Заветная - жизнь продолжается.

Это ж здорово Автопробег «Огонь памяти»! Я вам тоже немножко завидую... по доброму. Хорошее и нужное дело. А какие города захватываете?
Нас с Егором в прошлом году пригласили в автоколонну по городу и памятным местам проехаться. Так несмотря на короновирус и запреты - люди очень тепло отзывались на нашу музыку тех лет, флаги... Сигналили в ответ, улыбались, поздравляли, кричали Уррра! и махали руками. Это было круто!!! Мы дарили друг другу такие сильные и положительные эмоции. Поддержали тех кто вышел в центр города с портретами погибшех....
Вы молодцы!
 
Наш участок Москва-Тула-Богородицк-Ефремов-Елец-Липецк-Орел. И наши ребята еще по 4-м направлениям. В этом году небольшие маршруты в форме звезды.
 
Круто!!! Напиши потом как прошло и с фоточками если будут. Очень интересно как это происходит и выглядит со стороны.
А мы в этом году будем на конюшне с ночёвкой в палатке. С 3 на 4 не получилось, дождь напугал, вот попробуем с 8 на 9. Если бензин довезу в канистре, то и покошу территорию немного. Как назло колёсами никто завтра не едет, придётся бенз везти общественным транспортом. Надо чёт намудрить чтоб запаха не было слышно, чтоб не спалили...
 
наконец то с третьей попытки мы переночевали на конюшне в палатке. на конюшне сейчас хорошо. травы море, цветуёчков всяких разных тоже много, и погодка радует. а вечером у кастрика вообще благодать. малого покатала на Заветной. правда с полным нарушением ТБ, но мы чуток и на отработанной лошадке.
View: https://youtu.be/JURyC1qn-yU


и пара фоток....








 
да, масть у неё забавная))) с нами её брат по папе стоит(папа серый), так он как то классически серый
 
я к тому что они разные "серые". Заветная родилась классической гнедой, а брательник тёмным. Потом оба были "соль с перцем" только моя с красным перцем, а брательник с черным перцем. По конституции они тоже разные, но так интересно на них смотреть и сравнивать. И по характеру...
 
Я страдаю...Травы море, а у меня коса не заводится((( И нет никакой возможности её отвезти в ремонт.
Сегодня приехала с ночёвки на конюшне. Как же хорошо там в вечерние и ранние утренние часы)))
Вчера свояла девульке шпринт - вот она удивилась! Утром закрепили результат и попрыгали коридор ещё несколько раз. Малой спал и снимать было некому.
View: https://youtu.be/f8mdWhc7WTk


Паслись вчера до самого захода солнца, жаль фото не передаёт всю красоту неба






а это уже утро...






и Малой осваивает велик. Чую уже и мне пора покупать велосипед)))
 
наконец то закончился школьный лагерь! нет, с ним конечно хорошо было, особенно в нашем случае. А вот конюшня подзабылась. Но мы исправили это дело и уехали туда с ночёвкой. Я поездила чуток... с галопом как то не ладится у меня, ну мне так кажется. я совершенно не чувствую с какой же она ноги идёть. Бегали по палочкам - типа прыжок. И направление отхода вроде показываю, а всё равно словно в разные стороны бежим. Со стороны подсказать некому. Малой на Заветной делал рысь в бочке на корде - такой молодец, всё у него получилось. Наконец то стабильно облегчатся начал, я аж порадовалась. Может конечно не последнюю роль сыграла очень мягкая рысь Заветной. Нога ещё очень нестабильна, всё норовит колено распрямить и каблук к верху задрать. Но это дело наживное. Всю ночь и пол дня шел дождь. Лужа, в которой отшагиваем и заодно замываем ноги коням, хорошо наполнилась и наши дети устроили там баловство. Кульминацией был заплыв на руках, воды то почти по колено!
 
Это да, конечасы очень помогают))) я своему ещё вставки прикупила безопасные.
 
Экип само сабой. Нам вот уже скоро ботинки покупать надо будет. Заветная ведь совсем не учебная лошадка, может пошухарить. Она хоть и в относительной работе и малого сажаю уже после работы, но доверия нет. Поэтому если чё то пусть хоть ноги не застрянут в стременах.
 
У меня вся экипировка б/у и краги с бриджами ещё в запасе есть, а вот ботинки закончились. И чёт с детским б/у как то напряженно, особенно в Крыму. у нас стопа уже 24см, а нам всего 8лет. + обувь часто маломерит... Мне с Егором ещё сандали для походов нужны - ничего нет. как будто Крым в походы не ходит. Сток есть, но нужных размеров нет.
 
у тебя есть ботинки из которых вы выросли? со стелькой 24.5 или 25? Здорово. Сколько по денюшке?
 
Сверху