Заветная - жизнь продолжается.

как то гуляли с сыном на Херсонесе.
Море оно всегда прекрасно. Художники стараются запечатлеть его неповторимось. В тот день было много художников. Один оказался очень контактным и они с Егором мило и долго беседовали. Малой был поражен величиной тюбика краски - он был такой огромный на фоне остальных. Ему даже дали его подержать - сколько было эмоций!








как то выживают цветуёчки...
 
Сегодня мои барышни гуляли аж с 8.20 и до 13.00. немного покупались под дождиком. Вот такая я х*ая мать полоскаю деточек под дождём и домой заводить не спешу. В обед поели кашку и чет даже малявка люцерку на 15.00 раздаче эсть не стала. Обе дремали. Потом был просто сказочный туман. Тихо и спокойно как будто природа замерла в ожидании. Даже птички не щебетали....Шла на остановку и любовалась росой...














Люцерочка...




 
А мы в этом тумане искали Ленчика с Зосей,заблудившихся на виноградниках)))Ехали и орали:"Ёжииик!Лошаааадкаааа!":D

Фото с капелькам просто невероятно красивые!!!!
Я своих тоже не заводила,после дождя пришла проверить,а Луняша дрожит:(
Не привыкла,видать,пастись под дождём,пришлось завести пораньше;)
 
мои не дрожали, но Старушка завидев меня стала метаться на веревке явно просясь домой. А мелкая...мелкая зажигала - ей было весело;)
 
Сейчас пик цветения МАКОВ!!!!
Целые поля и полянки. Пригорки и кочки и их МНОГО! А вблизи досигаемости меня и лошади ничо неть:(
Там где пасу лошадок есть малюсенький клэптик, но это так мало....




 
малой кудысь задевал мою карту памяти на пару с катридером и теперь я ничо не фоткаю. Печалька.....
Зато с удовольствием наблюдаю за девками на выпасе. Особенно когда солнышко к горизонту подбирается. Они в таком красивом и мягком свете словно светятся. Особенно мелкая с её непонятной "лиловой" мастью - эт так её одна барышня описала.
 
После слов : "мы не сможем фотографировать на пикнике. Ты же задевал куда то карту памяти...."
- я не терял. и быстро залез в какую то свою коробку с игрушками и принес пропажу.
Вот жук. А все это время говорил шо "незню где", "не видел", " она где то там". Я уже стала сомневаться что он вообще помнит где она...оказалось - помнит!

Моя старушка уже радует своими формами. Конечно мне хотса еще чуток покруглей, но мы на верном пути.Сейчас она переливатса на солнце с добавлением медного блеска. И это она еще не купалась после зимы.








Девушка ветеринар приезжала на конюшню делать забор крови - сказала что хорошо выглядит учитывая что она горячая, породистая, после жеребенка и ей 22. Она знавала ее раньше. Сделала фотку для прошлых владельцев.
 
И снова Здрасте.
Давненько меня тут не было. Правда на то были свои причины...
Тут неожиданно как то обнаружилась неприятная болячка и имя ей "рак".
Поскольку в родном городе мне ничем помочь не смогли. Смоталась и пролечилась в славный город Ростов на Дону. Сделали мне там интересную весч Химиоэмболизацию и банальную Лучевую терапию. И отправили восвояси за 6-ю химиями. Вердикт пока неясный, но верхом цельный год ездить ни-ни-никак. Даже в море пока нельзя плескаться, а погодка просто шепчет и морько зовет.
Сейчас пока тайм аут после лучей, а с 28 буду уже химичится.
В связи с чем я провожу больше времени на конюшне с девулями. Старушка так поднабрала шею шо почти тяж - хороша шея в обсчем. Хотса конешно больше в спине и попе еще....
Малая так подросла неплохо. Вот сколько раз приезжаю с фотиком чтоб запечатлеть девок, а все никак руки не доходють. Но я бу стараться их сфотать, чесна-чесна.
 
И снова Здрасте.
Давненько меня тут не было. Правда на то были свои причины...
Тут неожиданно как то обнаружилась неприятная болячка и имя ей "рак".
Поскольку в родном городе мне ничем помочь не смогли. Смоталась и пролечилась в славный город Ростов на Дону. Сделали мне там интересную весч Химиоэмболизацию и банальную Лучевую терапию. И отправили восвояси за 6-ю химиями. Вердикт пока неясный, но верхом цельный год ездить ни-ни-никак. Даже в море пока нельзя плескаться, а погодка просто шепчет и морько зовет.
Сейчас пока тайм аут после лучей, а с 28 буду уже химичится.
В связи с чем я провожу больше времени на конюшне с девулями. Старушка так поднабрала шею шо почти тяж - хороша шея в обсчем. Хотса конешно больше в спине и попе еще....
Малая так подросла неплохо. Вот сколько раз приезжаю с фотиком чтоб запечатлеть девок, а все никак руки не доходють. Но я бу стараться их сфотать, чесна-чесна.


Здоровья тебе!Главное это настрой и действия!Я много смотрела программ И читала о этой болячке.Откуда она берется точно никто не скажет но вот то что наша пища и нервные будни ее подпитывают так это точно!Очень важно укрепуть иммунную систему есть много овошей и фруктов пить много соков(свежевужатых)На сколько я поняла мясо и еше некоторые продукты подпитывают болезнь, зато есть овощи и фрукты которые ее подавляют сейчас не вспомню но есть в америке клиника которая занимается лечением именно по раковым заболиваниям и лечат его при помощи питания витаминов и иммуно поддержки.Еше важен оспект нервов, надо в себе рыться и все обиды и злость удалять из мозгов.Я уверенна ты справишся с этой гадостью!!! Если хочешь могу поискать всякие полезности.Вообще химио терапия очень ослаблуает организм.Обязательно надо дать силы своему организму для борьбы с болезнью!!!Может показаться что питание это фигня но поверь это очень важно так как рак тоже питается тем что мы ему даем....
 
Последнее редактирование:
Светлана, сил и здоровья!!! Пусть все сложится наилучшим образом!
 
Привет, с возвращением! Давай фотки новые, уж очень предыдущие душевные были, которые после дождя. Правда сейчас вместо дождя пылища, но, коль фотограф хорош, то ему и пылища - не помеха)))
 
Светик!Ты главное не сдавайся,держись и верь,что тебе с болячкой не по пути,пусть скорее ваши пути разойдутся!А положительных эмоций у тебя куча есть!И сыночек и девочки копытные,думаю они тебя и вылечат!;)А найдёшь время,приезжай к нам на море и лошадок:)Когда можно будет искупаться;)Ну или просто полюбоваться на них,пофоткать;)
 
С химией я пока пролетаю, бо заболела....Посему вернёмси к нашим лошадкам.
Старушка усиленно растит салко на шейке



И в целом неплохо выглядит



Но мне все так же хотса более сглаженную линию верха.



Хотя зона пояснички меня радует.
 
мелкотота смешная. начинает осваивать веревку и премудрости выпаса на оной. Бо стала сваливать от маман. Недалеко, но уходя за деревца теряется с зоны видимость маман и та нервничат и истерично ржёть. Взяла моду сама приходить к ужину на конюшню. Эт конечно хорошо, но иногда слишком рано для ужина приходит. А старушка истерики закатыват...





 
Сверху