загадочное животное ослик!

немножко нас
k8xbsmrbyjE.jpg
 
Надо тоже измерить))классная упряжь, очень хочется такую и двуколочку.
 
@Ирина Кудрявцева, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать. Перенесите содержимое вторых постов в первые, потом вторые удалите.

@Syryn777, Вас это тоже касается.
 
Справа вверху есть кнопка Выход. Аккаунты не удаляются.
Моё требование по коррекции постов актуально.
 
такая вся резная-цветная?,парадная в общем?
 
Последнее редактирование:
Ага,спасибо,такую бы с купила,на сайте у них что-то нет такой.Написала,жду.а вы по чём брали?
 
А восколько маленькогь ослёнка можно отнять от мамки в минимальном возрасте? С тем условием, что будет возможность кормить козьим молоком вволю.
 
Вряд ли ослёнку подойдёт козье молоко,как бы не спровоцировать диспепсию. Думаю, что нет существенной разницы между возрастом отъёма у лошадей и у осликов, это возраст полгода. А какая необходимость отнять ослёнка как можно быстрее?
 
Да, Сонечка я со своими осликами пролетела как фанера над Полтавой похоже...мой продавец всё ссылался на повторные анализы по лептоспирозу, спрашивала, а может можно маленькую осличку(ей уже год на декпбрь был) забрать? Не соглашался. Договорились, что позвонит когда веты дадут разрешение....молчит. Вчера позвонила уже сама, опять плетен про анализы...спрашиваю, а может малышку уже можно забрать? Говорит, что малышки уже нет (видать продал) и что это не телефонный разговор, сейчас говорить не может.
А со взрослыми тянет видать потому, что ослица снова беременна и продавать её в таком положении ему не выгодно до родов.
Очень пожалела, что осенью отказалась от возможности привезти других осликов. Коневоз в нашу сторону ехал с заказами именно на ослов. В общем дура, развели как лохушку.
 
А кто во что запрягает своих ушастых,ну,кроме санок.Есть мысль переделать из велоприцепа
 
Запрягаем в 4х колесную повозочку русской упряжью, работаем с железом, но ослик послушный, так что трензель только для подстраховки - катаем детей.
Повозка у нас явно не удачная в плане колёс: стоят маленькие от садовых тачек, стираются очень быстро (катаем по асфальту по 5 детей за раз) и периодически взрываются :(
 
Сверху