Заметки конного шопоголика

Блин....Мятный налобник тоже в наличии...и мятный вальтрап....Кстати, самый трендовый цвет сезона!
155710562-origpic-86e245.jpg

155710562-origpic-4229cc.jpg
 
А на шведском сайте PS of Sweden, шведы вывесили уже и налобники. Некоторые прямо очень-очень. Жалко, что нет зеленого под эмеральд :(

https://www.psofsweden.se/sok/july 25


156979042-origpic-fa8444.jpg



156977942-origpic-1a4fa5.jpg



156978910-origpic-d417e3.jpg



156979006-origpic-06bd41.jpg



156978768-origpic-728955.jpg



156978868-origpic-4b976f.jpg
156978562-origpic-da3c9e.jpg
Я наверное сорока) По мне самый клевый - последний. Люблю холодный металлический блеск. А эти кристаллические ромбики вообще шикардос, получилась сдержанно и оригинально одновременно. Настоящая ювелирная работа. На вороном или сером коне должно смотреться космически просто. Интересно, как он будет "гореть" вживую?
 
Мятный налобник тоже в наличии...и мятный вальтрап....
Да? А мне только коричневый цвет показывает или тебе коричневый и нужен. Очень красивый цвет :)! Бери :)))
Я наверное сорока) По мне самый клевый - последний.
Мне тоже понравился, но он еще и самый дешевый :))
 
Вот была я достаточно равнодушной к налобникам. Но теперь очень сильно хочу два крайних. Они ещё и нейтральные, подойдут и к черному, и цветному. Облегчу задачу мужу к моему ДР)) Вообще, девушки достаточно лёгкие люди для придумки подарка. А уж конницы тем более :rolleyes:
 
С разрешения Ани.
Товарищи шопоголики, возможно у Вас есть что-то ненужное, чем Вы давно не пользуетесь, очень просим о помощи!
19.07.2018 г., сгорела конюшня конного клуба "ТАВРО", г. Северодвинск, Архангельская область.
Скоро зима и необходима помощь в восстановлении дома для лошадей.
Сгорело всё! Вообще всё! Вся амуниция: седла, уздечки, чембура, недоуздки, вальтрапы, попоны, щетки для лошадей, весь инвентарь. В общем все, что необходимо для содержания лошадей.
https://www.prokoni.ru/forum/thread...unicija-sgorela-konjushnja-arxangelsk.223268/ - тема на проконях.
Также в группе ведется сбор средств на восстановление конюшни.
https://vk.com/public169116300
Писать можно мне в личку,
в личку в контакте https://vk.com/p.green_hamster
ватсапп 8-911-223-98-85

TaoSchrN878.jpg

ZJ8ZtzcvZ78.jpg
 
Вот такие колючки я нахожу в люцерне грин структур от Дикого Медведя. Мало того, что сама люцерна колючая, как ветки, так еще и с колючками. Конь это употреблять отказался.
Марка Дикий Медведь для меня умерла
342c76311ceb.jpg
 
Вот такие колючки я нахожу в люцерне грин структур от Дикого Медведя. Мало того, что сама люцерна колючая, как ветки, так еще и с колючками. Конь это употреблять отказался.
Марка Дикий Медведь для меня умерла
342c76311ceb.jpg
Я в какой то момент перестала покупать готовые корма и мешаю все сама. Знаешь точно, что, сколько намешано. И когда))) И дешевле так выходит.Особенно если в неконных магазинах все покупать. На тот же втм и свекловичный жом конные фирмы делают накрутку в 200%.
Что то подороже у нас и не купить. Если только доставку заказывать, но тогда совес дорого)
Когда ели мюсли- давала какое то время анилин. В целом были довольны.
 
Я в какой то момент перестала покупать готовые корма и мешаю все сама. Знаешь точно, что, сколько намешано. И когда))) И дешевле так выходит.Особенно если в неконных магазинах все покупать. На тот же втм и свекловичный жом конные фирмы делают накрутку в 200%.
Что то подороже у нас и не купить. Если только доставку заказывать, но тогда совес дорого)
Когда ели мюсли- давала какое то время анилин. В целом были довольны.
Люцерну не намешаешь.
 
Как думаете, если ушки постирать в горячей воде, они сядут на полразмера????
 
И дешевле так выходит.Особенно если в неконных магазинах все покупать. На тот же втм и свекловичный жом конные фирмы делают накрутку в 200%.
Вся соль в том, что в конных магазинах можно покупать розницей и с доставкой хотя бы в тот город, где живёшь.
 
Открою секрет это все продается в разы дешевле на базах с неприметными вывесками "Комбикорм" и в этом духе. Сама когда надо беру свекловичный жом по 300 руб за 30 кг, а не .. ну сами знаете. Втм, да, скинули заказали с завода, но я взяла на год, до сих пор дожевываем.
 
Открою секрет это все продается в разы дешевле на базах с неприметными вывесками "Комбикорм" и в этом духе. Сама когда надо беру свекловичный жом по 300 руб за 30 кг, а не .. ну сами знаете. Втм, да, скинули заказали с завода, но я взяла на год, до сих пор дожевываем.
Да, да! Именно там! У нас еще и жмыхи есть теперь и кукуруза. И под заказ могут втм привезти. К слову у нас нет конных маназинов. Совсем нет
 
Вот такие колючки я нахожу в люцерне грин структур от Дикого Медведя. Мало того, что сама люцерна колючая, как ветки, так еще и с колючками. Конь это употреблять отказался.
Марка Дикий Медведь для меня умерла
342c76311ceb.jpg
Это фигня. Я тут недавно в подсолнечном жмыхе нашла дохлую мышь :( и вообще за много лет чего только не видела в наших кормах. Причем неважно какого производителя. Для меня вообще все отечественные корма умерли как класс.
 
Сверху