Заметки конного шопоголика

На промофото никто вроде не наезжал, было бы странно , если бы фирма в своей рекламе использовала чужие бренды.
Я писала, что люблю сочетания оттенков в одной гамме, вы писали, что перфекционизм и лучше поиграетесь с кантом, чем разнотон.
 
Последнее редактирование:
На промофото никто вроде не наезжал
Ну и отлично, а то мы так и не смогли найти того, кто бы в жизни тоже бездумно копировал промофото.😏
лучше поиграетесь с кантом, чем разнотон
Да.
Потому что это простой, (что уж тут скрывать) экономичный и стильный способ брать вещи от разных фирм, но делать стильные "луки". Потому что когда связка цветом идёт через мелкие элементы (эмблема на бинтах, кант вальтрапа, вставка на шлеме и т.д.), то разнотон "не читается". Комплект по сути одного цвета, просто разных оттенков, на мой вкус, намного сложнее составить стильным.
Второй сложный вариант - это как первый комплект тырпырки. Цвета же там разные, просто малоконтрастные и одинаковой "температуры". Получилось стильно, но "работа" филигранная.😍
А второй простой вариант - это что-то большое на лошади в тон чему-то большому на всаднике, а остальное в тон лошади/базовое (например, коричневое на рыжей лошади или чёрное на гнедой).
Но, конечно, это всё продолжает оставаться вкусовщиной)
 
Понятно🙂
У нас же тоже вполне себе есть дорогие постои и люди, которые могут себе тотал-луки позволить.
Но видно, что мне посчастливилось 😆
 
Тотал-лук из одной коллекции выглядит более попугайским, чем лук из одного цвета, но разных оттенков?
Напомню ниже, как выглядит, например, один из самых популярных для домашнего содержания попугаев - ожереловый.
В природе мы как раз имеем дело не с чистым тотал-луком, а оттенками.😆

Право же хотела избежать таких сравнений. Но для меня лукбуки точно не попугайскими выглядят. Скорее неестественными, потому что в жизни мы обычно миксуем вещи между собой, хотя бы потому что разные вещи стираются с разной периодичностью, полные комплекты стоят дорого, занимают место и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-08-11 at 18.28.00.png
    Screenshot 2022-08-11 at 18.28.00.png
    724,1 KB · Просмотры: 80
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, из каких магазинов (европейских) сейчас можно что то заказать, чтобы привезли? Кто то заказывал себе? Очень хочу ногавки equick, в Москве нигде в наличии нет, а в европейских магазах полно всего и цена хорошая
Кто нибудь имел дело с horsemarket it ? Если можете что нибудь посоветовать, буду очень благодарна 🙏🏻
Гипостор исправно шлёт нам всё, что хочется, и эквик у них в наличии - сама заказывала в июне подпругу, всё пришло)

А по теме цветов и оттенков тоже выскажусь: мне не нравится, когда всадник и лошадь с ног до головы упакованы в один цвет, а вот сочетание двух цветов в амуниции и одежде нравятся. Ну, например, моё любимое: серый и мятный - вальтрап мятный с серым кантом, ушки и бинты серые, жилетка серая, лонгслив мятный (или наборот) Это как-то на мой вкус естественнее, что ли, выглядит)
Но яснопонятно, что все эти подборы цветов/оттенков чистая вкусовщина)
 
Это как-то на мой вкус естественнее, что ли, выглядит)
Да, тоже мой любимый вариант! Они... с мыслью, что-ли🙂
И так больше комплектов по итогу получается. Легче взаимозаменять, чтобы, например, что-то отдельно постирать.

Но у меня есть проблема, что ввиду молодого и специфического по спине коня часто меняю сёдла.🤪
Дольше всего продержалось монокрыло. Прицельно под него выбирала несколько раз Лемье с их короткими хлястиками. А у их вальтрапов моноцвета. Без контрастных кантов, логотипов, сочетаний разных цветов, которые бы помогли выстроить "связку". Поэтому так получилось, что под моноцветные вальтрапы подобрались вещи в тон, разбавленные базовыми/нейтральными цветами. 😅
 
Гипостор исправно шлёт нам всё, что хочется, и эквик у них в наличии - сама заказывала в июне подпругу, всё пришло)
Я сама напрямую не пробовала, нет карты подходящей. А через Гели-шоп, например, все отлично доходит. Они с наценкой, конечно, но все равно это гуманнее, чем в магазине из наличия.
Третий заказ делаю, два получила уже.
 
Мне нравятся сочетания одного цвета, но разные оттенки. Все это разные коллекции разных брендов. А на последнем фото это как чудесно подошла жилетка от Оли @star к комплекту вальтрап+поло. На лошади фото к сожалению нет, ибо я "сапожник без сапог" носить все это красивое в нашей маленькой, практически домашней конюшне некуда и снимать нас не кому.
 

Вложения

  • DDBDF5F6-BD09-4329-8988-94D1FE2DD20D.JPG
    DDBDF5F6-BD09-4329-8988-94D1FE2DD20D.JPG
    305,3 KB · Просмотры: 98
  • EAA07CA1-5C79-4610-928B-647D48023E8D.JPG
    EAA07CA1-5C79-4610-928B-647D48023E8D.JPG
    275,5 KB · Просмотры: 90
  • IMG_6616.jpg
    IMG_6616.jpg
    247,3 KB · Просмотры: 84
  • IMG_7671.jpg
    IMG_7671.jpg
    145,7 KB · Просмотры: 80
  • IMG_7328.jpg
    IMG_7328.jpg
    246,2 KB · Просмотры: 94
  • IMG_7665.jpg
    IMG_7665.jpg
    306,7 KB · Просмотры: 86
Мне нравятся сочетания одного цвета, но разные оттенки. Все это разные коллекции разных брендов. А на последнем фото это как чудесно подошла жилетка от Оли @star к комплекту вальтрап+поло. На лошади фото к сожалению нет, ибо я "сапожник без сапог" носить все это красивое в нашей маленькой, практически домашней конюшне некуда и снимать нас не кому.
Поддерживаю 💪 очень стильные сочетания. И не масло масленное.

А если хочешь, поснимать я вас всегда могу :) грех не носить всю эту красоту
 
Кстати, да, Hypostore в Инсте сам мультибрендовые луки собирает и показывает.
 
@Dragon-Fly Ого, боди! Причем, судя по тому, что это Horze, предназначено для езды. А удобно вообще? Там же кнопки или крючки. Я помню, как-то поездила в обычном боди, натерла будь здоров.
 
Сверху