Заступись за Друга.

А что значит этот хештег на творожке ?
Вчера видела такой в магазине и не поняла, что это значит..

Когда такая классная, на фото с прошлой страницы - яркая как радуга. Прям понравилась такая.
 
Давно не было кошечек. Это срочно надо исправить.

Sc6yObbaOM8.jpg


AZRFILMc4E8.jpg


ogy3ukf-nwA.jpg






Коти готовы встречать 8 Марта
FcZVOM_TDSs.jpg


omaqiRAEYPc.jpg


Ну и лошадка тут немного затесалась
 
А что значит этот хештег на творожке ?
Вчера видела такой в магазине и не поняла, что это значит..

Не знаю, может, какая-то акция в инстаграме, хотя изначально я думала, что ЯБ связано с яблоком, дабы не выделять целое ЯБЛО. :D

Надо будет посмотреть, как подписаны другие вкусы.

Настя, какие кошечки! Когда-нибудь я не буду работать в выходные и приеду в гости. (плачущий смайлик)
 
Милана все еще дитенок. Прелесть. Зато Мам Ася все сурьёзней и округлей))
 
Не знаю, может, какая-то акция в инстаграме, хотя изначально я думала, что ЯБ связано с яблоком, дабы не выделять целое ЯБЛО. :D

Надо будет посмотреть, как подписаны другие вкусы.

Настя, какие кошечки! Когда-нибудь я не буду работать в выходные и приеду в гости. (плачущий смайлик)

Другие вкусы под другими названиями, я вчера один видела, но не запомнила. Я думаю это просто маркетинговый для привлечения внимания и т.п.

Ага и до конюшни доехать.


Милана все еще дитенок. Прелесть. Зато Мам Ася все сурьёзней и округлей))

Да, Милана да, ну тоже как твоя мелкая, врятли уже вырастет и т.п. Даже плюс в этом есть, всегда котулька.
С Асей нам бы теперь худеть.)))
 
Да, Милана да, ну тоже как твоя мелкая, врятли уже вырастет
Моя получила собственную территорию, отожрала мурлетку и превратилась в Кошку. Вредную, высокомерную Кошку. В те периоды, когда она маленький, миленький медвежонок- я прям счастлива))
 
Вчера ездила к лошадке, и когда уже возвращалась домой мне позвонила руководитель с работы и сообщила, что в понедельник и вторник работаем из дома. Как бы закрываемся на карантин.

Но зато есть другие радости, у меня в этом году зацвел (зацветает) цветок, который уже сто лет не распускался.))
Его подарили тете, он цвел у нас долгое время, все было хорошо, а потом затух. Даже расти перестал, был небольшой росток.
Когда я переехала, то забрала его к себе. Никак за ним не ухаживала, а он пошел в рост. Ура! Очень сильно разросся и теперь даже решил пустить цветы. Я очень рада!

И еще один цветочек тоже зацвел, но он в целом всегда цветет.
Четвертый даже есть, он себя хорошо всегда чувствует и даже осенью и в начале зимы цвел. Перестал и сейчас опять пошел.

Сначала лошадка


Растение, которое затухало и долго не цвело.


И 3. Названия их не знаю.
 
У меня цветы не растут. Если я приношу их к себе домой, они плачут и просятся обратно))
 
У меня цветы не растут. Если я приношу их к себе домой, они плачут и просятся обратно))

Надо найти те, которые будут свои. У меня как-то фиалка погибает постоянно. И забрала у тети один цветок, она мне его растила, тоже погиб. Не мой значит.
 
Молодцы цветочки, приятно когда им хорошо и они цветут.
У меня самой не было цветов пару лет, сейчас опять потянуло на них, уже 5 горшков. :D

Накатала в этом посте историю, но стёрла, как раз хотела у себя рассказать)
 
Даешь больше фоток лошадок)

Коротко о том, почему в действительности в ленте "меньше лошадок": чтобы лошадку сфотографировать - надо её плотно где-нибудь закрепить. :D А при таком подходе лента становится однообразной.

Ну... Если она может быть однообразной у лошади с такой мимикой.



 
Сверху