Заметки конного шопоголика

У них есть просто Суппорт, а это типа Ультра. Я так поняла, они сделали нечто подобно Иконокласту.
Если у них, как в описании, одна пара подходит и для задних, и для передних ног, то точно не подобно Иконокласту. Иконокласт - ортопедия, они сидят четко по конкретной ноге и не взаимозаменяемы.
Скорее всего просто новые анатомические ногавки. Интересно было бы внутреннюю сторону увидеть.
 
Оказалось зря выброшенные деньги.
Вот я тоже такие купила на распродаже 8 марта.Лежали,было жалко надевать на линяющую лошадь.Вчера надела - фигня фигнёй((( Я повелась на описание,что они прям супер поддерживают сухожилия и т.д.,и т.п.Ничего они не поддерживают,разве что от ушибов защитят.В пясти ещё более менее нормально,а вокруг сустава стоят колом,форму ноги не принимают.Я разочарована.Хорошо,что не купила сразу 2 пары и на перед,и на зад...
 
Товарищи, если вдруг кто хотел, но не успел. Шведы дошили вальтрапы "Мята", можно купить в размере фул.

155478082-origpic-3c2cc9.jpg
 
Товарищи! Все таки после трех надеваний я решила, что шведский ушки фулл коню велики((( и нам нужен коб. Эти ушки на хороший фулистый Фулл!
Поэтому продам их, как б/у с хорошей скидкой! Темно-синие, ЗВУКОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ.
6b1355947b6b.jpg

782401f1a5d2.jpg

Цена 4 тыс. (Новые 5500). Одевали три раза.
 
@Fiona_Po, а как у них звукоприглушающая функция? Прямо зримо разница, чем без ушек?
Я вот думаю, разориться ли еще и на ушки шведские в новом заказе. А еще и у них наконец то поводья появились многие. Пойти что ли почку продать...
 
@Fiona_Po, а как у них звукоприглушающая функция? Прямо зримо разница, чем без ушек?
Я вот думаю, разориться ли еще и на ушки шведские в новом заказе. А еще и у них наконец то поводья появились многие. Пойти что ли почку продать...
Мысли о почке меня посещают регулярно:D
Ответственно заверяю тебя, что твоему практически-святому коню звуконепроницаемые не нужны! Он у тебя мега-адекват! Сэкономь на ушках, купи себе human serenity)))))
 
Ответственно заверяю тебя, что твоему практически-святому коню звуконепроницаемые не нужны! Он у тебя мега-адекват! Сэкономь на ушках, купи себе human serenity)))))
Хехе, он хорошо претворяется, но если его что-то реально беспокоит, то это как раз звуки. Например, мычание коров пока вызывает панику, или там утки кря-кря, когда он их не видит. То есть его беспокоят резкие звуки, источника которых он не понимает.
 
Хехе, он хорошо претворяется, но если его что-то реально беспокоит, то это как раз звуки. Например, мычание коров пока вызывает панику, или там утки кря-кря, когда он их не видит. То есть его беспокоят резкие звуки, источника которых он не понимает.
Тогда бери ушки)) помогают
 
Если вдруг кто-то в Москве или Питере не прикупил себе поло в цвет вальтрапа, то я знаю хорошее местечко))) USP POLO аутлет. Там поло всех мыслимых и немыслимых цветов! по 1500 тыс)) А второе и третье поло получаются по 1 тыс рублей. Оливка...розовый, мятный...практически любой! (кроме изумруда). Ну и я не смогла удержаться и взяла поло - квинтэссенцию самых трендовых цветов конной моды 2018 года:D
Мятный на розовом:rolleyes::rolleyes::rolleyes: там еще на рукаве мятный принт
960b3d332af9.jpg
 
Как и обещала, отписываюсь по бреггинсам, заказ делала у Ани. Сидят отлично, силиконовая лея хорошего качества, ткань достаточно плотная и плюс они утягивающие. Есть два кармана в одном из них силиконовые вставки.
Тест драйв прошли на отлично, очень удобные, не скользят и в них не жарко.
Фото вставить не могу, пишет слишком большое.
 
Это доступно к заказу?! Отставить панику...это просто релиз))
Я знаю, что это только предпросмотр, но зато уже можно прикинуть, что заказывать (оно же с ценами и видно из чего выбирать, если они, конечно, таки повесят налобники).
 
Я знаю, что это только предпросмотр, но зато уже можно прикинуть, что заказывать (оно же с ценами и видно из чего выбирать, если они, конечно, таки повесят налобники).
Одежды для всадника еще нет, ботинок тоже. Подождем.
 
Вот зачем я пошла по этой ссылке! Теперь хочу штаны и куртку! Хоть плачь! Все, пока коня не куплю буду поститься! Никаких новых шмоток, ни-ка-ких!:mad: но подсматривать-то украдкой можно?:rolleyes:
Ааааааа, товарищи, Шведы вывесили всю коллекцию на сайте

https://www.psofsweden.com/en/horse-fw18
 
Ты меня опередила! Эти налобники разбивают мне сердце....:(
А я наоборот успокоилась :) В золото-коричневой гамме и серебристо-черной у меня уже есть налобники. Поэтому покупать больше мне не нужно. А вот если бы налобники были мерло и эмеральд....
 
Сверху