Working Equitation, Выездка и вестерн:)Дорога длиной в -дцать лет..Виртуальные соревнования стр. 42.

У моих знакомых насыпан кокос на плац
- у моих тоже насыпан, отзыв такой же . вот и удивляюсь, где это приключилось с кокосом такая ситуация, что он "как асфальт потом" ? хотелось бы чуть больше информации, или фото. Те отзывы, что есть у меня- пока обратное говорят.
 
- у моих тоже насыпан, отзыв такой же . вот и удивляюсь, где это приключилось с кокосом такая ситуация, что он "как асфальт потом" ? хотелось бы чуть больше информации, или фото. Те отзывы, что есть у меня- пока обратное говорят.
Может быть они перестали поливать и боронить?))) Так на этом любой грунт рано или поздно закончится)
 
Немного о текущем.
Домино в феврале исполнилось 22 года. Вот время летит...Родилась она у меня, и сколько мы с ней прошли в этой жизни! Ради нее я росла как всадник, училась взаимодействовать, объяснять. Она научила меня терпению и вниманию к лошади, вместе с ней мы прошли тысячи км и научились доносить друг до друга мысли и чувства.
Моя прекрасная мохнатая помесь "бульдожки с носорожкой")))
vZw9zHOF6fw.jpg
 
Всем на самоизоляции/изоляции и домашнем аресте здравствуйте)
Как остаться без работы на ровном месте? Режим самоизоляции, закрытие и так небогатой конюшни "на карантин". Спасибо, что есть хотя бы постояльцы...
Как теперь выживет "Галактика" - науке неизвестно(
На свою конюшню я тьфу-тьфу-тьфу успела затарить опилок, кормов коням на месяц и сена на полтора хватит. Но вот что дальше?
Впрочем, сейчас много кто так попал. Но все равно обидно до жути(
 
Может потеплеет, трава расти начнёт, и вирус куда нибудь уйдёт. Я вообще представить не могу карантин в деревне, животные ежедневно требуют ухода и кормёжки, доставки кормов и подстилки, и тд. Если карантин продлится долго то рухнет любая экономика, наступит безработица и хаос, а там и до голода не долеко. Думаю что правительство об этом догадывается и будет принимать какие-то меры.
 
У нас на конюшне есть работник, а сейчас там еще и частница самоизолировалась, хоть какой-то присмотр есть. Я 2-3 раза в неделю доезжаю на машине до конюшни, хоть как-то их подвигать кроме левады, но нервы на пределе. Две недели назад мне "на ручки" сложилась помирать частная кобыла. И весь день я вместо лошадок бегала с капельницами и шприцами. И неделю капельниц и инъекций... Она нас раз в год так "радует", но так как ее лета с каждым годом только прибавляются... Еще и неудачно ширнули в один день (то ли я, то ли хозяйка) и на шее желвак. Кушает из рептуха в деннике и из кормушки в леваде. А она дыхлик, ей бы с пола...
Моя отрастила себе мокрец. За неделю:eek::oops: И захромала на него...
Лазарет, а не конюшня:confused:
 
Ольга в жизни всякое случается, а жизнь у человека одна, и иногда приходится разбрасыватся самым ценным: нервами, временем, здоровьем. Пока всего хватает( времени, нервов, здоровья) мы барахтаемся, а если уже нехватает то начинаем пересматривать отношения к жизни.
 
Я не занята (я наоборот, безработная фактически:oops:). Просто стараюсь лишний раз не шляться (и машина одна на двоих). У нас по деревне ездит машина с матюгальником "Сидите дома. выход запрещен". Соответственно верхом если только на плац, но у меня сейчас там всего одна верховая лошадь, перебьется пока) Так что 2-3 раза в неделю принудительное движение в виде корды или шаговки по задам деревни. Ну и обработки/уколы всех "раненых". Ну и мой "огород")
 
Дневник у Кирилла (Ронула) очуметь)))

*************************

Так как многое позакрывалось, а у нас заканчиваются картриджи для фильтра, мы две недели назад сделали заказ в Кастораме. Сначала мы сутки его оформляли:rolleyes: Потом нам пообещали заказ через 3 дня. (Ну, ок, понятно). Ждемс... Через 3 дня ничего не произошло. Дозвонившись (полчаса ожидания) мы узнали, что его перенесли. А потом нам и звонить не пытались :oops: Каждые пару дней мы пытались узнать судьбу заказа...Нас кормили завтраками... В итоге вчера в очередной раз дозвонились и спросили, ГДЕ??? Две недели прошло! И вот оно, чудо! Сегодня его привезли! Ура!!!
 
Как вам живется на карантине?
Мне вот пропуск 2 раза в неделю сильно не нравится(
Вчера доехала до конюшен по пропуску:confused: Но погода как назло - снег-дождь-град-снег и ветрище. И все это перемежаемое солнышком. То с ветром, то просто солнышко и "ничто не предвещало". Как-то подвигала лошадок на корде, некоторых обработала (Домино в частности видимо решила грохнуться иммунитетом и отрастила мокрецы на всех 4 ногах:mad::oops: жесть какая-то. Они у нее были один раз, в полтора года:eek:). Вкатила ей дерматомикозы, через недельку всем, а ей повтор.
Клиенты пишут в вацап, спрашивают "когда тренировки" :rolleyes:. Я тоже хочу это знать...
 
моя жизнь, например, почти не изменилась: дети- конюшня ( при доме)- дети.теперь еще муж добавился, но он не мешает: сидит в своем кабинете с 8 до 18 , работает на удаленке. раньше и я так из дома никуда не высовывалась особо ( тока детей в школу возила),теперь все дома занимаются. стала больше времени коням уделять: появилось сэкономленное время , затраченное на поездки до школы и обратно и поездки в детские секции ( 4 раза в неделю). а,еще экономия на еде получилась: в магаз то только 2 раза в неделю можно ездить. вобщем мне норм. единственная проблема: идут заказы на навоз и его надо доставлять, вот тут мне стремненько. попробую "замаскироваться" под "поездка в магазин для закупки кормов для животных" ( это в разделе "иное" можно забить), может прокатит .
 
Оль опилки возят без проблем. Сено... чуть не умещаюсь до нового сезона, а 10тонн геморроя в виде рулонов не хочу, ценник очень не приятный в районе 15тр за тонну крутится, но также возят совершенно спокойно.
 
Оль опилки возят без проблем. Сено... чуть не умещаюсь до нового сезона, а 10тонн геморроя в виде рулонов не хочу, ценник очень не приятный в районе 15тр за тонну крутится, но также возят совершенно спокойно.
у нас сама пилорама закрыта( так что везти им нечего(((
 
Сверху