Заветная - жизнь продолжается.

решила тут на днях пойти с Мелкой погулять по окрестностям. До травки зелененькой на попастись и заодно посмотреть как реагирует на то что далеко от дома. Я прошлой весной брала ее на прогулки в лес, но тогда она была с мамкой и в свободном полете. А теперь на корде и со мной. Ну в целом хорошо так прогулялись. шла хорошо,на ручки не прыгала, не заигрывала со мной(прихватить, попрыгать, свечкануть...). Паслась правда нервно, рывками и много бродила. На посторонние звуки напрягалась и вкапывалась, долго всматриваясь и прислушиваясь. Видно шо доверия ко мне мало и если б не корда, то летела б моя птица на конюшню быстрее ветра. Ну мне так кажется. По закидывала корду ей на спину, чтоб не наступала. Помахала руками вблизи ейной попы - не отбила, и не дернулась. Эт хорошо, бо отбить за ней не заржавеет. Боюсь я её сзади, и вечно заложенные ухи напрягают.
Чую, в лесах-полях, она даст моим нервам встряску и инфаркт микарда меня настигнит таки - настолько она резкая и непредсказуемая.




верблюд


вот она вроде и плотная, а попец как то не очень - с верху пЭрсик, а с боков впадины.


стоячии уши - редкость. Это там очень страшный бЭлый мЭшок.


ну и просто миндаль


опять чет услышала...
 
мне её некоторые называют "лиловой". А недавно показываю видюшку с телефона и говорю : цвет сухих дубовых листьев
а мне в ответ: ну зачем так утрировано...цвет розового фламинго намного романтичней.:rolleyes:
 
Я прочитала весь дневник...от корки до корки...я к вам в ПЧ
 
Забираю малого из садика...
Воспитатель: вы не давайте ребенку в садик больше маркеры и ручки, он написал на стене веранды.
Я - но он еще не умеет писать.
Воспит. - видно очень старался...
Я перевожу взгляд на сына.
сын - эт не я, это Дима.
Взгляд вернулся к воспитателю.
Воспит. Дима еле квадрат нарисовал, а ты Егор букву "М" прописал.
Виновато киваю головой, извиняюсь.

5 лет - первая надпись на стене.
Удивлена.
Внутри гордость за сына - Первое Самостоятельно написанное Слово!!!

 
Молодец какой! А собственно, почему бы и не написать это слово на всех стенах детского сада?));)
 
Видимо соскучился по маме:D:D:D:D
Как мелочь ваша розовая? Сколько ей уже?
 
Уже все цветет:eek::eek::eek: А мы вчера по конячье пузо в тающем снегу утопали, а сверху этим снежком еще припорошило:D
Мелкая цветная и классная, уже такая большая)
 
да, мелкая как то уже телом на лошадь похожа. Ну дык ей через месяц ужо 2 года!
Вчера расчищались. Девка стояла отвратительно. не совсем чтоб плохо, в прошлые разы она вообще персик была. Борзеет жучка. Ветеринар сказал: с кормов не снимать, она растет ей надо. А к заездке на сено переведешь- поспокойней будет. Заездка....ооо чую будет там....
 
Вот и мне бы так:rolleyes:
Борзая на свободе это не значит мустанг под седлом)Если ты ее всему с земли научишь то сел и поехал.Вика на свободе может такие кренделя выделывать, а вот седло для нее табу знает что если седло то мы ведем себя прилично и работаем!!!
 
сегодня была гурта!
Я канеш до упора не затягивала, но было достаточно плотно. Ну, и шо вы думаете? Даже не вякнула. Спокойно затянулись, спокойно дошли до бочки и спокойно отрысили и даже немного по галопировали. Теперь мне нужна подпруга где то 100 см, может 110. 80 безбожно мала. Надо еще с седлом померить какая длина нужна в седле ж приструги короче.
 
в моей памяти обтяжка и заездка молодняка - эт сплошные психи и родео. Вот я подсознательно и жду такие реакции.
 
Сверху