Хватит жрать по ночам или соотношение веса всадника и лошади

Я, если торт покупаю, то ем только его целый день, как в раздельном питании. Ну и фрукты. Вообще тортами магазинными не очень довольна, с заменителями жира - они безвкусные. Ем с натуральными ингридиентами. Вообще ем понемногу. Но часто. А совсем без сладкого не могу, хотя стараюсь себя ограничивать. Наверное, это возрастное. Организм в сладком нуждается. Даже какие-то странные состояния бывают, что нужно обязательно что-то покушать (когда вне дома), иначе как-то неприятно. А ночами я сплю. Не знаю, кто по ночам кушает, может это шаблон такой? Ну очень странно, спал-спал, а потом как побежал к холодильнику и давай жрать? А в последнее время питаюсь здоровой пищей - собачку на натуралку перевела, ему жирного нельзя.
 
Последнее редактирование:
Я, если торт покупаю, то ем только его целый день, как в раздельном питании. Ну и фрукты. Вообще тортами магазинными не очень довольна, с заменителями жира - они безвкусные. Ем с натуральными ингридиентами. Вообще ем понемногу. Но часто. А совсем без сладкого не могу, хотя стараюсь себя ограничивать. Наверное, это возрастное. Организм в сладком нуждается. Даже какие-то странные состояния бывают, что нужно обязательно что-то покушать (когда вне дома), иначе как-то неприятно. А ночами я сплю. Не знаю, кто по ночам кушает, может это шаблон такой? Ну очень странно, спал-спал, а потом как побежал к холодильнику и давай жрать? А в последнее время питаюсь здоровой пищей - собачку на натуралку перевела, ему жирного нельзя.
Если есть потребность в глюкозе и вы не весите 100 кг значит обменка в порядке более менее , именно люди с реактивным обменом нуждаются в быстрых углеводах , это нормально .А вот тучные люди нуждаются в белке больше чем худые .
100 грамм твердого сыра за раз o_O это четверть всего, что вы должны съесть за день... это если без хлеба
Взвесьте сыр и визуально посмотрите сколько это , без хлеба масла и тд с помидором это совсем не много , мне правда было сложно , я не ела весь ))) Я заменяла на адыгейский . Вообще завела себе весы пищевые , оооочень полезная штука . 100гр это оооочень маленький кусочек и если это сыр не за 600р а за 1800 то его вообще грамм 30 надо , ооооочень сытный . Вы наверное боитесь жиров и тут кроется огромный миф что от жиров толстеют . Вот вам пример сырной диеты до 300 гр в сутки https://slimim.diet/2610/cheese-diet/
 
Последнее редактирование:
Я, наверно, сейчас вызову бурление говн, но жирная тетка/мужик верхом на лошади в принципе смотрится отвратительно. Вы видели толстых гимнастов, бегунов, велоспортсменов? Спортсмен должен быть в спортивной форме, а не в форме шара. Если уж так хочется к лошадкам при лишнем весе, то уж либо будь добр похудей до нужных кондиций, либо работай в руках, не влезая на лошадь. А желание покатаццо можно реализовать с помощью транспортных средств, типа великов, мотиков, квадриков и т.д. Зачем мучить живое существо и вызывать кровотечение из глаз и рвотный рефлекс у окружающих?
 
Я, наверно, сейчас вызову бурление говн, но жирная тетка/мужик верхом на лошади в принципе смотрится отвратительно. Вы видели толстых гимнастов, бегунов, велоспортсменов? Спортсмен должен быть в спортивной форме, а не в форме шара. Если уж так хочется к лошадкам при лишнем весе, то уж либо будь добр похудей до нужных кондиций, либо работай в руках, не влезая на лошадь. А желание покатаццо можно реализовать с помощью транспортных средств, типа великов, мотиков, квадриков и т.д. Зачем мучить живое существо и вызывать кровотечение из глаз и рвотный рефлекс у окружающих?
Это ваше сугубо личное мнение и кстати , моему коню в свое время навредили как раз то худые тетки и мужики ))) Смотрится не эстетично , согласна , но если работать в руках и не садится то уже выйдя из формы и постройневшей не факт что верхом человек сохранит свои навыки и не сделает хуже лошади , нежели будучи полным всадник постоянно практикующий и совершенствующий их . Жизнь штука странная , чем дольше я живу тем больше я в этом убеждаюсь , что истина очень отличается от чьей то правды .Ну и Регине Исачкиной и Наталье Синильниковой надо наверное к вам прислушаться .)))
 
Последнее редактирование:
Просто не все ложатся спатоньки в 9-11. Я бывает сижу до 2-4 утра. Иногда до 6ти.
Вотт
Взвесьте сыр и визуально посмотрите сколько это , без хлеба масла и тд с помидором это совсем не много , мне правда было сложно , я не ела весь ))) Я заменяла на адыгейский . Вообще завела себе весы пищевые , оооочень полезная штука . 100гр это оооочень маленький кусочек и если это сыр не за 600р а за 1800 то его вообще грамм 30 надо , ооооочень сытный . Вы наверное боитесь жиров и тут кроется огромный миф что от жиров толстеют . Вот вам пример сырной диеты до 300 гр в сутки
Я в принципе диеты (если она не составлена диетологом для конкретного человека, а распространяется по сети) - не приемлю. Особенно всякие "сырные", моно и прочую фигню, от которой у диетологов подгорает. Это первое.
Жиров я не боюсь, я в курсе как работает организм. Это второе.
Сыр - каллорийный продукт, т.е. энергии на выхлопе из него организм получит больше, чем от яблочка. И таки 100 грамм - это много. Это половина упаковки магазинной. Я столько тупо не смогу съесть. Если я съем 100 грамм сыра с хлебушком - это будет фактически полноценный прием пищи, я больше ничего не захочу после этой порции (если таки смогу ее в себя впихнуть).
 
d
Просто не все ложатся спатоньки в 9-11. Я бывает сижу до 2-4 утра. Иногда до 6ти.
Вотт

Я в принципе диеты (если она не составлена диетологом для конкретного человека, а распространяется по сети) - не приемлю. Особенно всякие "сырные", моно и прочую фигню, от которой у диетологов подгорает. Это первое.
Жиров я не боюсь, я в курсе как работает организм. Это второе.
Сыр - каллорийный продукт, т.е. энергии на выхлопе из него организм получит больше, чем от яблочка. И таки 100 грамм - это много. Это половина упаковки магазинной. Я столько тупо не смогу съесть. Если я съем 100 грамм сыра с хлебушком - это будет фактически полноценный прием пищи, я больше ничего не захочу после этой порции (если таки смогу ее в себя впихнуть).
Без хлебушка с помидоркой как прием пищи , например, в обед ))) Причем сыр достаточно тяжело переваривается и затраты энергии на него достаточно много , считайте еще то сколько тратит организм на переваривание продукта и как продукт будет усвоен , тут то же есть своя хитрость . И еще выложу видео с ней , американская всадница
View: https://www.youtube.com/watch?v=dDvNDVwrg40

View: https://www.youtube.com/watch?v=sknVXhfJhzk
 
Последнее редактирование:
Я могу наесться одним крупным помидором с творогом. Особенно сладкие ростовские люблю. Нужно попробовать купить кило фиников вместо печенек всяких и шоколадок и есть в течение недели. А конфеты - по выходным.
 
Все-таки, нет, не красиво (про видео). Финики? Ну-ну. Они там же, где виноград и сухофрукты. Только зад растить от них. Есть можно всё, но в меру.
 
Я могу наесться одним крупным помидором с творогом. Особенно сладкие ростовские люблю. Нужно попробовать купить кило фиников вместо печенек всяких и шоколадок и есть в течение недели. А конфеты - по выходным.
Я ненавижу творог без всего , делаю творог с зеленью и чесночком в блендере и на кругляш с помидоркой :rolleyes: Кстати давно не делала , пойду куплю творога и зелень :DФиники это же смерть толстожепика :eek: сахар сахаром погоняет .
 
Вот согласна) не красиво, ибо спортсмен должен выглядеть спортивно, иначе все понятие "спорта" и "атлетизма" просто искажается, глядя на это.
Не кто не спорит что красоты лишний вес не прибавляет , но американка очень гармоничная и легкая и это не значит что теперь надо зарыть свой талант в ж. если кому то не нравятся толстые . А еще не красиво быть старой , инвалидом , бедным и носить не модную старую одежду , много что не красиво и что?И еще конный спорт к атлетизму скорее лошади отнести , наверное , можно , это не силовой вид спорта и единственный в своем роде так как участвуют 2 живых существа разного вида , тут еще и партнерские отношения . С возрастом понятия красоты вообще чуть меняется .
 
Последнее редактирование:
Я ненавижу творог без всего , делаю творог с зеленью и чесночком в блендере и на кругляш с помидоркой :rolleyes: Кстати давно не делала , пойду куплю творога и зелень :DФиники это же смерть толстожепика :eek: сахар сахаром погоняет .
Но лучше, чем печеньки и шоколадки. А творог пластовой обожаю без всего, особенно 18%, с кусками сливок.
 
если следовать советам некоторых индивидуумов, то у нас никогда бы не было олимпийского чемпиона Сергея Филатова, далеко не худущий всадник, а кому не нравиться смотреть на полных всадников - могут выключать телевизор
 
Но лучше, чем печеньки и шоколадки. А творог пластовой обожаю без всего, особенно 18%, с кусками сливок.
Я не могу есть сладкое или что то быстроуглеводное сразу зуд и немеют пальцы , точнее покалывают , становлюсь сонной и вялой .А что такое пластовой ?
 
Вообще достаточно ограничить быстрые углеводы - хлеб, сахар, сладости, выпечка...
Ну и да - есть меньше, чем привык.
Соглашусь. Я сама в подростковом возрасте помню с 40-42 размера буквально за месяц поправилась до 48. Почему?Да просто неконтролируемо ела и не замечала, чем больше начинаешь есть, тем больше хочется. И коней работала в день по минимум 3головы+постоянные отбивки денников, тоесть нагрузка физическая была. Я сама начала много есть и результат. Худела я долго и несколько лет, реально было трудно, а почему? Да потому что привыкаешь так жить и организм привыкает, метаболизм устаканивается, набрать легче, чем это все сбросить без последствий для здоровья, привыкаешь есть хлеб, пить сладкий чай, макарошки, сладости и булочки в огромных количествах.
Еще момент, не на временных диетах нужно сидеть, а всегда держать себя в строгих рамках питания, если есть склонность к полноте, просто так жить всегда. И опять же нужна сила воли на это)))
Больше всего раздражает, когда мне говорят-"да че тебе, ты просто худая сама по себе", в реальности-это просто постоянная, ежедневная работа над собой.
 
Ну, по ночам жрать приходится, если очень поздно ложишься - например, делаешь бухг.отчёт до пол-четвёртого ночи. Вот тут примерно в 2 часа просто необходимо поесть.
А именно просыпалась я по ночам от голода, шла к холодильнику и ела холодные (бррр!!!) котлеты примерно в 15 лет - оказывается, сильно росла. Уходили на каникулы - я была на физ-ре в строю чуть ли не предпоследняя, а с нового учебного года - опа! вторая!
Зеркало - сильнейший стимул.
 
Это тема в Трибуне, так, на всякий случай. Не во Флуде. Хотя и там ругаться не надо.
Посему в руках себя держите.
 
Имхо, в спорте да, хочется видеть и лошадь и всадника, не заплывших жиром. Хотя нужно смотреть еще и по габаритам лошади. Американка с видео выше по мне так жирной не считается, просто полноватой.

А вот просто в ВЕ весьма комично смотрится худенькая девочка на сов.тяже или владимирце.
 
Я могу наесться одним крупным помидором с творогом.
Завидую искренне. Я бы от такой еды озверела )))) Ну 1 день еще туда-сюда, но часто...точно не могу. У меня в день такой расход энергии, что... Правда, сладкое я не люблю.
 
Завидую искренне. Я бы от такой еды озверела )))) Ну 1 день еще туда-сюда, но часто...точно не могу. У меня в день такой расход энергии, что... Правда, сладкое я не люблю.
Я бы тоже:) я все ем, без мяса не могу. Без сладкого не могу. Вот пытаюсь полезные сладости найти, чтобы диабет не заработать.
 
Сверху