Заметки конного шопоголика

Сама я фанатка джинсовых бриджей, сейчас у меня такие (название фирмы правда не помню), я ими очень довольна:сидят отлично, все обтянуто там где надо и как надо, ничего не трет, попа к седлу прилипает, немаркие, не вытягиваются и смотрятся стильно.
Посмотреть вложение 332521
Вот! У меня такие же или похожие! Очень красиво смотрятся и ко всеми подходят. Но у меня с ними беда-беда...стык леи с бриджами натирает ногу в районе внутреннего бедра((((
 
А не подошли вам по какому критерию? Малы или велики?
Скиньте сюда фото! )

Не подошли, потому что брала ещё серый комплект и розовую кофту, и поняла, что переборщила с таким количеством вещей, оставила себе серый комплект и кофту.
Так они оч.классные, идут размер в размер. Абсолютно среднестатистическая М-ка. (Обе вещи тон в тон - темно-синие, одно фото чуть светлее)


 
Не подошли, потому что брала ещё серый комплект и розовую кофту, и поняла, что переборщила с таким количеством вещей, оставила себе серый комплект и кофту.
Так они оч.классные, идут размер в размер. Абсолютно среднестатистическая М-ка. (Обе вещи тон в тон - темно-синие, одно фото чуть светлее)


Красиво! Жаль, у меня S...
А где заказывали?
 
У меня есть такие ногавки Lemiuex
LeMieux-ProSport-Support-Boots.jpg


Оказалось зря выброшенные деньги. У них отклеиваются липучки. Даже на этом фото видно, что средняя липучка не липнет. У них очень жесткий кант, из-за которого они не принимают форму ноги. Даже если приклеил со всей тщательностью, в середине занятия они все равно отходят. Либо лошадь задела ногой и они отскакивают на раз. Так они у меня и лежат без дела.

Может в новых они сделают липучки по-другому. Но я теперь такие липучки вообще не беру, только без канта.

Вот и у меня такие же(((. Не возможно ими пользоваться(, тоже лежат теперь, почти новенькие.
 
А мы сегодня напялили все самое красивое и поперлись фоткаться в поля :) вот
4WcWyJUybmc.jpg


CYgA9NGgIVE.jpg


MCKz2AQvmco.jpg


Мне кажется, производителям амуниции и конных шмоток пора уже мне доплачивать за рекламу :D
Серой лошадке подлецу все к лицу, особенно дорогое и красивое
 
А я тут случайно углядела Шведское оголовье и налобник на одной из лошадей нашей сборной с Чемпионата Европы. Вроде бы Flying Change. И звуконепроницаемые ушки))
Кстати кто это?
4a67f5e44136.jpg
 
Последнее редактирование:
Где вы берете такую красоту? Я про одежду. И как вы умудряетесь ее носить? Я вот коня один раз почищу и как колхозница, все в стирку надо ((
 
Где вы берете такую красоту? Я про одежду. И как вы умудряетесь ее носить? Я вот коня один раз почищу и как колхозница, все в стирку надо ((
Мы просто отряхиваемся)) на самом деле, я не особо пачкаюсь об коня, лишь эпизодически, отряхиваюсь и нормально)) но он у меня чистится каждый день и в состоянии жутко-грязного не бывает.
 
Мы просто отряхиваемся)) на самом деле, я не особо пачкаюсь об коня, лишь эпизодически, отряхиваюсь и нормально)) но он у меня чистится каждый день и в состоянии жутко-грязного не бывает.
у меня тоже чистится каждый день, но и валяется каждый день )) А еще любит пожевать меня или потереться носом, особенно после того, как кашу поест )) В общем я о белых футболках могу только мечтать ((
 
у меня тоже чистится каждый день, но и валяется каждый день )) А еще любит пожевать меня или потереться носом, особенно после того, как кашу поест )) В общем я о белых футболках могу только мечтать ((
Я могу продержаться и в белом. Но тогда я четко пресекаю вытирание морды и тыканье носом после каши или просле работы. Это не так уж сложно отследить. Я даже в цивильной одежде забираю у него кормушку из-под каши перед уходом, просто перед заходом в денник прошу его уступить подальше и не приблежаться))
В общем, при желании, все реализуемо! Можно научить лошадь не вытирать об вас морду))
 
Я чищу в рубашке отведенной специально для чистки, на которую шерсть не липнет. А цивильную одежду одеваю уже после седловки))
 
Где вы берете такую красоту? Я про одежду. И как вы умудряетесь ее носить? Я вот коня один раз почищу и как колхозница, все в стирку надо ((
А я коня не чищу, я его мою, пока жарко. Потому что отчистить эту свинью нереально, он втирает в себя песок старательно. А с наступлением холодов будет гулять в попоне, так что не сильно грязный будет.
Вот так и живём :)
 
Последнее редактирование:
А я ещё халатик спецовочный прикупила для таких целей: накинул его сверху и пошёл возиться:)
 
Мне пришлось переехать в чистую конюшню :) , после чего я достала все свои конные шмотки, накупленные за 2-3 года пока стояла в "совхозе ", где просто странно было бы ездить в гламуре :) бриджи чёрные с силиконом ждали своего часа 2 года, я их только мерила дома, вздыхала и клала на место. Та же история с некоторыми вальтрапам. Единственное, что я расчехлила сразу - это сапоги Veredus Guarnieri. Они слишком прекрасны, чтобы в них не ездить каждый день.
Сейчас при чистке лошади делаю это в дежурной флиске/ветровке, потом снимаю.
 
Последнее редактирование:
Мне пришлось переехать в чистую конюшню :) , после чего я достала все свои конные шмотки, накупленные за 2-3 года пока стояла в "совхозе ", где просто странно было бы ездить в гламуре :) бриджи чёрные с силиконом ждали своего часа 2 года, я их только мерила дома, вздыхала и клала на место. Та же история с некоторыми вальтрапам. Единственное, что я расчехлила сразу - это сапоги Veredus Guarnieri. Они слишком прекрасны, чтобы в них не ездить каждый день.
Сейчас при чистке лошади делаю это в дежурной флиске/ветровке, потом снимаю.
очень знакомо)) я по-тихоньку стала надевать красоту на себя и лошадку. Сначала странно выглядело, а сейчас народ привык и даже спрашивают: "Где взяла?"
 
Кто-нибудь в Питере знает, где можно починить крагу? Разошелся шов на стыке кожи и резинки((((
Снова я без рабочей обуви(( сапоги жалко, убиваются потизонечку...Де Ниро жалко...они у меня на обычную носку вкатили хорошо!
 
Крамер прислал летний сейл! Скидки до 50%.
5465268d2c29.jpg


Кстати про Тренды18 я не забыла! Выходные насыщенные, но в тот вечер с винишком начала!
 
Кто-нибудь в Питере знает, где можно починить крагу? Разошелся шов на стыке кожи и резинки((((
Снова я без рабочей обуви(( сапоги жалко, убиваются потизонечку...Де Ниро жалко...они у меня на обычную носку вкатили хорошо!
может в обычную мастерскую по ремонту обуви? или в Осиновой роще есть шорник
 
Сверху