Хватит жрать по ночам или соотношение веса всадника и лошади

Подниму тему про толстопузиков , вот топ всадница с лишним весом ))))Недавно общалась с человеком который утверждает что в Европе совсем другие методы подготовки всадника и лошади и что тяжеловесов там при достаточно , и все сидят не трюхаются а лошади под ними бегут как Тотиласы . Что думаете господа?
View: https://www.youtube.com/watch?v=SS0_OKFedfQ&list=PL-Et3TkgOEAcsS51eRINJ2ugGcJYMTxyr&index=5&t=18s
 
Последнее редактирование:
этот всадник-тяжеловес многим нашим всадникам-легковесам фору даст, наши бы так сидели и ехали
 
этот всадник-тяжеловес многим нашим всадникам-легковесам фору даст, наши бы так сидели и ехали
Ну а я о чем , а то многое размышляют что с лишним весом хорошо не сядешь , конечно сбрасывать надо , но умение первостепенно .
 
Конечно, умение первостепенно, но сбросить вес - легко. Теперь я могу это заявлять авторитетно: за последние 2 года набрала 12 кг, но за 1,5 мес. сбросила изрядно. Не взвешивалась, но по одежде и по себе и вижу, и чувствую, что килограммов 5.
Не жрать. И работать до упаду. Едешь на дачу - возьми с собой минимум еды (купить там нечего и негде). Готовишь в семье только ты - приготовь столько, чтоб именно тебе не хватило. Всякие хлебцы хрустящие прекрасно заглушают чувство голода.
 
Вообще достаточно ограничить быстрые углеводы - хлеб, сахар, сладости, выпечка...
Ну и да - есть меньше, чем привык.
 
ну, что сказать по похудению?... в первое время за месяц из человека выходит 5-7 кг говна, а от после этих килограммов , собсно, начинается само похудение
 
Что думаете господа?

А в первый раз в седло она садилась уже с таким весом, взрослым новичком ? Если садилась, когда была помоложе и постройнее, то не корректно приводить в пример профессионализм, наработанный при совсем других физ.параметрах, а при нынешних просто реализуемый.
 
давайте будем восхищаться этой всадницей, уже в возрасте и в весе, а не станем обсуждать как она наработала профессионализм, он у нее на высоком уровне, дай бог всем такой
 
А чем там восхищаться? Ездой? Там лошадь жалко, и не потому что на ней крупная тётя, а потому что бошку лошадиную скрутили нафиг.
 
Конечно, умение первостепенно, но сбросить вес - легко. Теперь я могу это заявлять авторитетно: за последние 2 года набрала 12 кг, но за 1,5 мес. сбросила изрядно. Не взвешивалась, но по одежде и по себе и вижу, и чувствую, что килограммов 5.
Не жрать. И работать до упаду. Едешь на дачу - возьми с собой минимум еды (купить там нечего и негде). Готовишь в семье только ты - приготовь столько, чтоб именно тебе не хватило. Всякие хлебцы хрустящие прекрасно заглушают чувство голода.
Идиоты кто вам лайки поставил , похудеть легко кто здоров у кого нет нарушений гормонов и обменных процессов . Я , не жрать как вы выразились , довела себя до пред диабета и вам специалисты расскажут что приходят люди с массой 150 кг которые питались гречкой один раз в день .Я думала что такие как вы уже в обществе вымерли , вроде в век доступной информации живем , не в 90е годы выход был один , не жрать , просто от того что знаний о питании как сейчас не было .
 
Бывают больные люди, которые по болезни не могут сбросить лишний вес. Им тяжей надо.
 
Подниму тему про толстопузиков , вот топ всадница с лишним весом ))))Недавно общалась с человеком который утверждает что в Европе совсем другие методы подготовки всадника и лошади и что тяжеловесов там при достаточно , и все сидят не трюхаются а лошади под ними бегут как Тотиласы . Что думаете господа?
View: https://www.youtube.com/watch?v=SS0_OKFedfQ&list=PL-Et3TkgOEAcsS51eRINJ2ugGcJYMTxyr&index=5&t=18s
Какой лишний вес? Нормальная тетка с широкой костью. И конь под ней мощный:)
 
Идиоты кто вам лайки поставил , похудеть легко кто здоров у кого нет нарушений гормонов и обменных процессов . Я , не жрать как вы выразились , довела себя до пред диабета и вам специалисты расскажут что приходят люди с массой 150 кг которые питались гречкой один раз в день .Я думала что такие как вы уже в обществе вымерли , вроде в век доступной информации живем , не в 90е годы выход был один , не жрать , просто от того что знаний о питании как сейчас не было .

Сама вы идиот. Речь шла о здоровых людях (коих большинство).
К тому же проблемы частенько начинаются уже после набора веса, не как причина, а как следствие
 
@валькишка, я сначала к врачам обратилась и с ними посоветовалась, обследовалась, чтобы узнать, чего это я так поправилась, как за всю жизнь не удавалось, и как худеть.
Не скажу, что я - эталон здорового человека, но поправилась потому, что жрала. А из-за не эталонного здоровья велели не увлекаться физ.упражнениями, а меньше жрать (ну, сказано было деликатно).
Поэтому я писала для тех, кто здоров, но не может удержаться от потребления лишних калорий.
 
Вообще достаточно ограничить быстрые углеводы - хлеб, сахар, сладости, выпечка...
Ну и да - есть меньше, чем привык.
Я похудела на 25 кг отказавшись от углеводов и сахаров
Сама вы идиот. Речь шла о здоровых людях (коих большинство).
К тому же проблемы частенько начинаются уже после набора веса, не как причина, а как следствие
Лично в глаза скажите ? Где написано что здоровым людям? Вспоминаем трагичную историю Юли Началовой , сначала же здоровой была . А началось все с не жрать . Ситуацию знаю с самого начала и до конца . А вот теперь внимание если вы стали резко и динамично набирать вес при чем раньше все было норм +2-5 кг туда суда не считается , бегом к врачу . Что бы потолстеть на 20 -30 кг надо жрать так как америкосы . И что бы потолстеть до 130кг вам надо это делать на протяжении нескольких лет или пить пиво литрами , то же пойдет . Но если вы среднестатистический человек который быстро поправляется то у вас нарушен обмен веществ , обычно углеводный , проверьте сахар 5,8 это ни фига не норма и 5 то же надо задуматься , 4,5 до 5 норма при чем в нагрузке увеличиваться не должно более 0,5 . Нужно подобрать себе правильный рацион а не садиться как я на рис при нарушении углеводного обмена или есть фрукты с йогуртами .
@валькишка, я сначала к врачам обратилась и с ними посоветовалась, обследовалась, чтобы узнать, чего это я так поправилась, как за всю жизнь не удавалось, и как худеть.
Не скажу, что я - эталон здорового человека, но поправилась потому, что жрала. А из-за не эталонного здоровья велели не увлекаться физ.упражнениями, а меньше жрать (ну, сказано было деликатно).
Поэтому я писала для тех, кто здоров, но не может удержаться от потребления лишних калорий.
Ну тогда и пишите что это только ооооочень здоровых касается , но врач ваш , как и многие другие не грамотные врачи не прав .Это не профессиональный подход , вы можете с легкостью замедлить свои обменные процессы и потом набор веса будет не избежен , а это только будет временным похудением , голодный организм уйдет в накопление .
Бывают больные люди, которые по болезни не могут сбросить лишний вес. Им тяжей надо.
У тяжей мягкие спины это скорее к гармонии относится а не к практике , здесь нужно рассматривать строение лошади .
 
Последнее редактирование:
Ну следует думать головой, прежде чем слепо следовать советам в сети или советам друзей/знакомых.
Действительно больных людей изначально катастрофически мало. Все они приобретают болячки (и вес) в следствии соответствующего образа жизни.
Очень много людей, которые, пардон, "жрут" как не в себя, сидят на попе ровно и сетуют что не могут похудеть.
Некоторых из них вводят в состояние ожирения родители еще в детстве.
Часть из тех (большая), кто "ничего не ем и толстею" просто не замечают, что за день съедают 200 грамм печенек, пол хлеба и все это с 5-6ю чашками сладкого чаю при сидячей работе.
Естественно со временем это превращается в болезни.
И существует небольшой процент тех, кто поправляется "вдруг". Их ооочень мало. И ясен пень, что если вы вдруг поправились на 15 кг за месяц-два, то дело не в еде. Это элементарная логика.

Речь же шла (по контексту понятно) о тех, кто стабильно в большом весе и не может похудеть
 
Ну следует думать головой, прежде чем слепо следовать советам в сети или советам друзей/знакомых.
Действительно больных людей изначально катастрофически мало. Все они приобретают болячки (и вес) в следствии соответствующего образа жизни.
Очень много людей, которые, пардон, "жрут" как не в себя, сидят на попе ровно и сетуют что не могут похудеть.
Некоторых из них вводят в состояние ожирения родители еще в детстве.
Часть из тех (большая), кто "ничего не ем и толстею" просто не замечают, что за день съедают 200 грамм печенек, пол хлеба и все это с 5-6ю чашками сладкого чаю при сидячей работе.
Естественно со временем это превращается в болезни.
И существует небольшой процент тех, кто поправляется "вдруг". Их ооочень мало. И ясен пень, что если вы вдруг поправились на 15 кг за месяц-два, то дело не в еде. Это элементарная логика.

Речь же шла (по контексту понятно) о тех, кто стабильно в большом весе и не может похудеть
У меня пример обратный , вижу постоянно голодных худых и их объемы еды отличаются ого го как от моих объемов , при нормальной обменке пожиреть практически невозможно , надо себя очень сильно убивать . Это мне сказал первоклассный специалист . Я набирала в год по 10 кг , диеты не помогали , была всегда активной и работа не сидячая , много ни ела ни когда . При хорошей обменке чувство голода наступает через 2 часа и насыщение быстрое . При плохой обменке чувство голода приходит через 5 -6 часов .
 
Последнее редактирование:
Ну, я думала, что совет "не жрать" будет понят, что это относится именно к здоровым людям.
Сама-то (как потом призналась) сначала обследовалась.
Врач этот знает и "ведёт" меня с 2011 года, так что совет его не был случайным.

Я больше "упирала" на то, КАК не жрать, когда знаешь, что всё дело в жратве?
Для меня подходит комплексный подход:
1) смотреть на себя в зеркало;
2) "упахиваться" так, что нет сил готовить, а иногда и нет сил, чтобы есть;
3) иметь в холодильнике (или брать на дачу) самый минимум, чтобы не было соблазна.
Например, если не купить сыр "Сулугуни", который такой вкусный продают на нашем Новом Рынке, то вполне можно лечь и заснуть, не съев грамм 150 этого сыра перед сном.
 
Ну, я думала, что совет "не жрать" будет понят, что это относится именно к здоровым людям.
Сама-то (как потом призналась) сначала обследовалась.
Врач этот знает и "ведёт" меня с 2011 года, так что совет его не был случайным.

Я больше "упирала" на то, КАК не жрать, когда знаешь, что всё дело в жратве?
Для меня подходит комплексный подход:
1) смотреть на себя в зеркало;
2) "упахиваться" так, что нет сил готовить, а иногда и нет сил, чтобы есть;
3) иметь в холодильнике (или брать на дачу) самый минимум, чтобы не было соблазна.
Например, если не купить сыр "Сулугуни", который такой вкусный продают на нашем Новом Рынке, то вполне можно лечь и заснуть, не съев грамм 150 этого сыра перед сном.
Ну что для вас жрать ? Сто грамм сыра за прием пищи это да же во многих диетах прописано , посмотрите диету магги , там больше питание а не диета . А вот ваши хлебцы как раз то в некоторых ситуациях большее зло чем сыр . Врач диетолог или просто врач который вопросом этим особо не интересовался .Сулугуни правда соленый , если я не ошибаюсь . Белок , овощи , клетчатка , чистая вода , физическая нагрузка , меньше быстрых углеводов и сахаров , регулярный прием пищи , режим сна .
 
Последнее редактирование:
100 грамм твердого сыра за раз o_O это четверть всего, что вы должны съесть за день... это если без хлеба
 
Сверху