Записки берейтора.

Прибавили так прибавили :):):)!
Хочу спросить, а передом он крутит ,, пытаетесь как-то поправить?
У меня одну ногу тоже так крутил, сейчас вроде ковкой выровняли.. ттт. Или может с возрастом само прошло.
Это пройдет когда он больше сядет на зад, откроет плечо и начнет им работать вперед. На тренировках почти не крутит, подсаживается на зад, но конечно такую рысь требовать на старте пока не могу, поэтому он больше на переду и крутит.
Хочу показать вам прекрасного коня)))
Знакомьтесь, это Араникапу Равен
673ca6b7cf41.jpg

be7d1997104c.jpg

Его глаза смотрят прямо в душу!
Screenshot_20180711-011831_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование:
Алёна стартовала ППЮ на Оливарисе, заняли первое место с результатом 65.850%, я стартовала на Ричке, остались вторые с результатом 72%.
А как это так - Алёна наехала почти 66%, а Вы - 72%, но при этом она первая, а Вы на втором месте? Без подвоха вопрос, просто интересно стало.
 
Это папа Равена, немецкий ганновер Rascalino, от него по всей европе очень большое колличество жеребят.
 
Здравствуйте, принимайте в ПЧ!
Люблю РВ и Вы их так хорошо работаете, глаз радует!
Хотела спросить по поводу Араникапу Равен, не могли бы Вы мне написать в личной переписке имя человека которого его Вам продал? Просто я его узнаю...
 
Здравствуйте, принимайте в ПЧ!
Люблю РВ и Вы их так хорошо работаете, глаз радует!
Хотела спросить по поводу Араникапу Равен, не могли бы Вы мне написать в личной переписке имя человека которого его Вам продал? Просто я его узнаю...
Добро пожаловать, спасибо за интерес к моей работе)) написала вам в ЛС
 
Сегодня мне прям вспомнилась песня группы Ленинград "Почему же люди не летают как птицы? Потому что отрастили, большие ягодицы!" А если серьезно, летают все и всё в этой жизни, зависит только от приданного ускорения! Вчера я видела лошадь, сверху, вот прям всю от ушей до крупа!
Я до сих пор не могу понять что справоцировало эту ситуацию, для меня это было очень неожидано, но точно я знаю что не хер раслабляться на молодой лошади и давать ей много свободы, и ШЛЕМ ВСЕГДА должен быть на голове! У меня болит все, но это лучшее чем могла закончится эта история.
 
Принимайте в ПЧ.
И часто он так делает?
Добро пожаловать!)
А это кто такой зажигательный?:eek:
Долго там еще сидела!
Это Кион, за месяц что на нём езжу раслабилась, не было даже намёков на баловство, ровно год назад упала тоже с трёхлетки, он правда не высаживал, а испугался, но смысл в другом, я тоже не была на чеку, и снова напоролась, нельзя так доверять молодой лошади. Хотя если серьезно, усидеть на этом шансов мало, потом я села и доездила, ну что ж, никаких носиков вниз в ближайшее время не будет. Кион очень активный, я надеюсь что он был просто недорозмят, поднабрал мышцы и та дам...
 
Ничего себе прыжочки…:eek:
Берегите себя!
Отожрался и мышцы накачал?
Спасибо! Больше всего меня растраивает, что он это делает сильно и без каких либо предварительных намёков! Постараюсь бдить, сегодня показывала свои "достяжения" спортсмену троеборцу, он сказал, жди повтора, он сам недавно улетел так же, но с травмой! Я хорошо отделалась, укол вальтарена вернул меня к жизни, сегодня с утра было ощущение что меня били семеро((
Я склоняюсь к версии недоразмят плюс много свободы, доверия. Гошан у меня кстати по молодости делал то же самое, потом угомонился когда понял что может влететь за это, но Гошан хотя бы предупреждал, и я предотвращала это сразу, а здесь, ну хоть бы намекнул))
 
Последнее редактирование:
Чем больше лошадь одарена физически, тем сложнее в этих моментах..
Я на одном таком сандрохитовиче испытала гамму чувств))). И да, самое стремное то, что они не "готовятся" что бы исполнить. Вот оно пластичное и расслабленное и баабах!!взрыв.
 
О да! Вот прям в точку! А еще я слышала, что многие Сандрохитовичи по характеру кака))
 
В пятницу села на Кешу (Киона) с мыслью что я буду на чеку всегда, и была на чеку, опускаться коню не разрешала, конь работу поработал, но без интереса. В субботу начала по тому же сценарию, и коня и меня это бесило, конечно молодая лошадь не может в таком положении бегать нормально, раслабляться и,работать спиной(( слезла растроеная, во мне боролся выездюк и чувство самосохранения((( победил выездюк! Сегодня поработала как обычно, Кеша доволен, я тоже)) бесполезно лазить на коня и "бояться", это не работа! Алёну попросила хорошо разминать, а мне остаётся только надеяться и верить )))
 
Сверху