Working Equitation, Выездка и вестерн:)Дорога длиной в -дцать лет..Виртуальные соревнования стр. 42.

Оль могу дать контакты опилки. У них есть и стружка но я покупаю опилку в Бронницах. Везут бигбеками, разгружают манипулятором
 
Квесто-детектив "найди хозяина лошади , гуляющей в лесу":rolleyes:
Час назад звонит мне частница "с работы" и говорит, что в нашем районе в лесу гуляет лошадь... В ВК пересылает видео, я начинаю судорожно пересылать всем соседям, звонить, писать. А конюшен у нас в округе...:D Все отрицают:oops:
В итоге всех оповестили, кого нашли.
А сказали, что конь сбежал у киргизов (это тех, что привезли для кок-бору, а их игры запретили), типа, каждый день убегает, а потом возвращается к вечеру.
 
Предлагаем поучаствовать в челлендже!!

Сейчас для конников тяжелое время. Мы редко попадаем к своим любимцам, а когда попадаем - хочется провести время с пользой. Но нагрузка для лошадей тоже снизилась и уже не всегда получается плодотворно поработать над элементами и схемами, боясь перегрузить питомцев. Чем же заняться?

Приглашаем всех желающих на челлендж-обучение. Трейл на стиль - то, что нам сейчас нужно))

Каждую неделю мы будем выкладывать приглашение к упражнению по Рабочей выездке и описание, как его правильно выполнить. В ответ приглашаем вас выложить короткий ролик на стене в нашей группе и получить комментарии от опытных всадников и даже вестерн-судьи! (Но оцениваться все будет согласно правилам Рабочей выездки).

Начало челленджа - 30 апреля! Новое упражнение - каждую неделю.
Первое упражнение будет слалом!

e29c85.png
Итак, что нужно:

1e283a3.png
Читаем описание упражнения.
2e283a3.png
Пробуем выполнить) И снимаем на видео. Уровень подготовки лошади и всадника - не важны! Если упражнение выполняется, например, на рыси - можно выполнить на шагу, если сложно.
3e283a3.png
Загружаем видео на стену нашей группы
4e283a3.png
Ждем комментарии от тренеров и судьи, обсуждаем
https://vk.com/wehorsesandwe?w=wall-33117673_1724/all
Видео и описания в группе, приглашаем всех!

Время для выполнения - любое до конца мая, это не соревнование)

#челлендж_рабочая_выездка
 
В челлендже уже 5 заданий)
Слалом, змейка, сайд-пасс, колокол и восьмерка. Народ мужественно хоть что-то снимает)
************************
У нас все потихоньку. Разгребла "дрова" - несколько кубов горбыля, хапнутого от жадности полтора года назад. Сложили аккуратно, накрыли. Выгребли кучу мусора из под них...
На грядке у меня проросли горох и редиска, вся остальная рассада мужественно померла/не проросла. Думаю, не купить ли готовую рассаду помидоров) Но боюсь, их судьба незавидна(
В такую погоду, как сегодня - льет как из ведра - хочется крытую бочку...
 
Ольга, а Вы будете участвовать в виртуальных соревнованиях по вестерну, которые федерация выставила?
 
Оля, если нет настроя на теплицу, можно.сунуть в парник, я так поступила с огурцами. Они не очень у нас дома в чести, поэтому если вырастут, то судьба, нет так нет. Я сегодня капусту сажала и помидоры еще воткнуть не поздно. У меня уже они цветут.
Парник купила на озоне за полторы тыщи просто как грабли, собирается за пять минут.
 
Теплицу в этом году точно нет( Да и парник не знаю( У меня идея фикс вырастить помидоры почему-то)))
Ольга, а Вы будете участвовать в виртуальных соревнованиях по вестерну, которые федерация выставила?
Не знаю пока. С нашим прекрасным пропускным режимом я не понимаю, когда тренировать детей. Если сложится, то конечно будем.
 
Всем добра.
У нас все потихоньку (если это еще кому-то интересно).
За время самоизоляции все устали, и частники решили переругаться...Причем уже на излете "карантина"... в итоге мы пересмотрели расписание левад, которое традиционно удовлетворило не всех) но это уже неважно. Ибо один человек успел рассказать всем, как у нас все не так. На предложение съехать - сказал, что все устраивает:rolleyes::D Где логика? Нет ее.
ВСП, мне нужно денег) много работы и много денег)
И отпууууууск. Если бы не карантины, то вчера мы бы улетели на неделю в Крым и сегодня уже купались бы в море, а не вот это все)
 
ВСП, мне нужно денег) много работы и много денег)
И отпууууууск. Если бы не карантины, то вчера мы бы улетели на неделю в Крым и сегодня уже купались бы в море, а не вот это все)

От то же самое)) Слово в слово)) Нужны деньги, нужно работать, и отпуск в Крыму накрылся медным тазом. Закрываю глаза и представляю, что собираемся на море, едем семьей, смотрим в окна и предвкушаем...
 
изоляции все устали, и частники решили переругаться...Причем уже на излете "карантина"... в итоге мы пересмотрели расписание левад, которое традиционно удовлетворило не всех) но это уже неважно.
а какой у вас график? Если не секрет
 
По поводу моря обидно... У нас отпуск ещё впереди, и больше всего пугает неопределенность: ехать-не ехать, что будет, как будет.

У меня уже закрадываются мысли на все плюнуть, сесть на сапсан и поехать на Финский залив купаться ?
 
а какой у вас график? Если не секрет
Фокус в том, что у нас есть одна левада-паддок по сути (примерно 8х8 м). И там гуляли в том числе наши лошади вдвоем, а лошадка "зачинщика" туда не попадала. Но после очередного рассказа о том, что у нас "все по остаточному принципу" нас это достало) И теперь наши кобылы гуляют в большей леваде, а постоялец в том числе в маленькой))) И мне не стыдно. И еще теперь я скриню переписки и веду аудиозапись разговоров, раз уж у нас так плохо))) Хотя при этом частные лошади у нас все равно гуляют на 2-3 ч дольше, чем наши...и все кто-то да недоволен(
 
Сверху