Заметки конного шопоголика

*повторяя про себя:" сначала лошадка потом шмотки, сначала лошадка потом шмотки! Ударила себя по рукам и отвернулась!"
 
Я наоборот, радостно кинулась и заказала свой догожданный просекко!
Интуиция не подвела - скидка прям на то что надо)
Теперь можно спокойно перезимовать, до весенней коллекции
Бугага, я тоже сдалась и закала синюю полоску, новый повод и новые бреггинсы с полной леей :))))
 
Девушки, с телефона не очень удобно на сайте смотреть, подскажите окончательную цену стненького вальтрапа с учётом скидки и доставки в наших деревянных. И курточки тоже га всякий пожарный:)
 
А нет фотографии коричневой полоски на гнедой лошади? Уж больно интересно, никогда не покупала вальтрап в цвет лошади :)
 
А нет фотографии коричневой полоски на гнедой лошади? Уж больно интересно, никогда не покупала вальтрап в цвет лошади :)
Фотографий у меня нет, но можно у меня на канале ютуба посмотреть на видео. Это не полоска, но точно такого же тона шведский шоколадный вальтрап. Мне очень нравится (смотреть на видео серии "with Kertstin")
View: https://www.youtube.com/watch?v=kTshRMmbzJA
 
ок, от какой температуры холодно :) а то у нас тут три зимы :)
Дык зависит от условий. Насколько тепло в конюшне, отапливаемый ли манеж, ездите ли зимой.

У меня манеж не отапливаемый, но когда ездишь, то не холодно же, на улицу я зимой выхожу только лошадь забрать из левады :), конюшня не отапливаемая, но есть теплая комната. То есть не все время в холоде. Я страдаю от холода, только когда температура падает меньше -10, а то и -15. Но при этом у меня очень теплые сапоги, и пуховик, закрывающий попу :).
 
ну я в неотапливаемом манеже в -10 ездила в толстой флиске на теплое белье :) просто я летом ездила в легинсах и кайфовала, что не так жарко. и я думала, что смысл легинсов в том, что они супер тонкие для лета.
 
и я думала, что смысл легинсов в том, что они супер тонкие для лета.
Я сейчас при 0 езжу без нейлона под ними, мне совершенно не холодно :), где-то с -5 начну надевать на нейлоновые колготки (но я просто в принципе не люблю зимние толстые варианты бриджей, меня бесит)

Апд. На всякий случай - я именно о шведских бреггинсах, они не такие тонкие как скажем просто спортивные леггинсы :)
 
Мне вот любопытно. Кто-ездит в кашемире? Что правда?
Мне нравятся вот эти кашемировые кофты, но блин...как в них можно ездить, не комфортно же...
Кто что думает?
161217069-origpic-ca3628.jpg

161199633-origpic-617a92.jpg
 
Сверху