Заметки конного шопоголика

А между тем у Шведов в коллекции monogram будет и шоколадный...
Я не могу((( так нельзя! Мне нужен изумруд, айс коффе и вот теперь шоколад! Еще хорошо бы синий...
ccae113e84e1.jpg
 
Мне нужна шоколадная выездка, с ушами и бинтами. Что делать?
Копить!:D
Вообще вам всем везет: вы копите на вальтрапы, а я все пытаюсь на лошадь, на которую всю эту красоту можно было бы примерить. И вот смотрю я на эти вещички и думаю, что под мерло и сапфир надо брать вороную, под оникс серую, а под шоколад рыжую. В-общем, дожилась до того, что масть да и вообще самого потенциального коня еще не выбрала, но зато четко знаю, какие вещички для него уже нужно прикупить :)
 
Я себе решила, что я разрешу себе 2 вальтрапа, 2 налобника и новый сет ботинок. И поскольку вальтрапа только два, то меня знатно штормит: ну типа изумруд и кофе, или изумруд и шоколад или изумруд и что-нибудь еще. Жизнь - боль. А тут еще оказывается, что может бреггинсы будут мерло, а я очень люблю этот цвет на себе :)))).
 
Копить!:D
Вообще вам всем везет: вы копите на вальтрапы, а я все пытаюсь на лошадь, на которую всю эту красоту можно было бы примерить. И вот смотрю я на эти вещички и думаю, что под мерло и сапфир надо брать вороную, под оникс серую, а под шоколад рыжую. В-общем, дожилась до того, что масть да и вообще самого потенциального коня еще не выбрала, но зато четко знаю, какие вещички для него уже нужно прикупить :)
Это правильный настрой! это значит к нам, в клуб анонимных шопоголиков))
 
Я себе решила, что я разрешу себе 2 вальтрапа, 2 налобника и новый сет ботинок. И поскольку вальтрапа только два, то меня знатно штормит: ну типа изумруд и кофе, или изумруд и шоколад или изумруд и что-нибудь еще. Жизнь - боль. А тут еще оказывается, что может бреггинсы будут мерло, а я очень люблю этот цвет на себе :)))).
Такая же фигня...могу взять два вальтрапа...а хочется же 4! и ушек к ним...Надеюсь, ботинок изумрудных или айс кофе они не сделают, иначе мне придется продавать почку или коня!


Товарищи, я хочу сделать анонс! Не просто так....а затем, чтобы пообещать! Пообещав публично, мне будет сложно соскочить, ибо я терзаема леностью и обломовщиной.
В общем, я сижу с бокальчиком винишка и собираюсь писать про тренды 2018 (для лошади и всадника). Мысли есть, но их не так что бы с избытком. Поэтому, буду премного благодарна, если подкинете идей на эту тему. Что вы считаете последними трендами в амуниции и в моде для всадников?
Винишко в итоге имеет все шансы побороть мою решимость....но я хотя бы начну!
 
Новые ногавки от Лемье! Еще не вышли, но вот вот на подходе.
Ультра Суппорт. У них есть просто Суппорт, а это типа Ультра. Я так поняла, они сделали нечто подобно Иконокласту.
Что очень удобно для тех, кто не любит возню с бинтами (например я).

5d28c32f537683916b0fad0179a044b3.image.450x450.jpg

NEW2018%20Ultra%20Support(3).jpg


Ultra Support Boots Benetton Blue

These new Ultra Support Boots combine the tried & tested LeMieux Support Boot design with an additional lower wrapround sling-strap, providing an enhanced level of support to the fetlock and tendons. Designed specifically to protect suspensory & digital flexor tendons from hyper-extension and support the joint when under pressure, which makes these boots ideal post injury and for rehab. They can also be used as a preventative measure for older or more vulnerable horses & ponies. Recommended by many vets and physiotherapists.

However, the Ultra Support Boots remain lightweight and protective allowing flexibility of movement and are the best all round boot for schooling, light competition and turnout. Made from perforated AirPrene with a cotton stretch lining, which allows all round ventilation and prevents rubbing and sweat build up. Finished with suede straps upper straps. Suitable for use on front & hind legs.

Ну и новые троеборные ногавки
le_mieux_shoc_xc_boots_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Девочки! Наткнулась на такую фирму, решила поделиться... https://www.instagram.com/blackheartequestrian
Прям понравились их одежда для всадника. Хочу опробовать бреггинсы, есть у кого опыт эксплуатации?

Слава богу изумруд нам не требуется) т.к. я безмерно счастлива обладанием конкурной оливки, за что Ане спасибо!
 
Хочу опробовать бреггинсы, есть у кого опыт эксплуатации?

Могу сразу сказать, что леггинсы без силикона заходят не всем. Не важно леггинсы какой это марки. Просто совсем другие ощущения и не всем это нравится. Они не липнут как силикон.
 
значит к нам, в клуб анонимных шопоголиков
Благодарю за приглашение! Даже не хочу бороться со своей низменной страстью шмоточничества))
Что вы считаете последними трендами в амуниции и в моде для всадников?
Хочу опробовать бреггинсы, есть у кого опыт эксплуатации?
Имхо, бреггинсы - это самая модная новинка. Но вот лично у меня на этот счет мнение, что при покупке подобных вещей необходимо обладать точеной, подтянутой спортивной фигурой. У меня сейчас не такая, поэтому я бы постеснялась откровенно обтянуться :( Если вы регулярно ходите в спортзал и поддерживаете мышцы бедер в хорошем тонусе, то бреггинсы смотрятся просто улетно!
Сама я фанатка джинсовых бриджей, сейчас у меня такие (название фирмы правда не помню), я ими очень довольна:сидят отлично, все обтянуто там где надо и как надо, ничего не трет, попа к седлу прилипает, немаркие, не вытягиваются и смотрятся стильно.
бриджи.jpg


Не люблю трикотаж и ядные кислотные цвета: по-моему это предпочтение больше подходит для девочек - подростков. Выездка же все таки классическая дисциплина, поэтому на мой взгляд цветовая гамма в одежде всадника должна быть насыщенных, глубоких тонов, а не цвета набора детских фломастеров.
Если говорить о верхней части одежды, то я очень люблю рубашки, скроенные по фигуре. Но у них один большой минус: при езде они постоянно вылазят из под ремня (может я не могу правильный размер подобрать?), а носить их навыпуск по-моему колхоз.
В-общем, своими вкусами поделилась, с удовольствием почитаю теперь про ваши!:)
 
девушки, у кого есть бриджи от азтека? как впечатления.

уши у них звуконепроницаемые?

у меня есть их брегинсы. очень нравятся. без силикона, но при езде не скользят.

если кому-то интересно, то я могу сфоткаться в них и в купальнике. так как у меня фигура тоже не модельная.

в них ощутимо комфортнее в жару, чем даже в летних бриджах анимо. в наши +28 это важно :)

и если мыть лошадь и забрызгаться, они моментально сохнут
 
У меня есть такие ногавки Lemiuex
LeMieux-ProSport-Support-Boots.jpg


Оказалось зря выброшенные деньги. У них отклеиваются липучки. Даже на этом фото видно, что средняя липучка не липнет. У них очень жесткий кант, из-за которого они не принимают форму ноги. Даже если приклеил со всей тщательностью, в середине занятия они все равно отходят. Либо лошадь задела ногой и они отскакивают на раз. Так они у меня и лежат без дела.

Может в новых они сделают липучки по-другому. Но я теперь такие липучки вообще не беру, только без канта.
 
Отмечу, что лошадь кованая идеально, прям глаз порадовался.

У меня есть иконокласты. В них гоняю на корде, потому что нет вальтрапа черного к ним.... Там липучки клеятся намертво. Если приклеил, то хрен оторвешь. Если приклеилось не правильно, будешь отрывать. Бесконечно))) мне проще бинтовать. Мои нервы не выдерживают :D
 
девушки, у кого есть бриджи от азтека? как впечатления.

уши у них звуконепроницаемые?

у меня есть их брегинсы. очень нравятся. без силикона, но при езде не скользят.

если кому-то интересно, то я могу сфоткаться в них и в купальнике. так как у меня фигура тоже не модельная.

в них ощутимо комфортнее в жару, чем даже в летних бриджах анимо. в наши +28 это важно :)

и если мыть лошадь и забрызгаться, они моментально сохнут
Блин, азтеки тож понравились по фото. Вы их в России покупали или на заказ привозили?
 
Блин, азтеки тож понравились по фото. Вы их в России покупали или на заказ привозили?


Кстати, девушки, на правах рекламы так сказать, раз все их хотят (я про азтек):

Заказывала себе несколько пар леггинсов, не подошёл темно-синий комплект леггинсов + футболка. Абсолютно новые в упаковке (только примерялись)
М-ка - где то на 44 наш
Перешлю в регионы/спб и тд, без проблем.


Как раз успеете их в жару опробовать)
 
Кстати, девушки, на правах рекламы так сказать, раз все их хотят (я про азтек):

Заказывала себе несколько пар леггинсов, не подошёл темно-синий комплект леггинсов + футболка. Абсолютно новые в упаковке (только примерялись)
М-ка - где то на 44 наш
Перешлю в регионы/спб и тд, без проблем.


Как раз успеете их в жару опробовать)
А не подошли вам по какому критерию? Малы или велики?
Скиньте сюда фото! )
 
Девочки поделитесь опытом, где можно купить женский редингот 54р-ра. Все магазины перерыла и нету (((
 
Сверху