Заветная - жизнь продолжается.

сегодня был мой день посещения конюшни где стоит моя девчушка. поскольку я падала на хвост к людям с машиной, то и лимит был ограничен. да, расстояние это минус, но я знало об этом. поэтому я навела порядок в деннике и намешала кормов на месяц вперёд. и даже не подошла почухать яблочную попу. посмотрела из окна машины и всё. надо конечно приезжать самой чуть раньше, а назад уже на хвост кому нить падать. тогда и на мелочь времени хватать будет....
у Егорки утренник, сказали быть любым из 12 месяцев....костюмов в продаже и прокате нет. нашла у одной маленькую накидку осеннюю, а сына хочет зимний месяц... до утренника неделя.
 
и даже не подошла почухать яблочную попу. посмотрела из окна машины и всё.
До попы надо иногда успевать доходить, а то со временем появляется неудовлетворённость (месяца через 3-4 такого режима :)). У меня такое в разгар зимы периодически случается, когда успеваешь только хоз. дела какие-то поделать до наступления темноты и морозов за 25 градусов.

А зимние ж месяцы в сказке ещё и сильно разные по возрасту - январь совсем молодой, а декабрь бородатый старик с посохом?
 
да, я уже решила приезжать хотя б на час пораньше.

а костюмы...поедем подберем осенний - пусть будет запасным вариантом. вдруг с зимними не повезет...
 
А ты сама шить и творить умеешь? Я всегда восхищалась рукодельниками :)
 
да там не роль, там он просто стих читает между танцами и сценками. сначала сказали белый верх темный низ и бабочка. а потом переиграли в месяца...
порукодельничать то можно было б, но не за неделю до утреника - у мну капец как времени не хватат.
будет осенним месяцем. зимние мерила ну не интересные совсем. парча красивая, а пошив как балахон. + боюсь что зимних много будет. а в осеннем он такой хорошенький. я ему дала право выбора - он выбрал осень. потом сфотаю покажу.
когда то было время и я творила...





 
продолжать....иногда хочется че нить навоять, но упираешься в нехватку времени и денег.
есть немного индийских костюмов и несколько сарри. а какие у них украшения...у меня был комплект из индии - он офигенный. серьги такие тяжеленькие что через несколько часов уши отваливаются.
 
не до зима...грязища. приехала к девульке - стоит глазками хлопает.
грязная...вот как можно грязь комками сверху на спину с попой уложить? ну грива и бока понятно, а попец то как.
Мне тут на днях сообщили шо наша рабочая уздечка безбожно мала. странно а ещё летом была нормальная и дырки на вырост были. достала мамкину(Зидину)уздечку. Опачки, а она как раз! Ей ещё и трёх нет, а мордаха уже как у мамки стала. я в небольшом шоке.
А про грязь. грязь мы не любим.
ну в смысле повалятся - эт всегда мы первые. а вот ножки в это ...ни-ни. А месить пришлось.
есть еще на конюшне лужа. очень удачная кстати лужа,результат неправильной заливки битона. жаль что только на время дождей она, ну и немного после. в ней очень удобно замывать ноги и ногавки заодно мыть не слезая с лошади. я все ждала когда ж буду знакомить барышню с этим "страшным зверем" . а не дождалась. познакомили без меня. сказывали шо не без усилий затолкали в неё, и шо дамочка опосля даже оценила прелесть лужи. мне было велено хлыстикои припугнуть понастойчивей, дабы барышня не сомневалась в моих намереньях. Ну помесили мы значится чачу в бочке и грязные аки черти пошли замываться в лужу. Я уже хлыстик приготовила, а она возьми и пойди словно всю жизнь по ней ходила.;)
 
Новый год таки настал.
самое хлопотливое это был утренник в саду. Малой таки был единственным осенним месяцем и как то неожиданно ярким на фоне других костюмов.




еще был праздничный завершающий урок английского перед каникулами. Преподаватель организовала интерьер и чаепитие с тортиком и всё это ввернула в учебный процесс - было здорово! честно стояла под дверью и подслушивала как дети на английском просили налить чай, подать сахар...


организовала малому отдельную елку в нашей комнате. Звезда и гирлянда были за мной, остальное наряжал он сам. и по случаю праздника сделала креатив в стрижке. креатив как бы к утреннику, но он же Новогодний!;)




 
да, мы ещё ящерицу хотим, но боюсь воспитатель и родственники будут сильно в шоке. Егор вообще хочет зеленую.:eek: так что видимо ограничимся рисунком ящерицы на виске;)
 
Зима...Новый Год.
Наверно у каждого владельца есть фото любимки с новогодней атрибутикой в сугробах.
Снега нет,а настроение есть. А посему вот вам новогодний привет от мелкой злыдни;)








Наверно на всех конюшнях наряжают ёлку. Праздник ведь. И кому то приходится в новогоднюю ночь дежурить на конюшне. Работа такая...
Вот и у нас нарядили. Не совсем ёлка, и не совсем игрушки....зато с настроением!
Так шо...С ПРАЗДНИКОМ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!
 
а у нас таки Снег!
ну, эт громко сказано канешна, но он просыпался и даже немного накрыл землю;)






так шо пункт первый выполнен


главное шоб он до 7-го долежал. у меня выходной и можно б было доехать до Байдарской долины - там так красиво когда снег и может малой таки сделает своего снежного ангела:rolleyes:
 
Блин, вот у вас мечтается о снеге, а тут надоел уже, сил нет. Хочется тепла и солнца.
Я вот завтра сфотографирую или попробую заснять дорогу до нашей левады, как за конечкой идти, и обязательно выложу.
Почтой бы отправила с радостью, да не дойдет, растает по дороге....
 
Сверху