногда с нами в манежике частники и участвуют в наших безумствах)))
View: https://youtu.be/RRy-MU7M5Qs
 
Просто белый песок) Пока довольно глубокий, потому что все сделали уже зимой и нужны доделки.
 
В маленький манеж? Неа, 40 кубов или около того (два больших камаза, длинных)
Это провал.:D
Я в большую по две машинки подсыпаю.
И то сначала вязко.
Кокосовым волокном тоже не вариант засыпать. Там, говорят, как асфальт потом.
 
Пока да)
Когда оттепель воцарится - и нам доделают борта и закроют "окно в европы" - польем и еще укатаем.
 
Сверху