Заметки конного шопоголика

У меня монограмм, да, прилично толще лемье. А стокгольмы на вид, как монограмм.
 
У меня монограмм, да, прилично толще лемье. А стокгольмы на вид, как монограмм.
У меня поэтому POP и полоска, а на монограмм я просто пускаю слюни :(. Ну ничего, вот сейчас Loire у Лемье выйдет, надеюсь, они не сильно толще обычных будут :)))
 
У стокгольмов тоже полоска есть, а ещё какие-то с "пупырями":D были, типа под кожу, похоже они потоньше. Но мне не нравятся.
 
Эмеральд огонь! А стокгольмы толще шведов? На мой вкус и шведы толстоваты...
Стокгольмы такие же по толщине, но по размеру меньше, я их друг к другу прикладывала. Просто у шведов есть еще тонкие вальтрапы, а у стокгольмов нет.
 
Если вообще никаких проблем нет и все шоколадно, то и не надо деньги тратить, если они не лишние))

не то, чтобы все идеально, но я допускаю, что проблемы исправятся просто грамотной работой, а уздечка не поможет. Потому что Рамзес, например, дико уходил за повод. А теперь не уходит. Хотя бегает все на той же обычной уздечки.

Кашемир для тех, кто приехал, сел на поданную коноводом отдраенную и размятую лошадь, отскакал, сдал лошадь коноводу и пошел пить кофе.
В остальных случаях это будет издевательство над кашемиром)))

Да, моя мечта.... я пока пришла, пока троих почистила, потом покидала всем сена, которое потом в волосах почему=то, потаскала барьерки и жерди, прижимая их к животу... страшно себе представить кашемир в таких условиях :))

Если нет лишних денег я бы не брала. У моего коня на было проблем, купила потому что шопоголик и по хорошей цене попалась с рук :) лучше не стало сейчас у меня берейтор ездить на простой уздечке а я иногда беру уздечку берейтора. Разницы нет :( но о покупке не жалею. Она классная с эстетической точки зрения. Когда помимо самой лошади и её качества балдеешь ещё и от всей своей амуниции то радость от работы с лошадью многократно возрастает и передаётся всем вокруг в том числе самой лошади)

Вот именно такой отзыв я и ждала :) потому что, заплатив за трое зубов, снимки и антибиотики Бери, я очень рада слышать, что эти волшебные уздечки не нужны моим коням вот прямо срочно
 
Да с учётом доставки не так уж и дёшево на самом деле у Стокгольмов выходит. Под 7к вальтрап. Те доставка это хорошо, но надо брать сразу много (несколько комплектов?) чтобы отбить доставку... 68€ вальтрап + 24€ доставка = 7тр. Это даже дороже чем в прокони.
 
У шведов 40% скидка на черные и рыжие вальтрапы в честь Хэллоуина!
Я пока держусь... но черный комплект монограмм Raven black с бинтами и доставкой 6900:eek:
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что мне ничего не надо))

@Bettel , у меня для тебя неприятная новость. У Стокгольмов ЕСТЬ тонкие вальтрапы! Бугага))) это серия с полосками и под кожу. они точно такие же по толщине, как шведская полоска. Сама лично сегодня щупала оба.
2fe804e0dfe3.jpg


Кстати, время покупать термобелье! В магазине Проконишоп термобелье Анимо в наличии! Цены приемлимые 2400 штаны, кофта не знаю, думаю примерно так же. За качество ручаюсь!
 
Последнее редактирование:
У шведов в скидку еще и бреггинсы входят, блин, стараюсь держать себя в руках :) правда на них 20%, и бриджи с 40% но там к счастью нет моего размера :)

@Bettel , у меня для тебя неприяиная новость.
Мне повезло, в смысле мне не нравится это кожаная полоска :(
 
Кажется, я все-таки созрела на черную полоску с бинтами (оказывается у меня цены первоначально с налогом были):oops:
Подскажите, а шведы как доставляют? Как крамер - сначала DHL, а потом на почту или прям курьером?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Кажется, я все-таки созрела на черную полоску с бинтами (оказывается у меня цены первоначально с налогом были):oops:
Подскажите, а шведы как доставляют? Как крамер - сначала DHL, а потом на почту или прям курьером?:rolleyes:
Курьерской службой ups на дом, но без предупреждения. Надо будет заполнить форму для таможни, со сканами своих документов, инн, копией заказа и ссылками на товары.
 
Курьерской службой ups на дом, но без предупреждения. Надо будет заполнить форму для таможни, со сканами своих документов, инн, копией заказа и ссылками на товары.
Чтобы заполнить форму нужно будет посетить таможню или ее еще где-то можно заполнить? Если сумма заказа до 100 евро, все равно заполнять?
Они предоставляют трек-номер для отслеживания?
 
Сверху