Заветная - жизнь продолжается.

Жара и духота... На конюшню по такой жаре ехать совсем не хочется. Если только на ночь, чтоб захватить вечер и утро. Но тогда рюкзак, а рюкзак тащить влом потому что жарко...Замкнутый круг какой то.
 
я тут на выходные рискнула уйти с ночёвкой на побережье... с вечера пятницы. рюкзак чёт оказался неподъёмный. Яликом с Балаклавы до Золотого, хорошо помогли вытащить рюкзак из лодки. В общем вечер и утро - божественны, день - ад. Так умарилась на жаре что остались и вторую ночь. А утричком макнулись, шмотки собрали и на лодке домой, пока не припекло. Я не понимаю как люди эту жару переносят... Я почти всё время по тенёчкам пряталась и всё равно тяжко было. А в августе отпуск - хотела с малым ажно на неделю туда уехать...или две.... надеюсь не так душно и жарко будет, иначе я сдохну.
 
А сколько к вам сейчас градусов? Мой телефон уверяет, что 28-29 днём. Это вроде не сильно жарко, ну то есть не так, как когда больше 30 😊. Моя любимая летняя температура 24-26 с лёгким ветерком...
 
мой телефон говорит 30, а градусник на солнце сейчас в 16.50 показывает 40. прогноз обещает похолодание аж но 27 - 28 днём...но с 30 -32 это такое себе похолодание))) посмотрим насколько реально будет прохладно...
 
Ну 40 это так себе удовольствие. У вас, наверное, ещё влажность высокая, тогда вообще сауна получается .
 
да, да...море, влажность - летом дышать нечем, а зимой добавляются ветра и кажется что на градусов 10 холодней чем есть на самом деле.)
 
ну вот я до дневничка и добралась. Какое то суматошное лето, да и сентябрь тоже. Много чего хотелось, да мало что сбылось. Единственно что получилось это две недели отпуска я провела на побережье. Вот забила на всё, взяла ребёнка, палатку и прочее сопутствующее барахло и свалила на Золотой пляж. Конечно мы выбирались в цивилизацию к логопеду, к неврологу, заодно и провиант пополнить с водой. Как правило это были марш броски в 7 утра, шоб не по жаре идти. А назад если груженые сильно то ялик, если нет то пешочком. Дождь мы тоже словили, но наличие тента сильно облечило жизнь. Вообще тент это весЧь, особенно если тебе низя на солнце тусить.
Август с 5 вечера и до 10 утра это кайф. Особенно в будни, когда нет местных))).
ну и фоточек чуток.
Шишки....они такие красивые, смотрела б и смотрела


ночи. эх какие ночи! какие звёзды! так интересно в начале луна падала в море где то около часа ночи, а потов 5 утра она ещё в небе и в пред рассветном свете такая лунная дорожкаи такое изумительное море.
Медуза. Её прибило штормом... ну красотка же!

После шторма...надвигается дождь.



Наш папа притащил самодельный мольберт. Вот детворе радость. Они организовали себе мастерскую, развесили свои рисунки....так мило.



Арбуз, ну какое море без арбуза!

Осваивали доску...нда непростое это дело.


 
Как здорово, что Вы снова ратуете нас морскими пейзажами и рассказами! А ещё я восхищаюсь вашей мобильностью. Мне кажется, я бы с ребёнком вряд ли смогла такое провернуть! Фотографии супер, а от лунной дорожки дух захватывает, как будто сама на море её вижу :).
 
. Мне кажется, я бы с ребёнком вряд ли смогла такое провернуть!
та нет, всё реально. первая ночёвка на побережье у Егора была в год и десять...

на две недели на море я хотела ещё прошлым летом, но наш папа нас подвёл. а в этом году я взяла всё в свои руки и пошла. с папы требовалось только тенёк мне организовать. Вообще страшновато было, поэтому сначала я на одну ночь пошла одна с ребёнком. А потом через пару недель уже основательно.
Какая у вас насыщенная жизнь)
наладить ВЕ с Егором не получилось, так хоть к морю выбрались. Но выбрались классно, да.

Заветную девочка так и работает. уже связочки из 4 барьеров прыгаю+ одна система. ровненько так идёт, ноги чисто чтоб не задеть подымат, высота наверно 50 - 70 была, не мерила. Девочка молодец с новым барьером постепенно знакомит. То там жердь опустит, то там постепенно поднимает одну,другую,высоту. Мне в целом очень понравилось.
 
та нет, всё реально. первая ночёвка на побережье у Егора была в год и десять...
Я верю, что всё реально, но как-то силёнок в себе пока не чувствую. Мы в этом году даже до водохранилища не добрались, хотя там вот совсем не далеко от нас... Но буду вдохновляться вашим примером :).
 
Я верю, что всё реально, но как-то силёнок в себе пока не чувствую. Мы в этом году даже до водохранилища не добрались, хотя там вот совсем не далеко от нас... Но буду вдохновляться вашим примером :).
когда Егор ещё сидел в коляске и не ходил, мы пошли на пляж Ближний в Балаклаве.....с коляской!!! это надо было видеть как мы эту коляску тащили вдвоём на руках в не совсем проходимых для коляски местах. Там вообще с коляской нечего ловить....до моря мы в тот раз не дошли, перекусывали на ближайшей прогалине. В следующий раз мы коляску ныкали в кустах и тащились с малым на руках - тот ещё квест)))
так что пусть это будет недалеко, важно выбраться! можно и привал сделать на любой части пути, и много привалов.....лиж бы в радость!
 
Блин, да вы герои! А я на машине не доехала. Но мы на конюшню периодически выбираемся ! :)
 
года 3 назад купила я седло безленчиковое Бэрфут. И вот недавно я попросила девочку которая Заветную седлает чтоб поездила в этом седле. Рассказала нюансы.... и вот кобыле вроде норм, а девочка как то не очень. В общем через несколько попыток она вернулась в старую спортивку. И вот я сама залезла в этот безленчик. У меня уже был когда то опыт езды в таком седле, правда я в поля - леса на нём ездила, и нормально было. Да упоров нет и без них как то непривычно. Нога как то непривычно лежит и между ног как то широко стало))) И когда Заветус испугалась и резко ушла в сторону, я так же резко качнулась в разных направлениях и слегка потеряла управление. Это было неожиданно. Наверно посадка в нём ближе к выездковой или как без седла...стремена я себе длинные тогда сделала. Вперёд валится нельзя, поэтому да, следить за корпусом надо. Надо бы в поля протестить, но я бздю. А на поле с барьерчиками пока непонятно - надо приседеться)))

картинок не будет. чет редактор после загрузки показывает только малюсенький квадратик с ссылками.
Девули это только у меня антивирусник блокирует переходы на сайты и прочее?
как то это безобразие исправить можно?
 
Был косяк в баннерах. Сейчас все поправили, я хожу нормально. А у тебя версия браузера не старая?
 
Сверху