Заметки конного шопоголика

А у шведов еще и теперь и разные цвета бреггинсов (причем и полной и в коленной лее).
Я банкрот мать его, я полный банкрот, но ручки так и тянутся заказать шоколадные, мерло и джинсовые
upload_2018-11-21_12-36-14.gif
))))
161196323-origpic-a0f859.jpg



161197683-origpic-f28a90.jpg



161196947-origpic-71a3d4.jpg
 
Когда у шведов выйдет лимитированная рождественская коллекция, кто в Питер/Москву кто будет заказывать в тот же день???)))))
Напишите пожалуйста - очень, очень хочется выездку лилия с бинтами.
 
а азтеков сегодня черная пятница с 9 вечера ... не знаю, по какому времени. обещают скидки до 80%
 
У Шведов черная пятница 20% на всё. Налетай, торопись, покупай живопИсь))
Если надо через меня можно успеть попасть в сборный заказ сегодня до вечера.
 
Друзья из Москвы. Планирую завтра делать заказ в Спукс и возможно заказ у Шведенов, может кто-то хочет присоединиться ? Если что, пишите https://vk.com/z_o_m_a_r_t
И вопрос ко всем. Кто давал Флексиджоинт, вы "срифмовывали" его с Пробиотиком или так даете? Мне кажется он достаточно сильно по желудку ударить может.
Заранее спасибо
 
Кто давал Флексиджоинт, вы "срифмовывали" его с Пробиотиком или так даете? Мне кажется он достаточно сильно по желудку ударить может.
Почему вдруг?
Но я всегда даю пробиотики. Сейчас межсезонье никому не будет лишним. Поэтому, если вы опасаетесь, то подавайте пробиотик, можно самый простой недорогой исаак (не помню, как правильно пишется, но вы поняли)) )
 
У меня есть Inner Balancer от Equimins. Просто вопрос, когда давать. Наметила себе пока за неделю до Флексиджоинта начать давать по 2 ложки, а потом продолжить по 3 (норма для больших лошадей). В принципе, лошадь нон стопом получает семя льна и масло, поэтому думаю все ок будет, ттт.
Мне казалось, что хондропротекторы влияют на работу ЖКТ, нет?
 
Ко мне сегодня прикатился мой Heritage и Cotton из новой коллекции. Я боялась, что Heritage будет слишком пухлый, но нет. Мой любимый цвет, мой любимый размер :)
Cottonы люблю как рабочие, настолько, что думаю остальные Anky и прочие продать. Кроме кислотного EuroStar, он тоже топ))
mDVdco3q7Cc.jpg
 
Ко мне сегодня прикатился мой Heritage и Cotton из новой коллекции. Я боялась, что Heritage будет слишком пухлый, но нет. Мой любимый цвет, мой любимый размер :)
Cottonы люблю как рабочие, настолько, что думаю остальные Anky и прочие продать. Кроме кислотного EuroStar, он тоже топ))
mDVdco3q7Cc.jpg
Красивая серия у Эскадрона получилась с бронзово-золотистым кантом. Каждый раз поражаюсь как дизайнеры и маркетологи придумывают что-то эдакое интересное, ведь казалось бы что все уже было ранее.
На каком сайте заказывали?
 
Красивая серия у Эскадрона получилась с бронзово-золотистым кантом. Каждый раз поражаюсь как дизайнеры и маркетологи придумывают что-то эдакое интересное, ведь казалось бы что все уже было ранее.
На каком сайте заказывали?
Да, мне тоже нравится. Но, кстати, некоторые мои знакомые от нее прям плюются, говорят мол скучная и неинтересная. А на мой взгляд оч хорошо вышло.
Я брала в Eurohorse (тот, что Волгиной), из наличия. Ценник все равно ниже магазинных, сопоставим с Лосдау
 
Последнее редактирование:
У Стокгольма (пока они еще доставляют в Россию) бесплатная доставка и 20-50% на избранные модели. и кажется я впервые заказала что-то)) это бомба. 78 евро за вальтрап+бинты это халява какая-то прям.
короче да. Это мой первый грамурный вальтрап)
 
У Стокгольма (пока они еще доставляют в Россию) бесплатная доставка и 20-50% на избранные модели. и кажется я впервые заказала что-то)) это бомба. 78 евро за вальтрап+бинты это халява какая-то прям.
короче да. Это мой первый грамурный вальтрап)
А чем они доставляют?
 
У Стокгольма (пока они еще доставляют в Россию) бесплатная доставка и 20-50% на избранные модели. и кажется я впервые заказала что-то)) это бомба. 78 евро за вальтрап+бинты это халява какая-то прям.
короче да. Это мой первый грамурный вальтрап)
А вы какой взяли? Шоколад или синий? На другие вроде нет скидки.
 
Сверху