Заветная - жизнь продолжается.

миндаль цветет вовсю! и так вышло что рядом с развивайкой есть шикарное дерево.
конечно я не удержалась и сфоткала ( как хорошо что есть теперь телефон с нормальной камерой)


малой забрал телефон настрелял разных фоток с цветочками и маму заодно.
иногда он очень удачно фоткает.
 
мне и так, и так видно...
а эт наверно потому что я ограничение просмотра поставила "по ссылке"
 
заездка потихоньку идет своим ходом. На девулю уже сели верхом. Пока шагают и меняют направление в бочке+ работа в руках. Переходы шаг - остановка - шаг. Жаль что все происходит в рабочии дни и я ниче не вижу. Пискля страшная. Все пищит и возмущается что она работает, а друзяки пасутся.
Я приезжаю иногда в субботу и двигаю чуток в бочке.


 
вести с полей...мелкая оказалась жучкой и заезжатся желанием не горит. более мение соглашается работать ближе к вечеру когда товарки по денникам стоят. а так отвлекается, пытается высадить...ну и все остальные прелести. попытались выйти на поле маленькое - разминочное. и решили вернутся в бочку...стрёмная она, и резкая
 
как то, чистя мелкую в свой очередной приезд на конюшню, я опять подумала что детка подросла. надо померить. Деть стала еще светлее, а линька еще не закончилась


все клумбы в городе украшены тюльпанами. Просто ковры тюльпанов. всяких разных и обычных, и карликовых. А цвета....




а в Балаклаве геоцынты...запах стоит - очуметь.



и море...куда ж без него


а это Егор сфоткал
 
ещё немного тюльпашек. как же они очаровательны когда их много.





и весна на конюшне.


 
Скоро и у вас такое будет;) даже еще круче!
Скоро у вас зелени будет - море. а у нас пожухлая от солнца трава...
 
всё у нас хорошо! у Егора случился 1-й класс!


малая в ненавязчивой работе. бзик вроде прошел. август вообще у ней халявный был. только если я приеду, то погоняю.


вообще я больше приезжала на помахать бензокосой. территорию облагородить и свой девочке дополнительная травка-сенко. к выпасу...
Малая с июня без фуража. сено и выпас. тело держит. жара была вроде подхуднула, но люцерку добавили и все нормально.
фотки на телефоне...
немного походила на природу и на ночевки. дважды были на 2 ночи...как жеж хорошо на вторую ночь!
и понимаш что мало....хочется ещё и 3-ю, и недельку бы на побережье побыть.
 
Школа выбивает из жизни. я уже больше месяца не была на конюшне. вот вчерась выбралась и мелкого прихватила. Малой после перерыва вполне уверенно сел в седло. Я вообще то рассчитывала на управление, а получилась езда без стремян. если не учитывать вечно уплывающий носок, то без стремян он сидит на рыси намного лучше и равновесие не теряет. фоток нет....:oops:
 
Малой молодец, растёт юным конником.
А лошадушка-то какая большущая на последней фотографии получилась! Ей сколько сейчас?
 
та не, она мелкая. всего 152, сейчас ей три года с половинкой.
Почему то в мои приезды на конюшню я занимаюсь больше бытовухой. убрать денник, и прочее... вот как то притомилась я и мне любезно помогли девулю погонять в бочке. хоть ода видюшка со стороны
View: https://youtu.be/-mRVI97xCcM

и да все фотки носом в траве...наверно у всех так когда гуляешь сам с коняшкой


После первой школьной недели мы сходили на нашу завершающую ночевку

а на следующие выходные прогулялись из Балаклавы через высоту 444 - объект 100 - бочка смерти. нашли головку от снаряда, гильзу и взрыватель от снаряда в идеальном сохране, + кучу осколков.




жаль у меня нет фитнес браслета...интересно сколько км мы наматываем на таких прогулках.
 
убрать денник, и прочее...
А это твой добровольный жест с уборкой денника или у вас конюхи отдыхают в выходные?

А почему ты фотографии стала вставлять превьюшками? Они такие классные, что я бы с удовольствием их прямо на страницах дневника рассматривала.
 
по договоренности у кобылы убирает один из конюхов в свою смену. их 4-ро, т.е раз в 3 дня. я если попадаю не на её дежурство всегда стараюсь убрать. ну девка пол дня на выпасе, иногда и весь день. не сильно засирается. да и в целом денник хорошо держит. тут случилось конюх на съемки фильма со своим конем уехала - дежурство(уборку) пропустила. так в деннике визуально все было прилично. ну по факту 2 тачки за неделю.
хорошо фотки уменьшать не буду...мне просто они кажутся огромными и смотреть не комфортно.
 
Сверху