загадочное животное ослик!

Мама моей ослицы приехала ко мне жеребая,и до конца было точно не ясно=беременная или нет.Пока муж не прибежал с криками -Айша что-то сожрала,из неё палки торчат)
 
Мама моей ослицы приехала ко мне жеребая,и до конца было точно не ясно=беременная или нет.Пока муж не прибежал с криками -Айша что-то сожрала,из неё палки торчат)
Спасибо,вот жду не дождусь,когда из моей палки торчать будут!
 
Я вот смотрю, у многих на фотографиях ослики такие прикольные лысенькие. У нас он как-то по жизни лохматый. От чего зависит лохматость? Порода? Особое вычесывание? Погода?
 
я так понимаю-кавказский лохматый,среднеазиатский-гладкий.Но и лохматые разлинивают до гладкости,просто надо вычёсывать,я фурминатором собачьим
 
Гуля
x2-ZCvsPWnE.jpg
9wXE8e-JTL8.jpg
 
да. у меня их несколько, это единственный подходящий ослам вариант из всего, что я мерила, а были и седла разные и гурты.
P9dQfqiLbFo.jpg

Подскажите пожалуйста, где в С-Пб такую купить можно? Тоже ослик имеется, седло понячье катается на нем, хочу гурту попробовать. :)

И интересно, где можно для него микроскопический трензель купить, понячьи большие:(
 
Последнее редактирование:
Ослики -трудяжки,сильные,просто не очень любят работать.А так,в хозяйстве,зверь полезный и сильный.
0dlPfSMmnB8.jpg
aeC9fU0uMhI.jpg
 
подайте на авито объяву,я бы купила жеребца,есть такие?возраст и цена?

Присоединяюсь к вопросу!:)

Если вам еще актуально, то ослики прошли все карантины (оказалось, они были без документов), получили документы и справки, переехали в новый дом и продаются. Возраст от 2 недель до 2 лет, учитывая, что 2 недели назад родился мелкий, жеребцы точно есть)) Я так понимаю, они не заезжены, спокойные, перевозятся, тусуются все вместе, не орут.
 
Всем доброго и продуктивного дня!
Мы тоже пробуем помогать по хозяйству) Пробный выезд)))
 
Сверху