Заметки конного шопоголика

Уууууу, противные Лемье со своими скидками! Как удержаться и ничего не купить, если вальтрап чудесного лавандового цвета всего 2000р?..
Ну а вообще я пришла рассказать, что у них там распродажа и если вдруг кому что надо...
https://www.lemieuxproducts.com/sale
 
Уууууу, противные Лемье со своими скидками! Как удержаться и ничего не купить, если вальтрап чудесного лавандового цвета всего 2000р?..
Ну а вообще я пришла рассказать, что у них там распродажа и если вдруг кому что надо...
https://www.lemieuxproducts.com/sale
У них там доставка космическая вроде 60 фунтов! Фунтов! Это 6 тыс рублей.


Зашла написать, что сегодня и завтра в Дивозе скидка 25% на любой товар по выбору. И не пишите про курс евро!)) я туи посмотрела попоны и поняла, что выгодней заказывать оттуда даже с нынешним курсом.
 
Я посмотрела тут цену на оливковую флиску Эскадрон в конях-понях и поняла, что даже несмотря на скидочную карту, заказать ее на оотемане с их дорогущей доставкой обойдется в 2, если не в 3 раза дешевле. 10000 против 3500!!!
 
А вот я все еще не понимаю, как платить пошлину...
Я обещала написать, как платить пошлину, но не напишу, потому что по какой-то неизвестной причине на весь товар в заказе Loesdau у меня прошла скидка и он оказался меньше 200 евро:)
 
Уууууу, противные Лемье со своими скидками! Как удержаться и ничего не купить, если вальтрап чудесного лавандового цвета всего 2000р?..
Ну а вообще я пришла рассказать, что у них там распродажа и если вдруг кому что надо...
https://www.lemieuxproducts.com/sale
А ни кто не хочет? я бы присоеденилась
 
А у Лемье доставка на почту или курьерская, что-то не пойму? Написано 2 варианта: parcel force courier service (дешевле) и express courier service (дороже). Если курьерская, то как тогда платить пошлину?
 
Я обещала написать, как платить пошлину

Приветствую уважаемое собрание! Подскажите, кто уже оплачивал пошлину, стоимость доставки входит в облагаемую сумму? А то у меня счёт за товар в 200 евро укладывается, но доставка уже тогось, превышает:(
 
Приветствую уважаемое собрание! Подскажите, кто уже оплачивал пошлину, стоимость доставки входит в облагаемую сумму? А то у меня счёт за товар в 200 евро укладывается, но доставка уже тогось, превышает:(
Доставка не считается, только товар

Осторожно, этот сайт подделка, в последние пару лет стали часто такие делать. Смысл в том, что очень сильно занижают цены на товар, на которые почти не бывает скидок или они незначительные, сайт новый и главное без каких либо контактов/группы в фейсбуке, только обратная связь через сайт. Поэтому заказав что-то на подобном сайте вам ничего не отправят, а вы даже не сможете с ними связаться)
 
Последнее редактирование:
Осторожно, этот сайт подделка, в последние пару лет стали часто такие делать. Смысл в том, что очень сильно занижают цены на товар, на которые почти не бывает скидок или они незначительные, сайт новый и главное без каких либо контактов/группы в фейсбуке, только обратная связь через сайт. Поэтому заказав что-то на подобном сайте вам ничего не отправят, а вы даже не сможете с ними связаться
Думаете? Ссылка на этот сайт пришла по подписке на Шведов, и в своем Инсте они активно его анонсировали.
В любом случае спасибо за предостережение.
 
Думаете? Ссылка на этот сайт пришла по подписке на Шведов, и в своем Инсте они активно его анонсировали.
В любом случае спасибо за предостережение.
Тогда странно, возможно они ещё не доделали сайт, но очень сильно смущает, что нет с ними связи, кроме как обратной связи через сайт
 
Думаете? Ссылка на этот сайт пришла по подписке на Шведов, и в своем Инсте они активно его анонсировали.
В любом случае спасибо за предостережение.
Да, тоже видела на официальной странице, да и отзывы уже есть с этого сайта(у них в сторис было). Я им написала в директ, по поводу доставки в Россию. Сказали, что на сайте все есть. Я зашла, но России у них там вообще нет в доставке, только Европа. Так что думаю для русских не вариант.
 
Сегодня выложили в этот Horselet сторис о международной доставке. Я глянула, 15$ доставка в Россию. Да и отзывов уже много у них было в инстаграм. Мне кажется если сборный заказ собрать, то вообще дёшево выйдет. Ну где еще вальтрапы шведен за 57$
 
Сегодня выложили в этот Horselet сторис о международной доставке. Я глянула, 15$ доставка в Россию. Да и отзывов уже много у них было в инстаграм. Мне кажется если сборный заказ собрать, то вообще дёшево выйдет. Ну где еще вальтрапы шведен за 57$
Только доставка в Россию у них не 15 евро, а 30) Закинула вещей в корзину чтобы проверить, есть только вариант за 30 евро через Ups
 
Сверху